Книга. "Останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Останемся врагами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хорошая девочка и пл..., от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1267
3809 276706

Текущий рейтинг:
#13960 в Молодежная проза
#13717 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

03.05.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Останемся врагами"

– Ты же понимаешь, что бывает, когда девушка ночью соглашается поехать домой к мужчине? – тихо произносит он, сканируя меня таким взглядом, от которого против воли ощущаешь себя обнаженной.
– Предполагаю, – облизываю вдруг пересохшие губы. – Но ведь у нас с тобой не тот случай, верно?
– С чего ты решила?
– Ну, однажды ты меня уже послал...
Он ухмыляется и откидывается на спинку кресла. Долго смотрит на темный прямоугольник окна, а потом лениво возвращает внимание мне:
– Зря ты согласилась поехать со мной, Лер, – и от его голоса мурашки по коже. – Зря.
~~~
Их встреча была случайной... как ей казалось. А он знал, что это не совсем так. И продолжал игру.
Девушка, что любит только его, и мужчина, который не любит никого.
Кто из них победит в итоге?

НОВИНКА «БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ»
➡️ https://litnet.com/shrt/gxcO

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2023, 14:24:05

не выдержало сердце молодца,все таки цепанула она его не шуточно,надо же все нашел ,где,когда ,ну посмотрим черная это лошадка или в полоску,кажет ,что про себя или займутся тем ,что не получилось и самое главное зачем прискакал,думаю он ее тогда заметил когда с мамзелей капризной был на дорогущей машине был ,но сделал вид ,что не он. ну ладно ждемс проды Агата спасибо и успехов.

Ну уехать с Матвеем будет определённо интереснее чем находится в обществе этих людей. Ответит ли он хоть на один вопрос который Лера задаст? И главное будут ли эти ответы правдивы?)) Большое спасибо за продолжение ))

Хмм... интересно.. какую игру затеял Матвей... я так понимаю про Леру он все выяснил, вплоть до адреса... а сам - тёмная лошадка... кто же ты Матвейка?
Посмотрим куда он Леру привезет...)))
Спасибо!

avatar
30.05.2023, 11:03:39

к нему??? как интереснооо...куда это?))
пасибки!

Ого! Матвей! Сам нашелся) жду продолжения) спасибо! А Глеб то чего совсем без интеллекта что ли? Обкурились в хлам)) хаха какая зачётная тема для разговора....

avatar
29.05.2023, 10:00:42

какой интересный разговор то у этих двоих)))))
вааау! объявился то Матвейка!,)
и че сказать хочет!??
спасибки!

У Леры с Глебом такой разговор содержательный, что можно уснуть от скуки)) Куда тут замуж, если даже беседа не клеится. Зато "пропажа" в лице Матвея нашлась. Интересно где пропадал и почему решил позвонить)) Большое спасибо ❤️

А чего это пропавший решил объявиться?))
Спасибо!

avatar
28.05.2023, 19:58:02

да куда парнишка наш пропал ,девчонка по нем сохнит ,а ему хоть бы хны ,да у него таких конечно наверное море,но наша с изюминкой ,может все бросить и куда хочешь уехать ,да уже и нам интересно ,что за перец такой мелькнул и все,а то тут уже женихи сватаются,которые не наши и не нравятся Агата пора нам мальчика показывать во всей красе, а то заскучаем,

Серьезно Матвей её зацепил, раз она даже связаться с ним искала способ. А вот папа похоже не собирается отступать от своего намеченного плана и собирается выдать Леру замуж за этого тупого мажора. Единственный выход показать себя с не очень хорошей стороны, может тогда Самойловы задумаются, зачем им такое чудо. Большое спасибо))

avatar
27.05.2023, 11:38:50

Огромное спасибо❤❤❤

avatar
26.05.2023, 11:13:02

хмм...он или не он??))
вот в чем вопрос!))
пасибки!

Значит надо вести себя так, чтобы Самойловы сами от Валерии отказались))
Спасибо!

Да Матвей это был, но пока все остальное - загадка))
Спасибо!

avatar
26.05.2023, 11:49:13

думаю он или его брат.,конечно он слинял как последний трус ,мог бы ей что то на прощанье сказать ,но молчу ,наверное скоро встретятся ,не ожиданно на каком нибудь рауте,она будет с Глебом ,он соответственно с леди. посмотрим ,что получится.

Ага, совсем не влюбилась, поэтому думает о нем не прекращая)) Подружке много фантазий рассказала, но с ней по другому нельзя, ей надо хлеба и зрелищь)) Спасибо ❤️

Матвей или не Матвей))) Лера повелась....спасибо)

От Матвея ложь на лжи, но Леру пока это не особо сильно заботит, она продолжает витать в облаках. А всё ведь навевает на определённые мысли, вранье про квартиру, то что он её телефон специально включил... Большое спасибо ❤️

avatar
26.05.2023, 07:23:59

Замените, пожалуйста, слово полиций, прям глаз режет: ПОЛИЦА́Й, -я, м. Разг. презр. Полицейский, завербованный из числа местного населения (на оккупированных территориях во время Великой Отечественной войны). Солдаты охраны и лагерные полицаи, навербованные из предателей

avatar
25.05.2023, 09:58:33

да уж! не долго бегала девочка!))
а что же это Матвей получается включил телефон! что же за игру он ведет???
жду с интересом!
большое спасибо!