Книга. "Останься моей" читать онлайн
Эксклюзив

Останься моей

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
1221
5976 293262

Текущий рейтинг:
#14 в Остросюжетный любовный роман
#25 в Женский роман


В процессе: 28 Июн 139 стр.

10.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Останься моей"

— Говорят, у Левона Абрамяна есть помощница. Красавица – глаз не отвести, — следователь Молчанов мечтательно вздыхает.
Я приподнимаю ворот черного пиджака.
— Тебе-то что с этого, Максим? — уточняю едко.
— Тьфу ты, да ничего, Саша! Просто интересно, правду говорят, или нет.
— Лично мне фиолетово, — цежу раздраженно и сканирую взглядом входную дверь бизнес-центра.
Там бойцы СОБРа под прицелом выводят верхушку «Перспективы».Четверо мужчин в деловых костюмах, заведя руки за голову, ошалело озираются по сторонам.
Последней из помещения выходит женщина. Молчанов с завистью присвистывает.
— О-о, вот это я понимаю, помощница, — произносит восхищенно.
А я каменею. Ведь не узнать ее невозможно – бывших жен не бывает.
— Закрывайте, — чеканю жестко, а сердце летит в глубокую пропасть.

В книге есть: настоящий мужчина🔥, решительная героиня с характером🔥, встреча после развода, любовь и страсть, которые не угасли‍❤️‍ Прода через день

Чтец аудио версии книги Ольга Куликова

Примечание: это история Александра Соколовского из романа "Ночь с адвокатом". Читается, как отдельный роман.

523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот пусть Саша и решает: сын, жена и белье в горошек или теледива

Спасибо!

avatar
20.05.2026, 15:04:15

Так так, какая буря эмоций вот это я понимаю. Правильно нечего сюда лезть ещё и под прикрытием,не на тех нарвалась. Вон лучше бы в городе сидела и ухажёра стерегла а теперь получит дырку от бублика. Сейчас это трио активизирует все свои способности и уж точно ей не понравится результат. Темболее что у нашего прокурора сейчас совершенно не будет времени на такие вот как она думает неожиданные встречи. Он зол и очень а ещё у него есть дела по важнее чем перед кем то стелиться. Хотя и может покрутить и пыль пустить,вот только результат ему потом ой как не понравится.😉😆 Спасибо Юлечка огромное.👍🔥🥰💖🌹

avatar
20.05.2026, 14:33:11

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
20.05.2026, 08:18:29

Спасибо за продочку

avatar
20.05.2026, 08:13:07

Вот это поворот, будет очень интересно и эмоционально на выходных

Главное, что смогла правду сказать.

Спасибо!

avatar
20.05.2026, 13:39:10

За эти восемь лет Саша мог и жениться и детей иметь ( в жизни скорее всего так и было бы) или иметь постоянные серьёзные отношения с кем-то. Гг такой вариант не рассматривала, пока была в бегах? Что уж ревновать теперь-то, сама ему "вольную" дала. Жаль мне гл.героя. столько лет потеряно, а мог бы встретить адекватную женщину и быть счастливым.

Больше себе верить надо и любить. Заткнут за пояс эту грановску

avatar
18.05.2026, 11:27:18

Повиниться - повинилась!! Но проблемы после этого не исчезли, к сожалению!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
18.05.2026, 07:38:27

Надо же, реально рассказала, теперь дело за Соколовским

avatar
18.05.2026, 07:22:14

Ну наконец-то правда вышла наружу и теперь эту правду нужно переварить,принять и самое главное понять. Надеюсь что он поймет что это было не предательство а страх и именно из-за него она сделала такой прыжок с побегом. Здесь одной бутылкой не успокоишь те эмоции которые сейчас бушуют в нём. Огромное Юленька спасибо.👍🔥😍🖤🌺

avatar
18.05.2026, 06:23:00

Спасибо за продочку

avatar
18.05.2026, 06:12:16

Как говорится,старый пластырь содран и теперь надо как-то переварить информацию,которую Ната выдала!!🤪Саша сейчас мне кажется настолько потерян,сто в какую сторону податься и не знаешь! Спасибо большое ♥️

avatar
18.05.2026, 05:35:49

Как говорит моя начальница - Нате на лопате)) вывалила на мужика и сбежала, разгребай теперь

Мама хороший психолог. Жаль. что так долго не помогала дочери страх пережить

Спасибо!

avatar
16.05.2026, 03:00:39

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
16.05.2026, 13:11:28

Да фиг она скажет, сейчас будет вилять и придумает какую то блажь. А потом скажет что не смогла. Тёща и то мудрее оказывается и правильно ей говорит о том что могло произойти. Интересно когда она придет в себя, ведь до неё я так понимаю что до сих пор не дошло что могло произойти? За старое цепляется и гнёт своё как одержимая. Спасибо Юлечка огромное.👍🌹😍❤️

avatar
16.05.2026, 13:20:00

Направление взято очень даже верно!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
16.05.2026, 05:31:58

Странная героиня. Надуманные страхи. Сейчас сын чуть не погиб из-за неё, почему бы себя не изолировать лет на восемь от ребёнка по ёё логике. Психиатр ей в помощь, психолог явно не справится.