Книга. "Останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Останемся врагами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хорошая девочка и пл..., от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1267
3809 276706

Текущий рейтинг:
#13972 в Молодежная проза
#13728 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

03.05.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Останемся врагами"

– Ты же понимаешь, что бывает, когда девушка ночью соглашается поехать домой к мужчине? – тихо произносит он, сканируя меня таким взглядом, от которого против воли ощущаешь себя обнаженной.
– Предполагаю, – облизываю вдруг пересохшие губы. – Но ведь у нас с тобой не тот случай, верно?
– С чего ты решила?
– Ну, однажды ты меня уже послал...
Он ухмыляется и откидывается на спинку кресла. Долго смотрит на темный прямоугольник окна, а потом лениво возвращает внимание мне:
– Зря ты согласилась поехать со мной, Лер, – и от его голоса мурашки по коже. – Зря.
~~~
Их встреча была случайной... как ей казалось. А он знал, что это не совсем так. И продолжал игру.
Девушка, что любит только его, и мужчина, который не любит никого.
Кто из них победит в итоге?

НОВИНКА «БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ»
➡️ https://litnet.com/shrt/gxcO

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2023, 12:07:52

Упс! Офигеть! Круто че! Вот же ж Матвейка!
Свалил вдаль! Разбрирайся теперь!
Мдаааа..спасибочки!

avatar
07.06.2023, 12:07:39

Ну Лера если схаваешь и эту подставу то будешь дурой, ведь уже понятно, что не его хата, так ее поиметь в прямом и переносном смысле тоже нужно умудриться. Посылай нах, а потом смотри на действия и сделай так, чтоб он приполз,а не вытерал ноги

Снова ушёл по-английски?)) Это уже начинает входить в привычку. Ладно бы ещё не пришли другие люди, а так очень неловко выходит. Его ещё и не Матвей зовут получается? Большое спасибо))

avatar
06.06.2023, 09:10:53

заснет ,а он ее опять кинет и папаше локацию скинет.

avatar
05.06.2023, 15:31:42

да не скажу ,что он прям уж хороший любовник ,ведет себя как поц,могбы хотя бы поцеловать и сказать что бы успокоить девочку ,ведь ей девятнадцать ,а он уже взрослый парень , а ведет себя как козел недовольный ,зачем тогда нарушил ее покой и выдернул ее из дома,эго свое почесать,месть?Так она бывает и обратной и не успеешь подумать ,а тебе прилетело.Агата спасибо ,но он меня немного вывел из себя.

"И это конец мой ещё не конец. Конец - это чье - то начало..." Для Матвея Лера - уже враг... Имя и имя... Думаю, что по фамилии или по ее истории он узнал/угадал/просчитал/сложил/сделал вывод, чья она дочь... А вот когда Лера узнает, кто он,/ощутит на себе силу его удара/поймет, тогда он тоже для нее станет врагом...Но сейчас Лера влюблена, она погружена в своё новое состояние, и ей не до того, чтобы видеть в Матвее, например, врага и чувствовать нечто другое, например, разочарование/ боль/обиду... Инсайт придёт позже, но... "Аннушка масло уже разлила." Спасибо, Агата.

avatar
07.06.2023, 12:56:10

У меня непонимание только одно, что после всех фортелей, позже обязательно будет объяснение, понимание, прощение, принятие и конечно же большая любовь до последнего вздоха и удара сердца. Как так??‍♀️

avatar
05.06.2023, 10:44:56

охохо!! бедную девочку втянул в свои мутки Матвей! она то влюбится! а у него походу какие то свои мотивы! бум смотреть, что там у него в голове!
огромное спасибо!

avatar
05.06.2023, 12:05:44

Что то мне подсказывает, что девочка наша разберется в ситуации и не даст себя в обиду.Во всяком случае хочется, чтобы повернулась ситуация так, чтобы Матвей влюбился в итоге сам... Хотя к финалу книги все же будет взаимная любовь!?

avatar
05.06.2023, 12:41:11

Спасибо автору за прод)

Как то неуверенно он ответил, в его мыслях эта "пара" скорее всего формальность для достижения каких-то целей. А девочка наша поплыла окончательно. Большое спасибо ❤️

Пара до утра? А там снова исчезнет?))
Спасибо!

avatar
03.06.2023, 11:14:05

Мдаааааа! Вот и все! Капец!
Пасибки большое!

avatar
03.06.2023, 11:57:31

Он ей мстит что-ли? Вернее ее семье через нее? Мне кажется, что ее семья что-то сделала его близким, иначе откуда такая агрессия... Она рассксзывала про брата, может это... Ну это мои мысли, может все и не так...

Нда... вот вся эйфория и закончилась...

Как будто мстил за что - то(((((( Спасибо за главу, Агата.

avatar
03.06.2023, 13:53:21

Прочитала главу) Какой то он агрессивный (Спасибо за прод)

Ну вот, мальчиш-плохиш вылез из Матвея! ;) Спасибо, Агата!

avatar
03.06.2023, 15:45:22

ну и за-за какой выдры он ее наказал,говнюк ,он даже ей не дал кончить козел только свое эго почесал , теперь от него быстро линей и больше никогда с ним не встречайся,опять потверждается ,что красивые ,не значить ласковые и хорошие,он фактически ее унизил,вот ты хотела получи,теперь наверное его очередь побегать за ней если она захочет его видеть,думаю не захочет,название говорит само за себя теперь он ей враг,сейчас еще и скажет что нибудь не потребное ,пьяный козел.