Книга. "Остаться человеком. Том 2" читать онлайн

Остаться человеком. Том 2

Цикл: Остаться человеком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, сложные отношения

Рейтинг:
309
722 24370

Текущий рейтинг:
#3273 в Эротическое фэнтези
#6315 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 240 стр.

07.06.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Остаться человеком. Том 2"

"Бежать" для меня всегда было выходом. Всю сознательную жизнь этим занималась. И сейчас, в очередной раз получив от Судьбы по лицу, я трусливо унесла свои ноги прочь из Магистрата верховной магии, из места, откуда бежать невозможно.
"Когда ты научишься достойно принимать удары судьбы, Элис? Когда ты перестанешь наступать на одни и те же грабли, Элис? Сколько раз нужно разбить твое слепое сердце, чтобы оно запомнило: нет того юного нежного Акса, есть лишь монстр, прикрытый маской. Хватит быть наивной дурой".

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 23:43:45

Ну все правильно, крутой деве можно фсе.. я категорически за разврат, и чем круче дева, тем круче разврат!!

Спасибо огромное за проду, очень такая познавательная получилась. Данте крутой психолог.

Все чудеснее,понравилась глава.Мне казалось сирена и Элис это разные существа и реагируют на события по-разному,и сирена в истином ввиде на Данте вела бы себя по-другому чем обычная Элис.

Спасибо за порцию хорошего настроения)))

Кроу - сын сирены, Харгенваль выяснилось - сын сирены, раз рождение мальчика такая редкость, наталкивает на определенные мысли, что брат которого искала Элис может быть где-то рядом

Спасибо за проду, с нетерпением жду следующую))

avatar
14.06.2020, 19:36:51

а как же там Акс? от него, о его практике будет глава?

avatar
14.06.2020, 15:47:52

Тоску в душе сексом с другим не задушить... Облегчение очень временное, сначала нужно самой внутренне успокоиться, а потом уже начинать что то новое. Хотя... стресс и импульсивность толкает на разные необдуманные поступки. Особенно , когда кажется, что данное решение на данный момент самое правильное и однозначно будет легче.. Эх

avatar
14.06.2020, 15:36:41



Блин... Я расстроилась. Я все же надеялась, что договор с психологом на два месяца был "заморожен" и она просто подставила тролля, по просьбе вампирши.

В любом случае спасибо огромное за проду.... Буду заедать "расстройство" сладким.

Спасибо, глава шикарна)))

Вот это круто,наконец-то ,спасибки))

Мне вот интересно, то что Элис вся плывет при одном взгляде на Акса, это особенность расы, или что, ведь у Акса это не так сильно выражено, его к ней тянет, но это не мешает ему крутить-вертеть ей как угодно

Спасибки,интересно когда она покажет сущность сирены всем,особенно Аксу))

спасибо за главу, очень жду продолжение

Эх,Элис его простила,и понимает что он будет ее обманывать и дальше((

Продолжаю читать. Ооочень нравится! Ничего похожего не читала. С нетерпением жду продолжения! Автору вдохновения! И возможности нас радовать своим творчеством!

Ну прямо не верю,что можно так быстро забыть и простить за месяц,подумать о примерении

avatar
11.06.2020, 22:05:03

Спасибо.

Обьясните мне пожалуйста про истенные пары: мама Акса была истинной для вождя и истинной для отца Акса или нет? и второй не понятный момент, что под собой подразумевает истинность пары, ведь по логике это должна быть совместимость, но на физическом уровне тролль и сирена не самый совместимый вариант, раз ей каждый раз больно (по крайней мере в начале) с ним сеасом заниматься, да и с детьми не понятно как обстоят дела, Залугу и вовсе говорил, что если понесет, то она не жилец, а ведь он догадывался, кто такая Элис, в плане психологической совместимости тоже засада, сирены свободолюбивый народ, а троль жуткий собственник. И еще вопрос, правильно ли я поняла, останься она в племени, то без обращений совсем бы загнулась, т.е. по сути случай с Гартом ее спас как бы странно это не звучало.