Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9229
7246 863997

Текущий рейтинг:
#353 в Романтическая комедия
#1396 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2019, 03:57:56

Ф

avatar
13.09.2019, 12:02:47

Будет ли скидка на книгу?

avatar
19.08.2019, 13:34:23

Спасибо большое! Очень понравилась книга, прочитала с большим удовольствием!

avatar
16.08.2019, 00:07:34

Наталья, спасибо Вам за роман!!! За юмор и чудесное настроение при чтении!!!)) Теерь я поклонник Вашего творчеста!))) Удачи и вдохновения!! ));

avatar
13.08.2019, 17:11:34

Книга очень понравилась! Спасибо!

avatar
13.08.2019, 16:57:47

Обожаю Ваши книги, Наталья!!!
Прочла (проглотила) три и пытаюсь сейчас сформулировать свои восторги)), но прям нет слов, чтобы их выразить))
Вы, Наталья, Королева Диалогов и Мисс/Миссис (простите, не знаю точно))) Юмор СЛР!
Вы, однозначно, мой автор.
Спасибо Вам большое и творческих успехов!!!

P. S. Планируете открыть скачивание?
Я просто жажду иметь Ваши книги в своей электронной библиотеке. Буду перечитывать непременно))

avatar
07.08.2019, 05:38:14

Спасибо! За хорошее настроение! Как же вы хорошо пишите.

avatar
21.07.2019, 07:51:46

Спасибо, прочла на одном дыхании, легко, с юмором, сюжет не заезжаный, оторваться не возможно. Очень понравилось.

Уморные из них родители будут))
И еще не понятно кто кого младше, оба с придурью, но такой хорошей))
История позитивная, как раз сказка на ночь. Спасибо)

avatar
18.07.2019, 20:25:53

Это просто витаминка хорошего настроения)))) Огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!!! Удачи и вдохновения))

Спасибо большое!!!Просто увеселительная прогулка через всю историю!!!

avatar
10.07.2019, 23:10:16

Ох! Весь день не могла оторваться от этих двух замечательных историй! Что самое главное написано так Легко, с юмором, и за книгой реально отдыхаешь!

avatar
06.07.2019, 12:27:57

Наталья! Спасибо за книгу! Искрометный юмор - супер. И жизненная ситуация! Читаю все ваши книги с большим удовольствием!

Спасибо большое за отдых душой при прочтении ваших книг. Очень понравился роман.

avatar
11.07.2019, 15:46:32

Ура ура!!! Я так рада, что смогла присоединиться к такой замечательной компании)))))

avatar
10.06.2019, 14:07:15

Сколько удовольствия я получила!!!! Купила все Ваши книги, кроме одной, но я ее успела прочитать. Если бы еще можно было скачать..., а то перечитывать на телефоне не очень. С глазами проблема. Вдохновения Вам и здоровья!!!

очередной ваш роман прочитан)
и опять высший балл)
легко, смешно, романтично) то что доктор прописал для отдыха души)
спасибо)
всем,кто не читал,рекомендую!)

avatar
30.05.2019, 20:21:15

Великолепный вышел тандем - Маша+Саша!

avatar
30.05.2019, 09:01:13

Спасибо. Замечательная история. Машка - это что-то!!! Такая наивно - умная. Они с Сашей на одной волне.( не зря доказано, что мужчины поздно взрослеют)

avatar
22.05.2019, 20:52:04

Спасибо огромное