Книга. "Остаться друзьями" читать онлайн

Остаться друзьями

Цикл: Друзья

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, встреча через время, безответное чувство

Рейтинг:
7565
18302 3162690

Текущий рейтинг:
#470 в Романтическая эротика
#511 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

25.06.2022 — 25.06.2022


Аннотация к книге "Остаться друзьями"

Мой Вам совет - никогда не влюбляйтесь в парня, чье сердце несвободно. Не влюбляйтесь, не мечтайте и даже думать о нем не смейте, если не хотите потом собирать по кусочкам свое разбитое сердце.
- Не делай этого, Ник, - плечи мои затряслись от рыданий, - не смей бросать меня!
- Не говори так... я не бросаю... я... - судорожно выдохнул и спрятал лицо в сложенных на руле руках, - черт... ты думаешь, мне легко с тобой расставаться?!
- Так не расставайся...
- Не могу...
- Выбери меня, Ник!
- Я не могу, Мила... - глухо застонал он.
- Почему?
- Потому что, ты не она...

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо, очень жизненно.‍❤️‍

avatar
03.09.2025, 00:42:53

Книга огонь. 🔥

avatar
20.06.2025, 21:19:25

Очень круто, перечитала. Штормит от эмоций! Спасибо! 

avatar
08.06.2025, 09:01:39

❤️❤️❤️

Классно написано,сюжет просто потрясный.Захватывающий ,и эти эмоциональные качели...просто отключилась от реальности.Спасибо большое!!!

avatar
04.06.2025, 23:50:30

Очень понравилось

avatar
19.05.2025, 09:00:03

Нашла и опять перечитываю . Наверное , третий раз)). Спасибо огромное . Это шикарная книга  и не только эта . Все что написано вами нужно покупать, чтобы было в библиотеке. Все равно будем перечитывать. Ещё раз спасибо Огромное.  

avatar
17.05.2025, 18:50:40

Классно!!!!!

avatar
06.05.2025, 10:28:21

Оля все книги написаны с душой как я рада что зашла на твою страницу почти все книги купила спасибо за твою колоссальную работу 🔥🔥🔥🔥🔥😘

avatar
30.03.2025, 07:18:15

читала давно..опять сейчас встретила вашу книгу)очень интересная,натуральная и настоящая история любви..с проблемами,расставаниями и изменами...спасибо большое!еще раз прочитаю про Майкла и Яну. .

Подскажите, в этой книге есть измена кого то из гг? И в каких то еще ваших книгах есть измены кроме цикла "Березовские"?

avatar
21.03.2025, 22:17:20

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА!!!!!!!!!!
Прям хочу еще что-то похожие прочитать, но так как я познакомилась с творчеством автора только сейчас не знаю, что прочитать похожие. Подскажите пожалуйста 🙏🏻

avatar
04.03.2025, 19:05:47

А есть книга про Вику и Сергея

avatar
22.02.2025, 17:09:44

🔥🔥🔥

avatar
12.02.2025, 08:16:45

Очень нравится эта история,читала ее года 2 назад и вспоминаю временами.Не банальная,как другие истории.Держит в напряжении

avatar
09.02.2025, 10:50:46

Есть книга про Викуль и Сереги?

avatar
03.02.2025, 17:50:39

Классная история . Теперь и она в моем списке после :
1)младший сын мэра
2)сын губернатора
3)красив,богат , женат
4) эта книга .
Но Греховцевых перечитывать можно каждые полгода 🤭
Спасибо автору за такие шикарные описания чувств, эмоций главных героев. Особенно мужских эмоций., чувств и переживаний 🔥

avatar
10.01.2025, 00:09:15

Спасибо вам Оля зазамечательную книгу,обязательно перечитаю ещё не раз.‍❤️‍🔥‍❤️‍

 

 

avatar
07.01.2025, 10:53:34

Эта моя самая любимая книга.Я перечитывала ее уже много раз. Нравятся все ваши книги,но эта самая любимая

Я влюбилась в эту книгу❤️ Оля, с наступающим🎄 море идей, творческого вдохновения!