Книга. "Особое обстоятельство" читать онлайн

Особое обстоятельство

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, героиня с характером, от ненависти к любви

Рейтинг:
6151
10783 609762

Текущий рейтинг:
#1111 в Женский роман
#2034 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

08.09.2017 — 25.09.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Особое обстоятельство"

Тина - специалист по особым поручениям.
Она вынуждена работать на таинственного босса, который знает о ней слишком много. Отправляясь на выданное им задание, девушка и не догадывается, что ей предстоит столкнуться не только с новыми проблемами, но и со своими старыми тайнами.

Тимур - мужчина, не привыкший подчиняться, но обстоятельства заставляют его жить по чужим правилам и изображать мужа Тины. На смену привычной работе в одиночку ему достается строптивый партнер с непростым характером.

Они не понравились друг другу с первого взгляда, но для того, чтобы выбраться целыми из опасной игры, им придется научиться работать вместе - ведь борьба идет уже не на жизнь, а на смерть.


1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2018, 23:01:49

Прямо чувствуется, что будет просто жесть щас (я про прошлое)

Тимур как не выпендривался, а на помощь первым пришел))

avatar
14.06.2018, 09:15:56

Спасибо за продолжение! Растяпы эти охранники)

avatar
20.06.2018, 22:56:46

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.06.2018, 19:03:30

Автор не томите) хочется на выходные побольше продочки)

avatar
15.06.2018, 19:03:29

Автор не томите) хочется на выходные побольше продочки)

avatar
13.06.2018, 19:57:17

Интересно узнавать о Тине, но Кристиной её назвать почему-то не могу)

avatar
12.06.2018, 08:33:11

все интереснее и интереснее. Что ж за рыжая и каковы ее мотивы? да и Бро с Максом те еще загадочные ребята

avatar
11.06.2018, 23:54:54

Тина все больше открывается с неожиданных сторон ) не только Тимур удивлен я тоже Спасибо!

avatar
11.06.2018, 23:27:36

Спасибо большое за продолжение. Как к Вам обращаться? Имя?

avatar
13.06.2018, 19:59:28

Коган скрытничает, рыжую потеряли, Тина с ожогами... все это до добра не доведёт.

avatar
11.06.2018, 23:08:49

Спасибо! Тоже мне охранники )) у таких и дитё сбежит, но только что Мата Хари ))

avatar
11.06.2018, 22:50:23

Спасибо большущее!

avatar
11.06.2018, 15:28:33

Спасибо за роман и продолжение. Выздоравливайте, всех благ.

avatar
11.06.2018, 22:36:17

Спасибо за продолжение! Все закручивается и закручивается.

Спасибо! Куда же делась эта рыжая?

avatar
10.06.2018, 14:34:03

когда же продолжение

avatar
05.06.2018, 23:43:32

Спасибо! Вот блииин! Хорошо хоть отвернуться успела ((( следы от ожогов на спине будут ((((

avatar
05.06.2018, 23:31:15

вот это реакция, детей незапланированных не будет)))) но если б не уследила, то от Макса могло бы еще больше достаться
Выздоравливайте!

avatar
29.05.2018, 11:28:22

Уважаемые читатели! К сожалению, я попала в больницу и пока восстанавливаю свое здоровье( поэтому продолжение будет лишь на следующей неделе