- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Останься моей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778179227_73.jpg
Останься моей
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1222
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14 в Остросюжетный любовный роман
#26 в Женский роман
Публикация:
10.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Останься моей"
Я приподнимаю ворот черного пиджака.
— Тебе-то что с этого, Максим? — уточняю едко.
— Тьфу ты, да ничего, Саша! Просто интересно, правду говорят, или нет.
— Лично мне фиолетово, — цежу раздраженно и сканирую взглядом входную дверь бизнес-центра.
Там бойцы СОБРа под прицелом выводят верхушку «Перспективы».Четверо мужчин в деловых костюмах, заведя руки за голову, ошалело озираются по сторонам.
Последней из помещения выходит женщина. Молчанов с завистью присвистывает.
— О-о, вот это я понимаю, помощница, — произносит восхищенно.
А я каменею. Ведь не узнать ее невозможно – бывших жен не бывает.
— Закрывайте, — чеканю жестко, а сердце летит в глубокую пропасть.
В книге есть: настоящий мужчина🔥, решительная героиня с характером🔥, встреча после развода, любовь и страсть, которые не угасли❤️ Прода через день
Чтец аудио версии книги Ольга Куликова
Примечание: это история Александра Соколовского из романа "Ночь с адвокатом". Читается, как отдельный роман.
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮленька, поздравляю с подпиской, желаю побольше читателей!
Жду больше сцен между ними , ну и конечно откровенного разговора 🔥🔥🔥 спа
Спасибо большое,Юлечка!
с подпиской удачи вдохновения и лёгкого
Тут Левона нужно допросить, а не Нату
Спасибо! Все на ретрит!))) С праздником!!!❤️🙏
Почему так получается только заплатаила приходит скида не раньше
Судьба уравняла трагические события в истории Саши и Наташи. Сначала он чуть не погиб при покушении на прокурора, теперь она при расправе работодателя. Оказывается, никто не застрахован! Значит, и выбираться им дальше нужно вместе. Ну и семью восстанавливать, чего уж там 😉
ГГ вообще неадекватная. Лечиться надо
Ну ёптааа у неё сын без обеда в школе , сидит на лестничной площадке а она маткой дышит???! 🤯реально баба с пулей в башке , интересно кого бы она винила или куда бежала бы, когда разнесло пол квартиры с жильцами ?!
Надо же такое сотворить, армяне, конечно люди энергичные, но для Левона нет ни тормозов, ни преград, на носители, что то уж важное, страшное для него было.
Ёшкин кот😱 надеюсь никто не пострадал? Где блин эта группа? Хотя судя по тому что произошло уже поздно.😠 Ну хоть бы они их задержали что-ли, хотя наврятли ведь тут профи.🤔 Боже как же не вовремя она явилась, ещё чуть-чуть и может быть им повезло взять эту невесть а так все понятно.🤫 Зато наш папашка вон как испугался за жизнь роднульки.🧐 Может и мозги теперь будут готовы обработать нужную информацию, которую надеюсь ему предоставит тёща?😉 Спасибо Юлечка огромное.👍🌹♥️🥰
Надеюсь, внизу их бравая милиция ждёт
Чуть-чуть наряд опоздал, но зато Саша встретился в бывшей тещей и поговорит с ней!! Думаю, что ничего страшного там не произошло!! Спасибо!!❤️
Спасибо большое Юлечка!
Где же эта группа?;Ууу,у меня нервы на пределе, надеюсь,что все обошлось и Ваня с бабушкой в порядке!!😬🙈Совсем Левон офигел,как вообще посмел устроить такое 😈😈 Спасибо большое ♥️
Вот теперь бывшая тёща будет стоять горой за будущего зятя)), ведь он спас эту гордыню. И чего, дверь стальная осталась, а стена развалилась, и где, где эта группа захвата?
Надеемся на оперативность опергруппы
Спасибо! И где же группа?! 😱
Может Левона зацепило сильно, он же ближе был?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена