- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Осторожно! Маша!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592944038_93.jpg
Эксклюзив
Осторожно! Маша!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9229
9229
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#590 в Романтическая комедия
#2480 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.12.2018 — 29.01.2019
Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"
Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.
Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)
Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953257
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981111
909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак быстро все закончилось... Эх, главное все счастливы. Творческих успехов автору и радуйте дальше своими произведениями!
Спасибо большое! Прекрасная позитивная история с замечательным добрым юмором!
Успехов в дальнейшем на писательском поприще!)
Спасибо за такую чудесную историю. Герои супер!!!!
Вдохновения вам!
Спасибо! Чудесная книга! Вдохновения и сил для новых историй!!!!!
Вот гадай теперь, как зовут дочку Стрельниковых, как назвали свою дочку Красновы))))))))))))
Наталья, спасибо! Было приятно с вами и вашими героями проходить каждую главу! Спасибо за общение и эмоции от прочтения, юмор и настроение!
С удовольствием читаю про Олю и Мишу;)
Спасибо))) Было очень весело ( кроме выкидыша, конечно)
Наталья, Спасибо.
Все верно!!!...у Потаповых-мальчики, у Стрельниковых-Красновых - девочки...
Спасибо огромное! Книга замечательная! С большим нетерпением будем ждать новых историй!
Сашка же обещал, что все будет ок ...ну так и получилось!!)))
спасибочки огромное за героев и за книгу!!
море вдохновения!
Ну вот и добрались до конца сказки. Спасибо, все было чудесно.
С годами ничего не поменялось!))) Дочка тоже хорошо! Потом родят пацана! А бонус Стрельниковы/Красновы если он появится с удовольствием прочту! Красивая история с юмором! Спасибо!
Какая прелесть! И опять девочка! Желаю Стрельниковым и Красновым, чтобы все же следующие детки и обоих семей были мальчиками! Ну, так, чтобы мужики не комплексовали!
Нет слов, как круто) очень понравилось) спасибо вам большое) желаю вам успехов и вдохновения)
Потрясающая история!!! Как же мне нравятся все ваши книги. Столько юмора, задора и любви. Спасибо большое! Удачи вам и вдохновения!!! Очень хочу бонус, очень-очень))). Ждём)
Наташа, спасибо огромное за историю Красновых!!!))) И так радостно было встречать на протяжении романа и Стрельниковых))) и, если все-таки бонус будет, то буду безумно рада))) Уж очень полюбился мне тандем Стрельниковых-Красновых))) А Полуполина- это Серёже за его стеб над «бабами» ( это не о Ксюше с Машей, как он сам говорит))) Наташа, спасибо! Столько положительных эмоций! Потрясающий юмор! Столько неповторимых и прикольных слов, которые уже успешно перекочевали в мой лексикон)))
Наташа спасибо!
Спасибо, Наталья! За хорошую книжку, позитив и хорошее настроение))) Надеюсь на бонус)))
Спасибо! Сочувствую Стрельникову...)))
Спасибо. Очень понравилось! Надо перечитать.
Очень понравилась эта история! Спасибо, Наталья))) Буду рада появлению бонуса, если решитесь на его написание. Но мне и так всего хватило, финала в том числе. У ребят только всё начинается, рождение малышки несёт с собой совершенно другую историю. Здорово!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена