Книга. "Особые обстоятельства" читать онлайн

Особые обстоятельства

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь

Читать
Рейтинг:
12052
9073 791366

Текущий рейтинг:
#8664 в Любовное фэнтези
#4394 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 319 стр.

28.05.2018 — 27.08.2018

Скачать: epub mobi fb2 (602 загрузок)


Аннотация к книге "Особые обстоятельства"

Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!

ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с

6012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2018, 00:01:08

Спасибо!!!

avatar
30.05.2018, 23:20:57

Сейчас они еще штабелями будут складываться )))))))

Круто. Интригующее начало

avatar
30.05.2018, 22:51:43

И чем ее не устроило падение к ногам?

avatar
30.05.2018, 22:52:08

Нда-а-а)))) она так половину взвода положит еще до начала миссии))))

avatar
30.05.2018, 22:48:25

Доброго времени суток уважаемым авторам! Начало интригует... Но у меня один вопрос в связи с развратными тряпками- не есть ли это намёк на 18+? Спасибо.

avatar
30.05.2018, 22:44:32

спасибо

avatar
30.05.2018, 22:40:42

Автор, Вы меня просто на пол положили XD, вот умора" это просто сиськи" вообще убилоXD. .Спасибо большое за книгу, будем ждать проды).

avatar
30.05.2018, 22:38:05

Спасибо.

avatar
30.05.2018, 22:21:24

))))))))))).спасибо!

Дорогие читатели, спасибо огромное за ваши комментарии. К сожалению не всегда отвечаем, так как мы обе буквально зашиваемся:) Но читаем все все все :)))

avatar
30.05.2018, 22:08:25

Спасибо!
Ну вот дождались, теперь и в штабеля сами складываться будут!
Читала и улыбалась...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ахахаха!!! Ну прям Людмила Прокофьевна с секретаршей Верочкой в голове))))) "Нога от бедра... И пошла на меня, пошла...")))))))))

avatar
30.05.2018, 22:04:04

Читая последнюю проду сама споткнулась, как тот новобранец! Книга только началась, но уже в топе моих любимых. Желаю авторам вдохновения!!!

avatar
30.05.2018, 21:53:25

Спасибо!!

avatar
30.05.2018, 21:52:58

Очень забавно! Спасибо!

Спасибо

avatar
30.05.2018, 21:46:29

Спасибо!

avatar
30.05.2018, 21:39:08

спасибо

avatar
30.05.2018, 20:58:20

Спасибо,надеюсь на полноценный роман, думаю будет как всегда у вас феерично.