Книга. "Останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Останемся врагами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хорошая девочка и пл..., от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1267
3810 276651

Текущий рейтинг:
#2539 в Молодежная проза
#4366 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

03.05.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Останемся врагами"

– Ты же понимаешь, что бывает, когда девушка ночью соглашается поехать домой к мужчине? – тихо произносит он, сканируя меня таким взглядом, от которого против воли ощущаешь себя обнаженной.
– Предполагаю, – облизываю вдруг пересохшие губы. – Но ведь у нас с тобой не тот случай, верно?
– С чего ты решила?
– Ну, однажды ты меня уже послал...
Он ухмыляется и откидывается на спинку кресла. Долго смотрит на темный прямоугольник окна, а потом лениво возвращает внимание мне:
– Зря ты согласилась поехать со мной, Лер, – и от его голоса мурашки по коже. – Зря.
~~~
Их встреча была случайной... как ей казалось. А он знал, что это не совсем так. И продолжал игру.
Девушка, что любит только его, и мужчина, который не любит никого.
Кто из них победит в итоге?

НОВИНКА «БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ»
➡️ https://litnet.com/shrt/gxcO

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лера слишком импульсивна ....

avatar
17.08.2023, 09:51:48

Только трахаться Варшавский ты и умеешь))
И фсе! Ну и больно делать прекрасному человечку!
Спасибо большое !

avatar
16.08.2023, 08:58:06

Как оказалось, Матвей, сам того не зная, воплотил свой изначальный план мести на все сто. Только интересно, что он будет чувствовать, когда об этом узнает? Чем он теперь лучше Максима? Тем, что Лера, практически повторив историю Алины, каким-то чудом осталась жива? Спасибо, Агата!!)

Откуда у Леры шрам? Она вены что ли резала? Егор не зря ведь волнуется, ощущает, что былые чувства могут вспыхнуть снова, тем более когда каждый день видятся. Большое спасибо))

avatar
15.08.2023, 09:58:05

Егорка то как разволновался!! Ну так обстоятельства сложились!
Волновать не хотела и не сказала!
Ну Матвей канеш гад))
Спасибо большое!

Даже не знаю... все ведут себя мало сказать странно... И Лера и Егор и Матвей...
Лера что вены вскрывала? Ппц конечно!
Не понятно - зачем Лера Егору рассказала об отношениях с Матвеем - это вообще лишнее я бы сказала.
Конечно у Егора возникли теперь вопросы, но опять же он сам с бывшей все время общается...
Матвей же чего то глумится... короче Санта - Барбара какая то...
Не нравятся мне все эти отношения ....
Жду - что там дальше.

Хоть Егор не очень нравится, да и Лера к нему огромных чувств не питает, но пусть Варшавский видит, что она не одна. Кстати, Матвей вполне может сделать так, чтоб Егора больше не впускали в здание)) Большое спасибо))

avatar
13.08.2023, 10:56:16

Ну пусть Матвей посмотрит, что не одна наша девочка!)
Спасибо большое!

avatar
13.08.2023, 09:50:53

Как хочется главкууууууу((((((

Ну и кому хорошо от этих игр? Удовлетворения от мести тогда особо не получил, сейчас оба не счастливы, ещё и жена начала что-то требовать. Пусть Матвей раз десять пожалеет о том что натворил. Спасибо за продолжение)

avatar
10.08.2023, 17:36:57

Я все-таки надеялась, что Матвей не по стечению обстоятельств столкнулся с Лерой… а потому что он хотел вернуть ее в свою жизнь. Но прочитав главу от него, поняла, что плевать он на нее хотел с высокой колокольни эти два года. Увы,как был гавнюком, так им и остался. Прям хочется, чтобы он пострадал.
Спасибо, Агата)

Нда Матвей ... ублюдка ты хорошо взростил... только хорошо ли тебе от этого? Счастлив ли? Вот так живя? А у Яны то походу чувства.... она надеялась что и в Матвее разбудит - но нет... в Матвее их разбудит и уже будит совсем другая девушка...
Спасибо!

avatar
11.08.2023, 09:48:59

Эх Матвейка! Хочется что бы и тебе было больно!
Большое спасибо!

avatar
09.08.2023, 16:20:29

Хнык-хныыыык, как же мааааалооо

avatar
09.08.2023, 14:16:59

Гг прям плохиш из плохишей, что два года назад, что сейчас. Надо его помучить СИЛЬНО, СИЛЬНО.
Чтоб он прочувствовал на себе все тоже, что и Лера

Какая офигенная глава ♥️♥️♥️♥️

Ну, вот, что и требовалось доказать, Матвей просто питался эмоциями Леры в кабинете, и до жены ему нет никакого дела. Вот только Лера теперь будет страдать(( Матвею нелегко, но он уже забивал на чувства, и при желании может сделать это ещё раз, хотя думаю, что с появлением Леры ему будет непросто прятать свои чувства. Большое спасибо))

Спасибо!
Оба болезненно воспринимают встречу, обоим больно... но есть разница - Матвей сам принял решение , сам пришел, сам ушел.... а вот Лера... бедная девочка - он ее раздавил, еще и ребенок.... который не родился - тяжело после всего придти в себя. Знал бы Матвей , что он натворил.... но наверное это ничего бы не изменило....

avatar
09.08.2023, 09:58:58

Так и думала, что то тот разговор был игрой для Леры! Посмотреть реакцию!
Ох втянет он ее в эти токсичные отношения !
А там еще Яна ревнивая!
Ппц!
Огромное спасибо!

Хотелось бы главу от Матвея)что же все-таки тогда произошло, что он резко женился?и мысли его на сегодняшний день. Что он сейчас чувствует к Лере?Какие у него отношения с женой?