- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Особые обстоятельства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527529183_51.jpeg
Особые обстоятельства
Франциска Вудворт, Екатерина Васина
Цикл: Империя Асдор
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь
Рейтинг:
12053
12053
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4408 в Любовное фэнтези
#2118 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
28.05.2018 — 27.08.2018
Аннотация к книге "Особые обстоятельства"
Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653977
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098561
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21483
6012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже это акиф и сейчас он ведёт психологическую обработку. Надеюсь Арджана не поведётся.
Спасибо большое
Грамотная психологическая обработка
Надеюсь она не захочет стать любимой женой.Спасибо!
Нет,ну каков жук,а? Не мытьем,так катаньем соблазнить)))))только у меня подозрения,что это сам акиф и есть?)))как мягко стелит,шельмец)))спасибо.
Спасибо большое!!!
Спасибо за проду. ... Кто же ты Зейд? !
Спасибо!
Спасибо,вот хитрец,знает чем заинтересовать нашу девочку
Спасибо! Красиво говорит, но большое нооооо а если акиф не по душе душе девушке это не учитывается ведь! И вообще ему не пр ходит в голову, что она хочет быть не третьей, а единственной! Гарем он и в Африке гарем! И где эльф, а то что то много этого болтуна!
Спасибо!
Спасибо
Интересно, а акиф в курсе что он в гареме не главный и его выбор любимой жены отличается от местных приоритетов. Девочки по-тихому притопят в унитазе и скажут, что сама подскользнулась. С Арджаной конечно такой номер не пройдет, мордочки и лапки не одной попортит, но оно ей надо...
Спасибо.
Есть конечно логика в выборе жен. Но третья почетно, а две предидущие отработанный материал, но все тут при нем. Для разнообразия. Я думаю тут дело в воспитании. Гарем фу... Спасибо.
Вот для меня сейчас главная интрига как будут развиваться отношения Арджаны и Иррилием : будут ли они все решать разговаривая друг с другом, чтобы выяснить непонятки -то есть они будут вместе против обстоятельств, или же интрига будет строиться по принципу она подумала, что он подумал, а он подумал, что она подумала...накрутят каждый в голове,а поговорить так не сподобятся, только ближе к концу. С интересом читаю историю. Спасибо авторам.
Да, что это акиф - это ясно. Вот вообще не понимаю идею гарема. Если это не вопрос жестчайшего демографического кризиса, то как, ну КАК можно делить своего мужика еще с кем-то??! Или я брезгливая и ревнивая такая, что мне не понять?
Так что мне все эти подкаты к Арджане крайне неприятны. Даже если и не получится с эльфом, то уж точно в гарем ни за что и никогда. "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Спасибо за продолжение!:-)
Спасибо! Какой ты умный и благородный, а то что она будет в гарем и одна из многих!
Как он ее "окучивает" вот же змей...должен появиться Иррилий
"Мальчику" не дали новую куклу! Обидели бедненького! А то, что у него целый гарем этих кукол. Называется все " старые игрушки" надоели хочу новую!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена