Книга. "Оставьте меня на вторых ролях!" читать онлайн

Оставьте меня на вторых ролях!

Цикл: Попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения в новом ..., попаданка в книгу, любовь и юмор

Рейтинг:
502
751 39871

Текущий рейтинг:
#31099 в Любовное фэнтези
#9473 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 112 стр.

03.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Оставьте меня на вторых ролях!"

Правила поведения попаданки в самую популярную книгу романтического фэнтези:
1. Не паникуй! Может в этом мире ты обустроишься даже лучше, чем в собственном.
2. Держись подальше от главных героев! Особенно, если ты попала в персонажа-подпевалу главной злодейки, а за всю книгу твое имя упоминалось лишь раз и то посмертно.
3. Не упускай возможность посмотреть на свою любимейшую историю о любви в живую. Это же такой невероятный шанс! Сколько раз каждый из фанатов мечтал об экранизации, а тут - как сериал, но по настоящем. Главное - смотреть издалека.
И у меня даже получалось следовать этим правилам. Пока я случайно не попалась на глаза одному из мужских персонажей...
Стойте, что вы делаете? Я не хочу в ряды главных персонажей! Оставьте меня на вторых ролях!

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2022, 19:27:53

Спасибо !! Надо , фамильяра зачем-то подарил .. может магический дар у Лизаньки проснется

avatar
05.12.2022, 18:36:28

Розовый песец это сильно!!!

avatar
29.11.2022, 01:22:50

Принц дурилка картонная, я так и знала! )))

avatar
02.12.2022, 11:42:50

Бедная девочка! Такой бал!
Прода отличная!

avatar
02.12.2022, 07:27:16

Спасибо. Продолжение не разочаровывает. Читается на одном дыхании.

avatar
01.12.2022, 20:29:26

Спасибо !! Танца пока не было , но думаю .. обществу ещё будет , что обсудить

avatar
01.12.2022, 19:59:17

Интересно,а будет ли повествование от герцога,что он думает?.

avatar
28.11.2022, 21:46:39

Ждём продолжения!)) Спасибо большое))

avatar
28.11.2022, 21:21:22

Жаль , бал почти закончился , с Герцегом так и не потанцевали

avatar
28.11.2022, 20:07:25

Вкусновато но маловато)

avatar
28.11.2022, 19:12:34

Спасибо за необычное начало. Необычно, свежо и .... требуется продолжение! Все мысли героини понятны и близки. Ее речь тоже.

avatar
28.11.2022, 15:02:37

Очень увлекательно. Благодарю за ваш труд. Но нигде не нашла график прод.

avatar
22.11.2022, 22:44:58

Замечательная книга. Миллион благодарностей автору. Буду читать сейчас и уже знаю, что буду перечитывать. Спасибо.

avatar
22.11.2022, 10:01:57

Прелесть какая главная героиня!
На редкость приятная вещь)

avatar
22.11.2022, 09:15:30

Какая прелесть Ваша книга. С нетерпением жду продолжения истории.

avatar
21.11.2022, 23:33:34

Столкнулась с главной героиней? Сейчас поднимется кипиш вокруг