Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9819
14490 3418214

Текущий рейтинг:
#998 в Эротическое фэнтези
#964 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень горячая книга. Я в восторге?

avatar
10.01.2021, 12:12:39

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!

avatar
10.01.2021, 11:26:42

Спасибо!
Как на лошади скачу!
Гарсиана колочу!
за Фаину отомщу!
всю семью оповещу!

avatar
10.01.2021, 11:19:20

Как же я люблю Ваши книги, дорогой автор!
Спасибо за проду ❤️❤️❤️!

avatar
10.01.2021, 11:13:57

Ой, представила Гарсиана в кармане с пирожками)))) Сползла под стол от смеха))))

avatar
10.01.2021, 09:58:13

История идёт к концу))) благодарю, вдохновения и хорошего дня

avatar
10.01.2021, 09:36:00

Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!
Хорошего дня вам и отличного настроения!!!

avatar
10.01.2021, 08:28:02

Наконец то встреча с Диланом! Все мужья хороши и красавчики, но Дилан особенно неотразим))) Спасибо большое за продолжение!!!

Пока что у меня комментарий будет один - ржу не могу!))) реально, аж до слез ухохатываюсь. Но помимо юмора, сама история очень интересная. Читаю с огромным удовольствием, спасибо автору!

avatar
10.01.2021, 03:00:17

Наш пострел везде поспел)) И как только этот Кас везде успевает? Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
10.01.2021, 00:50:20

Спасибо большое, дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! ❤️☃️❄️❤️☃️❄️❤️☃️❄️

avatar
10.01.2021, 00:40:55

Надо было тоже его в ангелочка превратить,только душа у него все равно черная )))))))Спасибо огромное за продолжение))

Вовремя она справилась с волшебной сферой!Спасибо!

avatar
09.01.2021, 20:40:52

Благодарю) вдохновения и хорошего настроения

спасибо! жду нового кусочка...

avatar
09.01.2021, 19:09:45

ААА! Я наконец поняла чего именно в буке не хватает - ящеров в перьях ))))))))))))))))))))))))))))

avatar
09.01.2021, 19:07:06

Бук прекрасен! На мой взгляд Гарсиан "молодоват", как-то постарше его все-таки представляла. Но это мелочи, так, почти придирки ))) А герои правда хорошо подобраны. И действительно, какие-то моменты прят точь в точь по книге!

avatar
09.01.2021, 18:01:03

Посмотрела бук. Классно!!! Дилан супер! И Гарсиан очень подходящий. В начале смеялась с гномиков. Прелесть! Молодец, Анечка! Хорошая работа!