Книга. "Оставьте меня на вторых ролях!" читать онлайн

Оставьте меня на вторых ролях!

Цикл: Попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения в новом ..., попаданка в книгу, любовь и юмор

Рейтинг:
502
751 39871

Текущий рейтинг:
#31099 в Любовное фэнтези
#9473 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 112 стр.

03.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Оставьте меня на вторых ролях!"

Правила поведения попаданки в самую популярную книгу романтического фэнтези:
1. Не паникуй! Может в этом мире ты обустроишься даже лучше, чем в собственном.
2. Держись подальше от главных героев! Особенно, если ты попала в персонажа-подпевалу главной злодейки, а за всю книгу твое имя упоминалось лишь раз и то посмертно.
3. Не упускай возможность посмотреть на свою любимейшую историю о любви в живую. Это же такой невероятный шанс! Сколько раз каждый из фанатов мечтал об экранизации, а тут - как сериал, но по настоящем. Главное - смотреть издалека.
И у меня даже получалось следовать этим правилам. Пока я случайно не попалась на глаза одному из мужских персонажей...
Стойте, что вы делаете? Я не хочу в ряды главных персонажей! Оставьте меня на вторых ролях!

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2022, 16:04:06

Маргаритка. , большое спасибо !! Да .. с Герцегом мимо кассы ..все же нравится ему недалекая библиотекарша

avatar
26.12.2022, 11:15:13

Спасибо, понравился сюжет! Вдохновения!

avatar
23.12.2022, 01:14:32

Спасибо !! Ну держись , драконище !!

avatar
19.12.2022, 20:42:07

Спасибо !! Ах бабушка !! Спасла Лизаветту !!
Что за музыка , интересно , зазвучит

avatar
19.12.2022, 20:28:35

Не боится, что подруга случайно проговорится о трагедии бабушки и дедушки ее родителям?

avatar
19.12.2022, 19:57:43

Ой, спасибо! ЗдОрово то как! Пишите дальше, очень интересно!

avatar
16.12.2022, 15:27:40

Спасибо большое!! У меня столько эмоций! Хочу уже всю книгу прочитать одним мигом!! Спасибо!!

avatar
09.12.2022, 09:31:55

Я так понимаю это адаптация манги "Лучшая героиня второго плана" с небольшими измененьями, но читать интересно))

avatar
15.12.2022, 21:23:35

Большое спасибо !!!

Золотой вы наш автор, пишите пожалуйста больше, сил нет терпеть , любопытство пожирает))

avatar
13.12.2022, 15:19:37

Волшебно! А я взыскательный читатель)))

avatar
08.12.2022, 20:27:16

Ооо, чувствую будет она писать теперь женские романы)))

avatar
12.12.2022, 19:50:51

Вот как издатель может быть таким непонятливым.... шож он ей всю конспирацию порушил!!!

avatar
12.12.2022, 23:13:11

Очень интересно наблюдать за героями, спасибо!

avatar
12.12.2022, 21:22:29

Как дожить до следующего обновления? Ждуууу..... Спасибо за книгу!!!!

avatar
09.12.2022, 08:48:55

Розовый песец - это нечто!

avatar
09.12.2022, 08:47:59

Какая же вы прелесть! Я вас обожаю! Ход с книгами и талантами очарователен)
Однако у меня вопрос - у неё фотографическая память?

avatar
08.12.2022, 22:51:01

Очень интересно. Спасибо!