https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681886244_77.jpg
#1111 в Женский роман
#2034 в Современный любовный роман
08.09.2017 — 25.09.2018
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо чувствуется, что будет просто жесть щас (я про прошлое)
Тимур как не выпендривался, а на помощь первым пришел))
Спасибо за продолжение! Растяпы эти охранники)
Спасибо большое за продолжение!
Автор не томите) хочется на выходные побольше продочки)
Автор не томите) хочется на выходные побольше продочки)
Интересно узнавать о Тине, но Кристиной её назвать почему-то не могу)
все интереснее и интереснее. Что ж за рыжая и каковы ее мотивы? да и Бро с Максом те еще загадочные ребята
Тина все больше открывается с неожиданных сторон ) не только Тимур удивлен я тоже Спасибо!
Спасибо большое за продолжение. Как к Вам обращаться? Имя?
Коган скрытничает, рыжую потеряли, Тина с ожогами... все это до добра не доведёт.
Спасибо! Тоже мне охранники )) у таких и дитё сбежит, но только что Мата Хари ))
Спасибо большущее!
Спасибо за роман и продолжение. Выздоравливайте, всех благ.
Спасибо за продолжение! Все закручивается и закручивается.
Спасибо! Куда же делась эта рыжая?
когда же продолжение
Спасибо! Вот блииин! Хорошо хоть отвернуться успела ((( следы от ожогов на спине будут ((((
вот это реакция, детей незапланированных не будет)))) но если б не уследила, то от Макса могло бы еще больше достаться
Выздоравливайте!
Уважаемые читатели! К сожалению, я попала в больницу и пока восстанавливаю свое здоровье( поэтому продолжение будет лишь на следующей неделе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена