Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9819
14492 3418172

Текущий рейтинг:
#672 в Эротическое фэнтези
#592 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ой, как здорово: в мужьях одни короли! и все любят и боготворят Фаю!
Ну а вражину гаргула и его дочерь с мужьями (они же приставучие ящеры, они же вредители собственной страны, они же пакостники и провокаторы!!) на остров! верное решение!!! так им и надо, пакостникам эдаким (✷‿✷)

avatar
15.01.2021, 06:39:53

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2021, 05:01:00

вот какая забавная сказка! все станут королями. молодец Диана!

avatar
15.01.2021, 01:55:26

Накал страстей зашкаливает! Главное, что короля горгулов в пространственную сумку … ой не могу,как представлю, что это грозное чудо сидит в сумке, пока семья решает вопрос кто чем править будет. Буктрейлейр просто бомба! Спасибо за продолжение! Вдохновения вам!

avatar
15.01.2021, 00:40:42

Продолжение где искать?

А Дракон молодец,все распределил так,что все довольны!Спасибо за продочку!

avatar
14.01.2021, 19:44:45

Мягко конечно поступают,он с дочерью споется и братья на цыпочках ходить будут вокруг них и опять король будет)) Спасибо огромное за отрывок рекомендацию))))))))))))))

От одного только такого вопроса его надо было сделать королём)))))) заслужил))

Ха-ха-ха, все в одной семье... Какие могут быть войны!?

avatar
14.01.2021, 14:26:02

Идея с островом и земледельцами-скотоводами великолепна!

avatar
14.01.2021, 13:35:02

Гарем из королей))) круто Фая устроилась)) Молодец девочка!! )))

avatar
14.01.2021, 12:13:16

Как мило.. Благодарю. вдохновения и хорошего дня

avatar
18.01.2021, 12:23:51

По мне четыре мужа все таки перебор))) но сказка действительно красивая, волшебная. Спасибо))

avatar
18.01.2021, 19:23:34

Очень смешное и прекрасное начало истории! Я смеялась в голос, такого давно не было. Но постепенно история потеряла этот юмористический настрой, что очень жаль. Чем дальше , тем меньше и меньше действительно смешных эпизодов. Но начало-это просто супер! Я перечитывала даже , и опять смеялась! Может это куски совсем по-другому воспринимаются? Короче, творческих успехов автору! Спасибо и дарите нам больше своего удивительного юмора!

avatar
18.01.2021, 01:01:37

Когда это братцев-драконов Дилана расколдовали? Они ж стали зелеными гоблинами перед тем, как Фаю утянуло в портал, в Горгалию, по ее же желанию и в качестве наказания. Иначе чего принцессе радоваться обещанию мужей ее залюбить в человеческом облике? Странные вкусы у нее)))
Мужья-короли это, конечно, замечательно, но я Фаине очень сочувствую. Это ж для каждого нужно наследника рожать!))) И не одного!))) Надеюсь, что не сразу))
Спасибо большое за проду)))

Добрый день. Насколько помню у горгулов в рабстве находились представители фей. И это никто пока не отменил. Не слишком Фая эгоистична - танцует на балу, когда будущие подданные Фейрана находятся в рабстве? И на месте горгулов, не довольных новой властью, под шумок, пока балы, поубивала и прикопала бы под кустиком своих рабов-фей.

avatar
16.01.2021, 11:56:03

А лидии облик не изменили получается? Она осталась горгульей?

Здравствуйте. А сегодня будет прода?

avatar
15.01.2021, 13:15:46

Подскажите пожалуйста, в буктрейлере длинноволосый блондинчик из какого фильма?

avatar
14.01.2021, 10:27:50

Спасибо за продолжение, дорогая Анна!!!
Вот только слишком мягкое наказание для того, кто убил родителей Фаи. Хоть и не своими руками, но по его заказу!!!
Да и горгалия свободное государство... Как-то это слишком!!!
Ну...это моё мнение...