- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Осторожно! Маша!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592944038_93.jpg
Эксклюзив
Осторожно! Маша!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте
Рейтинг:
9229
9229
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#351 в Романтическая комедия
#1404 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.12.2018 — 29.01.2019
Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"
Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.
Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)
Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952955
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980951
909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрая, веселая книга, спасибо автору!
Спасибо огромное, успехов в творчестве!
огромное спасибо
Огромное !СПАСИБО за такую чудесную книгу!!!!! Прочитала на одном дыхании!!!!В восторге!!!!!!
Читала, как Маша Сашу охмуряла, и вспоминала, как мы с подружками в 14-15 лет внимания мальчишек добивались, насмеялась от души! Большое спасибо!!! ))
Прочла почти все ваши замечательные книги
Скажите ,а скидка будет на эту книгу?
Заранее спасибо
читала давно и забыла, это не тот Краснов из другого вашего романа??
аа, вс, разобралась )) просто я читаю параллельно 2 ваших романа ))) это как раз история дочки и Саши, круто!! хотя начинала я сначала с этой книги )))
Приобрела книгу, а она открывается только с 27 главы. Помогите, подскажите что делать?
Ещё одна прекрасная книга!) Я фанат Вашего творчество!))) Весело, иронично, жизнеутверждающе!) Улыбаюсь! Это отдых для души - читать Ваши произведения!) Спасибо большое ❤️
Спасибо большое! Книгу "проглотила" за один день и ,что называется,на одном дыхании.Веселилась и грустила вместе с Вашими персонажами.Очень понравилась Маша.Очень целеустремленная девушка.Поставила перед собой цель покорить Сашу- и покорила.Так жалко, что у них не все гладко сложилось. Но эпилог порадовал. А из сестрицы Анечки вырастет еще одна покорительница мужских сердец, только,судя по всему, она переплюнет Машу.Спасибо еще раз за книгу.Вдохновения и легкого пера, а также побольше благодарных читателей.
Прекрасная книга ♥♥♥ Ой, а Маша, а Маша наша Молодец увидела, захотела, добилась)))
В один момент хочется об стену биться, д другой ржать до слёз )))) И самый лучший момент просто тупо лыбится))))
Огромное СПАСИБО за книгу, Наталья Юнина❤❤❤
Спасибо большое за заряд позитива!!!! Очень хотелось бы продолжения про сестренку и дочку Красновых.
А будет ли книга про Анюту-катастрофу? Ответить
Спасибо, Ваши книги просто круть!!!!
Наташа, вот честно, всю книгу я хотела Машку по макушке чем-нибудь тяжким треснуть!)))) Я не знаю, как Краснов ее терпел, терпит и будет терпеть, это же просто что-то с чем-то! Ему реально памятник нужно при жизни поставить!)))))) Классная история, прочитала на одном дыхании!)))) Спасибо большущее!))))
Наталья, Вашу книгу невозможно читать в общественном транспорте. Ужасно неудобно хохотать. И сдерживаться очень трудно! Я хочу Вам сказать огромное спасибо за прекрасное настроение, которое Вы дарите Вашим читателям, за прекрасный слог, и грамотную речь!
Как всегда книга поднимает настроение. Спасибо))) Маша очень целеустремленная девушка, не без тараканов конечно, ну да с кем не бывает. Несмотря на грустные моменты, книга лёгкая и позитивная. Прочитала не отрываясь. Как все таки девочек назвали?)))
Такая замечательная книга! Столько эмоций! Были конечно и грустные моменты...но, куда же без них? В целом же веселая и милая история! Спасибо большое! Конечно, все же интересно, как же Красновы назвали свою дочку...и родили ли еще?) Огромных успехов Вам и вдохновения!)))
P.S. хочу бонус... Буду надеяться, что он будет, буду очень ждать))
Недавно выиграла промо на книгу, могу с уверенностью сказать, что книга интересная!! Ох..этот тандем Ксения, Маша и Аня всех порвут))
Забавная история. Веселая и интересная! Большое спасибо!)))
Спасибо за очередную классную книгку. И смеялась, и переживала, и радовалась вместе с героями. Юмор с каким написаны книги для меня очень приятное открытие, творческих Вам успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена