- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Останься моей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778179227_73.jpg
Останься моей
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1221
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14 в Остросюжетный любовный роман
#25 в Женский роман
Публикация:
10.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Останься моей"
Я приподнимаю ворот черного пиджака.
— Тебе-то что с этого, Максим? — уточняю едко.
— Тьфу ты, да ничего, Саша! Просто интересно, правду говорят, или нет.
— Лично мне фиолетово, — цежу раздраженно и сканирую взглядом входную дверь бизнес-центра.
Там бойцы СОБРа под прицелом выводят верхушку «Перспективы».Четверо мужчин в деловых костюмах, заведя руки за голову, ошалело озираются по сторонам.
Последней из помещения выходит женщина. Молчанов с завистью присвистывает.
— О-о, вот это я понимаю, помощница, — произносит восхищенно.
А я каменею. Ведь не узнать ее невозможно – бывших жен не бывает.
— Закрывайте, — чеканю жестко, а сердце летит в глубокую пропасть.
В книге есть: настоящий мужчина🔥, решительная героиня с характером🔥, встреча после развода, любовь и страсть, которые не угасли❤️ Прода через день
Чтец аудио версии книги Ольга Куликова
Примечание: это история Александра Соколовского из романа "Ночь с адвокатом". Читается, как отдельный роман.
523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот пусть Саша и решает: сын, жена и белье в горошек или теледива
Спасибо!
Так так, какая буря эмоций вот это я понимаю. Правильно нечего сюда лезть ещё и под прикрытием,не на тех нарвалась. Вон лучше бы в городе сидела и ухажёра стерегла а теперь получит дырку от бублика. Сейчас это трио активизирует все свои способности и уж точно ей не понравится результат. Темболее что у нашего прокурора сейчас совершенно не будет времени на такие вот как она думает неожиданные встречи. Он зол и очень а ещё у него есть дела по важнее чем перед кем то стелиться. Хотя и может покрутить и пыль пустить,вот только результат ему потом ой как не понравится.😉😆 Спасибо Юлечка огромное.👍🔥🥰💖🌹
Спасибо большое,Юлечка!
Спасибо за продочку
Вот это поворот, будет очень интересно и эмоционально на выходных
Главное, что смогла правду сказать.
Спасибо!
За эти восемь лет Саша мог и жениться и детей иметь ( в жизни скорее всего так и было бы) или иметь постоянные серьёзные отношения с кем-то. Гг такой вариант не рассматривала, пока была в бегах? Что уж ревновать теперь-то, сама ему "вольную" дала. Жаль мне гл.героя. столько лет потеряно, а мог бы встретить адекватную женщину и быть счастливым.
Больше себе верить надо и любить. Заткнут за пояс эту грановску
Им обоим больно
Повиниться - повинилась!! Но проблемы после этого не исчезли, к сожалению!! Спасибо!!❤️
Надо же, реально рассказала, теперь дело за Соколовским
Ну наконец-то правда вышла наружу и теперь эту правду нужно переварить,принять и самое главное понять. Надеюсь что он поймет что это было не предательство а страх и именно из-за него она сделала такой прыжок с побегом. Здесь одной бутылкой не успокоишь те эмоции которые сейчас бушуют в нём. Огромное Юленька спасибо.👍🔥😍🖤🌺
Спасибо за продочку
Как говорится,старый пластырь содран и теперь надо как-то переварить информацию,которую Ната выдала!!🤪Саша сейчас мне кажется настолько потерян,сто в какую сторону податься и не знаешь! Спасибо большое ♥️
Как говорит моя начальница - Нате на лопате)) вывалила на мужика и сбежала, разгребай теперь
Мама хороший психолог. Жаль. что так долго не помогала дочери страх пережить
Спасибо!
Спасибо большое,Юлечка!
Да фиг она скажет, сейчас будет вилять и придумает какую то блажь. А потом скажет что не смогла. Тёща и то мудрее оказывается и правильно ей говорит о том что могло произойти. Интересно когда она придет в себя, ведь до неё я так понимаю что до сих пор не дошло что могло произойти? За старое цепляется и гнёт своё как одержимая. Спасибо Юлечка огромное.👍🌹😍❤️
Направление взято очень даже верно!!))) Спасибо!!❤️
Странная героиня. Надуманные страхи. Сейчас сын чуть не погиб из-за неё, почему бы себя не изолировать лет на восемь от ребёнка по ёё логике. Психиатр ей в помощь, психолог явно не справится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена