Книга. "Особые обстоятельства" читать онлайн

Особые обстоятельства

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь

Читать
Рейтинг:
12053
9075 791521

Текущий рейтинг:
#4408 в Любовное фэнтези
#2118 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 319 стр.

28.05.2018 — 27.08.2018

Скачать: epub mobi fb2 (603 загрузок)


Аннотация к книге "Особые обстоятельства"

Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!

ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с

6012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2018, 21:59:41

Похоже это акиф и сейчас он ведёт психологическую обработку. Надеюсь Арджана не поведётся.

Спасибо большое

Грамотная психологическая обработка

avatar
04.08.2018, 21:42:06

Надеюсь она не захочет стать любимой женой.Спасибо!

avatar
04.08.2018, 21:31:59

Нет,ну каков жук,а? Не мытьем,так катаньем соблазнить)))))только у меня подозрения,что это сам акиф и есть?)))как мягко стелит,шельмец)))спасибо.

avatar
04.08.2018, 21:24:50

Спасибо большое!!!

avatar
04.08.2018, 21:21:57

Спасибо за проду. ... Кто же ты Зейд? !

avatar
04.08.2018, 21:10:12

Спасибо!

Спасибо,вот хитрец,знает чем заинтересовать нашу девочку

avatar
04.08.2018, 20:53:01

Спасибо! Красиво говорит, но большое нооооо а если акиф не по душе душе девушке это не учитывается ведь! И вообще ему не пр ходит в голову, что она хочет быть не третьей, а единственной! Гарем он и в Африке гарем! И где эльф, а то что то много этого болтуна!

Спасибо!

avatar
04.08.2018, 20:48:46

Спасибо

avatar
04.08.2018, 20:48:29

Интересно, а акиф в курсе что он в гареме не главный и его выбор любимой жены отличается от местных приоритетов. Девочки по-тихому притопят в унитазе и скажут, что сама подскользнулась. С Арджаной конечно такой номер не пройдет, мордочки и лапки не одной попортит, но оно ей надо...

avatar
04.08.2018, 20:44:47

Спасибо.

avatar
04.08.2018, 20:41:58

Есть конечно логика в выборе жен. Но третья почетно, а две предидущие отработанный материал, но все тут при нем. Для разнообразия. Я думаю тут дело в воспитании. Гарем фу... Спасибо.

avatar
04.08.2018, 20:37:55

Вот для меня сейчас главная интрига как будут развиваться отношения Арджаны и Иррилием : будут ли они все решать разговаривая друг с другом, чтобы выяснить непонятки -то есть они будут вместе против обстоятельств, или же интрига будет строиться по принципу она подумала, что он подумал, а он подумал, что она подумала...накрутят каждый в голове,а поговорить так не сподобятся, только ближе к концу. С интересом читаю историю. Спасибо авторам.

avatar
04.08.2018, 15:43:43

Да, что это акиф - это ясно. Вот вообще не понимаю идею гарема. Если это не вопрос жестчайшего демографического кризиса, то как, ну КАК можно делить своего мужика еще с кем-то??! Или я брезгливая и ревнивая такая, что мне не понять?
Так что мне все эти подкаты к Арджане крайне неприятны. Даже если и не получится с эльфом, то уж точно в гарем ни за что и никогда. "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Спасибо за продолжение!:-)

avatar
04.08.2018, 19:57:40

Спасибо! Какой ты умный и благородный, а то что она будет в гарем и одна из многих!

Как он ее "окучивает" вот же змей...должен появиться Иррилий

"Мальчику" не дали новую куклу! Обидели бедненького! А то, что у него целый гарем этих кукол. Называется все " старые игрушки" надоели хочу новую!!!