Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9819
14492 3418172

Текущий рейтинг:
#665 в Эротическое фэнтези
#595 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 06:09:27

Эльфийский Совет удался на славу! Почти казнили и миловали. А какое шоу! Гномы везде поспели, одна радость, ,,паука" не поймали. А что там за странный фей?

avatar
03.11.2020, 05:57:14

Далеко забрался старый фей. Знал, что они к нему идут? Мужья у Фаи великолепные. Спасибо огромное, Анечка! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!!!
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
03.11.2020, 03:04:16

Спасибо за продочку)

avatar
03.11.2020, 01:27:04

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
03.11.2020, 01:09:03

Да. Надо добавить в список орудия массового поражения блёстки. )))))

avatar
03.11.2020, 01:11:29

Ну вот мог бы и соврать. Ну зачем же правду матку, так резать? Эх эти мужчины, ну никакой дипломатии.
Благодарю за продолжение дорогая Лена. Вдохновение

avatar
03.11.2020, 01:09:45

Немного обидно за "высокую гномиху" и "эльфийку с недоразвитыми ушками", но видимо любовь не замечает таких мелочей. Спасибо за продочку))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
02.11.2020, 21:21:36

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
02.11.2020, 20:25:23

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.11.2020, 11:47:01

Смех и слезы)))))))
Вот Вазилина совсем не жалко, гад он и уши у него пушистые. Как Тенриэлль мог его сделать своим заместителем, не понимаю.
Спасибо!

avatar
02.11.2020, 19:47:10

правильно ))) ничего с него не убудет, поблистит немного)))

avatar
02.11.2020, 18:03:21

Нет, ну вот не понимаю ...КАК?! Как можно так писать, что когда читаешь просто эта катина перед глазами! Я теперь стараюсь вашу книгу ночью не читать т.к. эмоции и хохот захлестывают так, что удержаться невозможно. Огромное вам спасибо дорогой автор за добрые эммоциии и хорошее настроение после чтения ваших произведений. Спасибо за продолжение! Вдохновения вам!

avatar
02.11.2020, 15:08:36

Блестки - наше все!!! Без них никуда и никак! И вааааще, єто фейско-королевская милость)))

avatar
02.11.2020, 11:57:03

А может и зря Вазиэлю вернули обычный облик. Походил бы с пушистыми ушами немного, глядишь, и запомнил бы этот урок получше. Спасибо за продочку))

avatar
02.11.2020, 11:41:02

Зачем обратно вернули его вид,такая белочка получилась)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.11.2020, 11:08:46

Класс❤️❤️❤️