Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9229
7246 864031

Текущий рейтинг:
#590 в Романтическая комедия
#2480 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 19:46:54

Спасибо большое ! Удачи , везения Вам во всем ! Творческого вдохновения , легкого и веселого Муза !!!

Какая милая концовка) Рада, что все же вы осчастливили Красновых, они заслужили!))
Наташа, спасибо за интересную историю! Успехов и вдохновения!

avatar
28.01.2019, 08:03:23

Очень понравилось! Хохотала от души пока читала, потом конечно чуть всплакнула, но все хорошо, что хорошо заканчивается!!! Спасибо большое Наталья и вдохновения Вам!)

avatar
28.01.2019, 00:41:01

Буду скучать за книгой(

avatar
27.01.2019, 21:45:41

меня переполняют эмоции... думаю задумка с выкидышом тут в самый раз, что бы они поняли как важны друг другу))))спасибо большое за ваш труд)))))

avatar
27.01.2019, 22:55:20

С окончанием книги!Накопила 4 главы и посмеялась,и погрустила. Очень подходящая друг другу пара.И Стрельниковы,конечно, жгут:)Спасибо большое за историю!Р.S.Тоже жду бонус.

Спасибо за интересную, веселую и необыкновенную историю. Маша и Саша просто идеальная пара. Так рада что у них все хорошо. Ждём от вас ещё таких же полных юмора книг).

avatar
27.01.2019, 21:38:59

Автор,это было круто!От начала до конца! Огромный заряд позитива, прекрасный, не затянутый сюжет!Спасибо большое и ждём новых историй!

avatar
27.01.2019, 21:32:46

Натали, поздравляю с завершением ещё одного замечательного романа!!!
Очень рада за Сашу и Машу))) Прекрасная пара!

avatar
27.01.2019, 21:09:43

супер))) люблю рассказы с чувством юмора)))))

avatar
27.01.2019, 20:43:10

Спасибо большое, прочитала с огромным удовольствием))

avatar
27.01.2019, 20:42:10

Спасибо за замечательную историю.Вдохновния и преданных читателей.У вас обалденные истории. Спасибо!!!!

avatar
27.01.2019, 20:22:09

Замечательная история с шикарними диалогами! Спасибо большое!

avatar
27.01.2019, 18:41:36

спасибо большое за такую замечательную историю. жаль было расставаться с героями. удачи вам и творческого вдохновения.

Спасибо большое!))))))

Спасибо,автор, за замечательную книгу..Успехов ,Вам!

Спасибо спасибо спасибо,ждём новых книг

avatar
27.01.2019, 16:13:30

Спасибо за такую чудесную историю) Вдохновения!

avatar
27.01.2019, 16:04:53

Спасибо большое. Обожаю ваши книги.

avatar
27.01.2019, 15:33:17

Как всегда шикарная история!!))) автор умница, спасибо!)))