Книга. "Остаться человеком. Том 2" читать онлайн

Остаться человеком. Том 2

Цикл: Остаться человеком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, сложные отношения

Рейтинг:
309
722 24370

Текущий рейтинг:
#3286 в Эротическое фэнтези
#6352 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 240 стр.

07.06.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Остаться человеком. Том 2"

"Бежать" для меня всегда было выходом. Всю сознательную жизнь этим занималась. И сейчас, в очередной раз получив от Судьбы по лицу, я трусливо унесла свои ноги прочь из Магистрата верховной магии, из места, откуда бежать невозможно.
"Когда ты научишься достойно принимать удары судьбы, Элис? Когда ты перестанешь наступать на одни и те же грабли, Элис? Сколько раз нужно разбить твое слепое сердце, чтобы оно запомнило: нет того юного нежного Акса, есть лишь монстр, прикрытый маской. Хватит быть наивной дурой".

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надежда, надеюсь вы хоть спите? А то так быстро выходят объемные главы, что я переживаю...))) Прекрасная глава им нужен был этот разговор))) С нетерпением жду следующую))

Спасибо,Акса договор не оправдывает,смог же он напугать Анабель после побега Элис,чтобы она к нему даже не приблежалась. Захотел и попросил бы помощи у преподователей,чтобы снять печать,а так плыл по течению и наслаждался...

Спасибки,прода радует,Элис душевно стабилизируется,взрослеет

Я что-то не поняла плеть стоила триста тысяч получается? У меня аж в ушах стучит, как представлю, что будет в следующей главе...))) Надеюсь порт не разгромят))

avatar
08.06.2020, 16:56:02

Оооой Божее!! она ещё его оправдывает "Надо было с ним поговорить"
о да!!! поговори, пусть он лично в лицо тебе скажет с каким наслаждением имел ту ****
надеюсь, тогда она сможет уже забыть его! но как я понимаю, книга пишется именно в направлении их совместных "отношений"
Не представляю, как вообще можно быть с мудаком, который так спокойно совмещал в отношениях двух женщин! Знаете, на этом сайте есть книга, называется "Девочка дьявола" и там 5 частей, и герой с кем только не спит, но он это и не скрывает!
А в этих отношениях с троллем, он сделал из неё слепую лохушку, все в курсе кроме неё! все на неё смотрят то как на истеричку, то как на слабачку, и всем плевать, что её душа страдает, и через что она прошла и продолжает проходить.

Спасибо, Автор! Хорошо написанная книга, прекрасная героиня, но невыносимо читать про её страдания, вот бываешь читаешь книгу, ну хорошо написано ничего не скажешь, а как закончишь читать остаётся на столько горькое послевкусие.....

Мне конечно жаль Акса, но он мог либо не вестись на Анабель, либо дождаться окончания договора с ней. Обидно за них.... С нетерпением жду проду))) Спасибо))

Продку для затравки

А визуализация географической карты и других героев будет?)))) А ещё я бы главу от Акса почитала бы и ещё губозакаточную машинку мне, пожалуйста))) Спасибо за главу, вдохновения вам по больше)))

Спасибки,думала прода будет только завтра,не терпится узнать мысли троля,что он собирается делать в связи со случившимся

avatar
08.06.2020, 18:34:59

что-то похоже я одна за Акса) ща тапками закидают))) обложка не порадовала, если между ними что-то будет, это будет её ошибкой, только больше себе и без того сложную жизнь запутает.

avatar
09.06.2020, 00:39:03

Спасибо за проду.
Ох, прочитала комментарии... тоже обратила внимание на обложку. Я за Акса!!! Он придурок конечно ещё тот, но он меняется и меняется в лучшую сторону... И не знаю почему, но не нравится мне демон... Как друг да, но как пара для Элис - неее...он вообще, та ещё "шаболда", а Акс мужик ему расслабиться как то надо, особенно когда Элис рядом булочками своими светит.

Ура)) Я так ждала проду)) Очень рада за Залугу)) А как она на практику попадет и как это работает? Типо летом практика, а в сентябре с документами вот я прошла практику?

avatar
08.06.2020, 21:23:56

Читаю ваши книги на одном дыхание))) спасибо за продолжение) жду с нетерпением прод))

avatar
08.06.2020, 19:22:23

Какая среда? Надежда, сыпь, не тряси рукой, больше просыпешь!! Ха..
Там все с раздвоением личности, так что тем непочатый край. Обложку только сейчас рассмотрела, ну всякое бывает, что поделать.
А теперь точно иду перечитывать, но второй раз быстрее будет так что могу и до среды справиться!!

avatar
08.06.2020, 19:05:15

спасибо большое, а почему на обложке не Акс? как же так((

avatar
08.06.2020, 17:20:53

Как орилимар? А как они спаслись? А что было все 8 лет с обоими? Фсе, я обиделась, пошла перечитывать первую...

avatar
08.06.2020, 16:31:40

Ура. Продолжение. Спасибо.