Книга. "Особое обстоятельство" читать онлайн

Особое обстоятельство

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, героиня с характером, от ненависти к любви

Рейтинг:
6151
10784 609720

Текущий рейтинг:
#995 в Женский роман
#1845 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

08.09.2017 — 25.09.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Особое обстоятельство"

Тина - специалист по особым поручениям.
Она вынуждена работать на таинственного босса, который знает о ней слишком много. Отправляясь на выданное им задание, девушка и не догадывается, что ей предстоит столкнуться не только с новыми проблемами, но и со своими старыми тайнами.

Тимур - мужчина, не привыкший подчиняться, но обстоятельства заставляют его жить по чужим правилам и изображать мужа Тины. На смену привычной работе в одиночку ему достается строптивый партнер с непростым характером.

Они не понравились друг другу с первого взгляда, но для того, чтобы выбраться целыми из опасной игры, им придется научиться работать вместе - ведь борьба идет уже не на жизнь, а на смерть.


1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Этот Матвей из прошлого интересен, что то в нем демоническое. И сразу ревность Тима с собственическим поцелуем. Неужели соперники? Все ,конечно,не случайно. Логическая цепочка у меня в голове пока не складывается) .

avatar
29.04.2018, 23:50:54

Если хочется выпить, то надо пить)) Спасибо за продолжение! )

avatar
30.04.2018, 00:15:59

Очень интересная глава

avatar
30.04.2018, 00:09:57

Супер особенно конец главы))

avatar
30.04.2018, 00:01:02

ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ!!!

avatar
29.04.2018, 23:51:06

Спасибо!!! Ну наконец то!!!

avatar
29.04.2018, 23:29:56

Хочу узать что же там дальше будет... С нетерпением ожидаю проду. Спасибо за ваш труд

avatar
30.04.2018, 13:05:23

Первый поцелуй....
А еще, думаю мы скоро узнаем, на каком крючке Бро держит Тину

avatar
30.04.2018, 11:21:57

Позови меня тихо по имени....)))) спасибо, мы подождем, а отдыхать надо. Поцелуй вышел очень, ну очень эротичным...

avatar
30.04.2018, 11:16:24

Спасибо за проду ! Наконец -то))

Какие притягательные личности - Коган, Макс... Но Тим вне конкуренции))

avatar
30.04.2018, 11:44:29

Спасибо за продолжение)) Вот это да)))))) жду теперь, что же будет дальше))

долгожданное продолжение, как всегда, радует))

avatar
29.04.2018, 07:54:42

Ну закончить на такой интриги и так долго нет проды))))ждём с нетерпением)

avatar
25.04.2018, 17:08:48

Как же хочется продолжения

avatar
21.04.2018, 16:51:41

Когда будет продолжение уже?)

avatar
14.04.2018, 00:39:42

Очень интересно спасибо

avatar
14.04.2018, 08:16:17

Зачиталась! С автором и ее Тиной не соскучишься! Жду новых эпизодов!

avatar
14.04.2018, 00:20:41

Птица говорун отличается умом и сообразительностью)

avatar
14.04.2018, 01:19:21

Спасибо!