Книга. "Останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Останемся врагами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хорошая девочка и пл..., от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1267
3809 276706

Текущий рейтинг:
#13967 в Молодежная проза
#13723 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

03.05.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Останемся врагами"

– Ты же понимаешь, что бывает, когда девушка ночью соглашается поехать домой к мужчине? – тихо произносит он, сканируя меня таким взглядом, от которого против воли ощущаешь себя обнаженной.
– Предполагаю, – облизываю вдруг пересохшие губы. – Но ведь у нас с тобой не тот случай, верно?
– С чего ты решила?
– Ну, однажды ты меня уже послал...
Он ухмыляется и откидывается на спинку кресла. Долго смотрит на темный прямоугольник окна, а потом лениво возвращает внимание мне:
– Зря ты согласилась поехать со мной, Лер, – и от его голоса мурашки по коже. – Зря.
~~~
Их встреча была случайной... как ей казалось. А он знал, что это не совсем так. И продолжал игру.
Девушка, что любит только его, и мужчина, который не любит никого.
Кто из них победит в итоге?

НОВИНКА «БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ»
➡️ https://litnet.com/shrt/gxcO

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2023, 12:23:24

Вот это интрига.

Вот это дела! Это месть.... ну что ж... ждем дальнейшего развития событий. Спасибо!

avatar
09.06.2023, 12:40:01

Жду главу от героя))

avatar
09.06.2023, 18:05:50

Я так и знала, что это месть

avatar
09.06.2023, 16:38:22

Мне кажется первый раз,когда он ушел оставив ее,он передумал мстить но потом видимо переклинило,да и Лера побежала к нему сломя голову.

avatar
09.06.2023, 13:10:07

Хотел отомстить, мсти папаше, зачем мстить через девченку, наверняка Алина сама села и была в отношениях и наверняка знала с кем была в отношениях, да случилась беда, но вот так это подло. Лера то вообще не при чем. Жалко что попала в мясорубку, еще и первым стал и так жестоко.

avatar
09.06.2023, 12:44:54

так теперь понятно,что им движет ,но Лера причем,что он на ней отыгрывается,думаю она все переосмыслит, и потихоньку забудет ? или нет ? будет винить себя и всю свою семью,думаю в ближайщее время они не увидятся , потом он опять что то придумает и так до бесконечности ,думаю она уже догадалась ,что любовью там и не пахло и этот случай будет всегда стоять между ними.

А вот и причина для мести собственно говоря...Леру жаль, она после всего всё равно искала ему оправдания, первая любовь она такая. Но теперь наверное начнёт догадываться, что его мотивы нет так благородны. Большое спасибо))

avatar
09.06.2023, 10:28:09

Ну вооот! Таки да! Брат Алины! Теперь его мотивы более понятны! Еще и умерла она!
Мдааа.
Большое спасибо!

Типа думает, что теперь отомстил?(((
Спасибо!

avatar
03.06.2023, 11:41:53

Жёстко он с ней в первый раз!

avatar
08.06.2023, 00:28:38

Ну и козел.Ну вот зачем он так сделал?Ну зла на него нет.Я предполагала, что он переспит с ней,а утром он уйдет,но не думала что он ее так подставит перед чужими людьми.Просто жесть!!!Бедная девочка.

Вот это подстава! Гад такой! ;)

Мое предположение, он мстит ее семье за что-то. Но девчонка то тут при чем? Дважды кинуть и опять на грабли наступить, ну этотнажт дурой быть, хоть и влюблённой. Я в свои 18 и то мозги включала.... Да и он, зная что у девчонки впервые, вел себя по скотски, как к какой-то девушке по вызову. Да и она, не зная ничего о мужике, имея странные его действия, пойти с ним..Меня распирает от негодования... Если они опять встретятся, и она не проявит характер, то будет бесхребетной дурой.

И снова проснулась одна...
А парня никто не знает, но он явно знает где взять ключи))
Спасибо!

avatar
07.06.2023, 23:06:08

Да...не джентельмен,ну нашей героине будет наука,девственности лишилась,опозорилась во всех смыслах,ну теперь еще его и полюби от всей души?Девчона даже увидишь его и как бы он тебе не нравился,Лед не знаешь ,не видела ,не спала, и кто это говно не знаю.Я думаю вы с ним скоро встретитесь,веди себя достойно ни каких слез,только улыбка,ну он и тварь.

avatar
07.06.2023, 15:53:01

Ну это уже перебор...( притащить в чужую кваритиру и бросить. И откуда тогда у него ключи? Может это риелтор, потому его и не знает или он и не Матвей никакой? Да уж...

avatar
07.06.2023, 15:30:04

Спасибо за прод)Вот и преплыли ) Ждём-с дальше)

Какой то Матвей странный тип. Пока к нему не очень хорошее отношение)

avatar
07.06.2023, 12:57:13

Зашибись, кинул! Выкручивайся. Типа, как сможешь! Мдаа...ждём с сс... Продолжения!