- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Особые обстоятельства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527529183_51.jpeg
Особые обстоятельства
Франциска Вудворт, Екатерина Васина
Цикл: Империя Асдор
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь
Рейтинг:
12053
12053
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3058 в Любовное фэнтези
#1468 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
28.05.2018 — 27.08.2018
Аннотация к книге "Особые обстоятельства"
Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654092
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098619
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21503
6012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАкиф какой хитрый..., но нашего дипломата так просто не обдурить. Да и слово честь для Ириллия не пустой звук. С нетерпением жду продолжения!
Хитропопый акиф. МОжет у них и традиции, но есть и принципы. Эльф молодец.
Может Хам поможет повлиять на конфликт или его дядя советник императора... Эхх
Двойные стандарты у акифа.
"Сотрудничать с несоблюдающими обычаи", с его точки зрения, действительны только для его стороны.
Эльф, как минимум, должен был об этом напомнить перед самоотводом.
Может Акиф и внял бы, списав на проверку достойности представителя.
Какой накал страстей, какие эмоции. И какой Иррилий восхитительный. Авторы вы супер! Спасибо
Молодец Иррилий! Не прогнуля! Очень надеюсь,что акиф получит по заслгам.
Спасибо! Акиф отчаялся добиться согласия Арджаны и играет нечестно((
Спасибо за проду. ... вот так ловушка .... самоотвод.... это единственный выход... Ириллий -настоящий мужчина
Да и обычаи эти... А не сам ли акиф придумывает их? Или во дворце есть вакансия - придумать стремный обычай. И человек приносит список - акиф выбирает ставя галочки.
Катастрофа! Нашла коса на камень. Так войны и начинаются
Акиф, берега случаем не попутал??? О_о
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Иррилию срочно требуется вмешательство Повелителя эльфов! Захочет ли Акиф портить с ним отношения? Ведь Акиф хороший правитель для своего народа. Спасибо за проду.
Добрый день,спасибо за проду,вот же,все не успокоиться
Добрый день,спасибо за проду,вот же,все не успокоиться
Вот так запросто предложил свою жену другому, выйдешь за такого замуж и по желанию будет подкладывать тебя под себе нужных людей. Офигеть, представляю если б мой муж меня на одну ночь кому то предложил, то и у мужа и у того чувака был бы ' синый глаз - плохое настроение'
Спасибо
Иррилий - мой герой!.
Вообще не понимаю негативного отношения читательниц к акифу, очень много злых комментариев. Все, что делает этот мужчина, четко вписывается в нормы приличий его общества, никаким образом он не оскорбляет Арджану. Скорее наоборот, уберёг ее от многих бед.
И что плохого том, что он пытается ухаживать за понравившейся женщиной? С его точки зрения помолвка с эльфом выглядит поспешной и неудачной в будущем. Если бы это был современный любовный роман, вы бы все писали: «обоже, какой мужчина, как добивается, хочу такого себе».
Спасибо большое
Ох ты ж твою наррову....!!! Супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена