- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Остатки чести: Храм
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737908270_9.jpg
Эксклюзив
Остатки чести: Храм
Лия Шах
Цикл: Хроники Разлома
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, интриги и приключения, могущественный герой
Рейтинг:
452
452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#160 в Боевое фэнтези
#176 в Эпическое фэнтези
Полный текст
364 стр.
Публикация:
26.01.2025 — 18.07.2025
Аннотация к книге "Остатки чести: Храм"
Если бы кто-то спросил, какой момент был худшим в моей жизни, я бы без сомнения назвала тот вечер, когда король решил наградить мою семью браком с принцем.
В последствии, лежа в грязи на холодном ветру, израненная и полная ненависти, слушая крики ликующих демонов и хрипы умирающих друзей, я вспоминала вовсе не день, когда впервые убила человека, и не день, когда поплатилась за это.
Нет, я вспоминала тот проклятый вечер, когда не смогла отказаться от остатков собственной чести.
___________________
Первый том.
Второй том: https://litnet.com/shrt/P9oi
В последствии, лежа в грязи на холодном ветру, израненная и полная ненависти, слушая крики ликующих демонов и хрипы умирающих друзей, я вспоминала вовсе не день, когда впервые убила человека, и не день, когда поплатилась за это.
Нет, я вспоминала тот проклятый вечер, когда не смогла отказаться от остатков собственной чести.
___________________
Первый том.
Второй том: https://litnet.com/shrt/P9oi
Другие книги автора
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе интереснее и интереснее. Ладно 3 мужика и Аш, а графиня? Бабушка явно с секретом? 🤔
Какая интеиесная компания собралась. Бедолага Вестрам, сколько потрясений за один день. Обидно, наверное, всё расчитал, провернул, а тут такой облом! Интересно, Рон смирится или полезет на рожон.
А я до сих пор не могу пережить смерть принца...Как ужасно у него сложилась жизнь! Я всё таки надеялась на какой то другой для него финал😪
Сейчас такого навыдумывала. И про брата Аш, и про "из мести" Рой выпад сделает, и от кого дочь у проститутки (извенте,имя забыла), как следствие метка появится.
Жду продолжение, чтоб посмотреть, угадала ли я.
Обалдеть! Сколько адептов Храма за одну казнь. Похоже, действия Аш спровоцировали цепную реакцию! Насчёт старушки даже не сомневалась. Женщина-кремень. Главный, который запретил снимать цепи, точно урод какой-то, которого прикармливает король или сам Вестрам. Но вот то, что принц начал руку проверять, говорит о том, что он сомневался в принадлежности королевской семье. Если он - брат Аш, то так ему и надо! Пусть он тоже станет изгоем. По поводу колдуна и догадок Аш: он же просил назвать его имя, и она назвала. Точнее, слово. Но я думаю, это действительно имя колдуна. А вот по поводу Бога Войны - он заявил, что богов нет. Значит, он не бог. А вот кто... Неужели демон?
Мне показалось или у Вестрама тоже появилась метка?? А это значит, что он брат Аш??? 0_о
С бабулей наверняка будет веселей)) Спасибо!
Дорогая автор! Я ни одну книгу так не ждала продолжение❤❤❤❤❤🙏🙏🙏🙏
Друзья, еще одна глава - и начнем второй том! Я очень взволнована)) спасибо за поддержку!❤️
Лия, я Вас обожаю. Вы как всегда восхитительны. Рахо? Интересно а дальше? Интересно капец.
Аж промурашило)) Спасибо!
Какая проникновенная и переломная глава... Пробуждает лавину сильных чувств и эмоций!
Наконец Аш поняла кем является «колдун» и наконец дозрела до принятия Храма. Ведь Рахо на древнем или мертвом языке - это Храм? Но ведь даже произнося это слово, она надеется! Человек только условно может отказаться от надежды. Но полностью это невозможно. Она является частью нашей сути, нашего существования.
Дорогой автор, вы всегда очень красиво пишите, даже о некрасивых вещах :) Огромное спасибо за непередаваемые ощущения❤️
В "Отступление 2.Луна" колдунья уже предвидела этот момент: "...Заомни моё слово, спасительница: "пока сама не сдашься. ничего не будет кончено". Не вставай на колени, даже если отчаянно этого хочешь.." (перечитала))
Это заветное слово "РАХО", после которого она...становится адепткой Храма??
Спасибо, Автор, за продолжение.
Но кто Колдун? я пока не догадалась.
В очередной раз поражаюсь Вашей фантазии! *)*
Колдун сказал "назови моё имя, его знает всё королевство". Его зовут Рахо? Хм... Однако. Радует то, что Аш смогла увидеть исход своего решения за минуту до смерти. А Вестрам просто падаль! Ощущение, что у него к Аш личные счёты. И что Визджеран говорил именно о ней, когда сказал, что влюбился. Поэтому Вестрам так сильно её ненавидит. Настолько, что даже людей настроил против - он Визджерана не убивал, не калечил, но явилась дочь кузнеца и убила бывшего кронпринца прямо в тюрьме. А впрочем, зачем ей милость тех, кто не смог помочь, когда она отчаянно нуждалась в спасении отца? P. S. Ash и на английском означает "пепел". Я всё думала, есть ли связь. Оказывается, да)) Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт)) Может, поэтому сейчас вся жизнь Аш осыпается пеплом к её ногам. Осталось прикончить последнего принца мечом Визджерана. Пусть он сдохнет!
Лия, Вы безжалостны. Каждый раз заканчиваете проду на самом интересном... вот как теперь до следующей дожить?) Спасибо, не оторваться.
Рахо? Это она объявила, что станет адептом и вся её семья теперь неприкосновенна?
Лихо она, жаль что не додумалась до этого раньше, ситуация дошла до апогей...
Я ничего не понимаю.... уже.
Все не то чем кажется
Пружина все сильнее закручивается, когда бомбанет?
Автор БРАВО👏👏👏👏 Все ваши произведения прекрасны. Это Великолепно👏👏👏👏. Ждём продолжения с нетерпением.❤
Я очень боялась читать продолжение. Как же горько... Визджеран оказался вовсе не таким благородным героем. Но даже его отвратительный поступок не даёт права так издеваться над человеком! Да, он поступил подло по отношению к сестре Вестрама. Кстати, что с ней? Жива ли вообще? По поводу влюблённости Рана в "первую красавицу" - странно. Вестрам что-то путает. Или Аш не услышала имени, когда ушла в себя. Мне кажется, безумный принц имел в виду не Соль. Общая камера - так себе место. В ней семья Аш и та женщина, которая доверила свою маленькую дочку, а в итоге ребёнок тоже приговорён к смерти. Осталось 10 часов - какие ещё ужасы могут произойти за это время? Мне страшно.
Не знаю. Меня можно закидать тапками, но в первый раз у меня такое. Я не сочувствую ни одному персонажу в этой истории. Может только маленькой девочке из борделя. Даже не знаю почему. Я просто иду за сюжетом, офигивая в какие пучины он затягивает. Лия, с Вашими книгами у меня такое впервые.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена