Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9819
14490 3418384

Текущий рейтинг:
#659 в Эротическое фэнтези
#610 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 13:26:53

Я так смеялась! Очень позитивная книга! От моего хохота ночью, думаю, что даже соседям не спалось! Спасибо большое! Жду продолжения!

avatar
06.01.2021, 12:17:24

Ох, зря он сюда зашёл ( Ещё один будет заперт в этой тюрьме.Как же им выбраться из неё? Спасибо большое, дорогая Анечка! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
☃️❤️❄️☃️❤️❄️☃️❤️❄️

avatar
06.01.2021, 11:52:32

Не трогай Жорика ушастый! Побью гада!)))) Надеюсь обойдётся без ранений! И ещё один в ловушке! Теперь Дилану всех спасать!

avatar
06.01.2021, 11:35:53

Благодарю, вдохновения и хорошего дня

avatar
06.01.2021, 11:27:39

Да картину занятную увидел Эрни.

avatar
06.01.2021, 09:04:51

У меня тут вопрос возник, а у них там еще не тесно, не? А то еще не все собрались для захвата Горгалии изнутри, так сказать. Стену, судя по всему, уже пробили, значит еще один муж на подходе. Хотя... кто-то должен и армией командовать. В портал-то хоть успеют запрыгнуть, пока не закрылся? Или будут Гарсиана дожидаться, чтоб сразу местами поменяться, и... вуаля! К ним-то врят ли большим войском нагрянут, они же все, типа, чуть живые, кто при смерти, кто в браслетах, кто с пустым резервом. А они там уже свадебки играют, радуются, браслетами антимагическими камеру украшают. Вот будет папе сюрприз!

avatar
02.01.2021, 11:23:43

Спасибо большое за проду.
Ну можно сказать, что вовремя стража появилась. Не пришлось драться с горгулом. Вот только Фая все ещё без сознания и возвращаться в замок страшно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
06.01.2021, 07:56:34

Дия молодчина: все мое - твое, возьми, мой муж, у меня еще есть))))
Да уж, вот и нежданчик в виде Эрни........

avatar
06.01.2021, 05:59:41

какой он благородный))) спасибо за продолжение

avatar
06.01.2021, 01:27:57

да уж, папашу надо на мыло))

avatar
05.01.2021, 23:13:03

Как это мило...)) Очень рада за них)
Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
05.01.2021, 22:18:37

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!

ооо как это прекрасно блин я читаю и то смеюсь то плачу а книга блин еще не закончина а это еще не конец и у меня от этого ахахаха даже глаз дергается!

avatar
05.01.2021, 20:53:22

Спасибо ♥ ♥ ♥

avatar
05.01.2021, 19:15:27

Спасибо! Жду продолжение:)

avatar
05.01.2021, 18:38:37

Спасибо!
Всё, Тенриеля пристроили в хорошие руки. Теперь можно сконцентрироваться на воссоединении семьи.

avatar
05.01.2021, 15:59:02

Ну как хорошо что она вовремя появилась, Тенчик то наверно как счастлив,он так хотел фею))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.01.2021, 15:10:42

Осознал Тенчик, что был неправ! Но вину свою он буквально искупил собственной кровью. Так что, мир да любовь ему с женой)))) Спасибо за продочку!

avatar
05.01.2021, 14:12:30

Наконец чёрному тигру вернули его нормальный эльфийский облик и мужем взяли) Берегитесь, горгулы, феи будут вас наказывать) Спасибо огромное, моя хорошая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
❤️☃️❄️❤️☃️❄️❤️☃️❄️

avatar
05.01.2021, 00:05:57

Ничего,там сейчас сестричка за своего тигра всех точно в крыс всех превратит))))Спасибо огромное за продолжение)))))