https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591546157_51.png
Остаться человеком. Том 2
Надежда Мира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3283 в Эротическое фэнтези
#6339 в Приключенческое фэнтези
07.06.2020 — 21.06.2020
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все правильно, крутой деве можно фсе.. я категорически за разврат, и чем круче дева, тем круче разврат!!
Спасибо огромное за проду, очень такая познавательная получилась. Данте крутой психолог.
Все чудеснее,понравилась глава.Мне казалось сирена и Элис это разные существа и реагируют на события по-разному,и сирена в истином ввиде на Данте вела бы себя по-другому чем обычная Элис.
Спасибо за порцию хорошего настроения)))
Кроу - сын сирены, Харгенваль выяснилось - сын сирены, раз рождение мальчика такая редкость, наталкивает на определенные мысли, что брат которого искала Элис может быть где-то рядом
Спасибо за проду, с нетерпением жду следующую))
а как же там Акс? от него, о его практике будет глава?
Тоску в душе сексом с другим не задушить... Облегчение очень временное, сначала нужно самой внутренне успокоиться, а потом уже начинать что то новое. Хотя... стресс и импульсивность толкает на разные необдуманные поступки. Особенно , когда кажется, что данное решение на данный момент самое правильное и однозначно будет легче.. Эх
Блин... Я расстроилась. Я все же надеялась, что договор с психологом на два месяца был "заморожен" и она просто подставила тролля, по просьбе вампирши.
В любом случае спасибо огромное за проду.... Буду заедать "расстройство" сладким.
Спасибо, глава шикарна)))
Вот это круто,наконец-то ,спасибки))
Мне вот интересно, то что Элис вся плывет при одном взгляде на Акса, это особенность расы, или что, ведь у Акса это не так сильно выражено, его к ней тянет, но это не мешает ему крутить-вертеть ей как угодно
Спасибки,интересно когда она покажет сущность сирены всем,особенно Аксу))
спасибо за главу, очень жду продолжение
Спасибо!
Эх,Элис его простила,и понимает что он будет ее обманывать и дальше((
Продолжаю читать. Ооочень нравится! Ничего похожего не читала. С нетерпением жду продолжения! Автору вдохновения! И возможности нас радовать своим творчеством!
Ну прямо не верю,что можно так быстро забыть и простить за месяц,подумать о примерении
Спасибо.
Обьясните мне пожалуйста про истенные пары: мама Акса была истинной для вождя и истинной для отца Акса или нет? и второй не понятный момент, что под собой подразумевает истинность пары, ведь по логике это должна быть совместимость, но на физическом уровне тролль и сирена не самый совместимый вариант, раз ей каждый раз больно (по крайней мере в начале) с ним сеасом заниматься, да и с детьми не понятно как обстоят дела, Залугу и вовсе говорил, что если понесет, то она не жилец, а ведь он догадывался, кто такая Элис, в плане психологической совместимости тоже засада, сирены свободолюбивый народ, а троль жуткий собственник. И еще вопрос, правильно ли я поняла, останься она в племени, то без обращений совсем бы загнулась, т.е. по сути случай с Гартом ее спас как бы странно это не звучало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена