Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9229
7246 863968

Текущий рейтинг:
#353 в Романтическая комедия
#1387 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 16:53:27

Наталья, браво! Давно так не смеялась. Яркий, оригинальный, захватывающий сюжет, прекрасный юмор и стиль. Спасибо!

avatar
07.10.2019, 15:44:19

Очень понравилась книга, вот уже прочитала вторую и остались самые приятные впечатления :)) юмор главных героев это просто отдельная история , хохотала всю книгу :)) спасибо вам автор! Пойду читать третью, а то судя по второй Аня там ещё такой переворот устроит, похлеще чем Маша и Ксюша :))

avatar
07.10.2019, 14:05:04

Семейство Стрельниковых просто бомбическое))) равнодушными точно не оставит. Читая эту серию, хоть и не совсем по порядку столько смеялась, прям до слёз)))

avatar
06.10.2019, 08:01:02

Спасибо автору за такие интересные истории, прочитала на одном дыхании!!!)))

avatar
04.10.2019, 22:02:26

Чудо семейка. Столько смеха и позитивных эмоций. Спасибо огромное. А про Диму будет?

avatar
03.10.2019, 20:33:09

Оставляла эту книгу, для грустных дней. Задолбалась ждать и прочла. Как всегда классно! Спасибо большое за книгу и ваш юмор)))))).

Книга ОЧЕНЬ ЛЕГКАЯ, ВЕСЕЛАЯ, СВЕТЛАЯ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ТРУД!!!

avatar
06.10.2019, 14:02:25

Спасибо. Чудесная история. Читала с огромным удовольствием.

Одна неудобно - вычислять связанные истории. Купидон - история Ани. Медведь - Алины, Зачем - Ксюши. По комментариям я поняла, что есть еще история Озёрских. Это какая? И есть еще истории, со знакомыми героями, чтобы читать их подряд)))
Сейчас перехожу к Ане)))

avatar
05.10.2019, 10:12:33

здравствуйте)подскажите пожалуйста, я с Украины и не могу купить книгу,не показывает оплату приват банк(писала в техподдержку, не отвечают(может было у кого-то?не знаю что делать,помогите)))

Наташенька вы супер..... Ухахаталась просто.... Понравилась история... Да и приятно было вновь встретиться с Серёжей и Ксюшей)))) А ещё я без ума от Анютки))))

Удивительно позитивная и очень весёлая книга, мне очень понравилась. Спасибо!!!

Машка.... Это просто нечтооооо)))))

avatar
22.09.2019, 10:10:24

спасибо за хорошее настроение

avatar
21.09.2019, 19:57:29

Спасибо за книгу)))) За скидочку отдельное спасибо))) С утра как открыла глаза, увидела оповещение о скидке и сразу купила) Пришлось подтереть отзыв))) А то спойлеры пошли))) Эмоций много, всё-таки герои у вас получаются очень яркие, но Маша просто особенная))) Спасибо) Вдохновения Вам))

avatar
06.09.2019, 13:03:08

Добрый день, Наталья! Спасибо большущее за эту историю! Как всегда шедеврально и с юмором. Некоторые моменты зачитывала мужу и смеялись вдвоем, до слез.
Удачи и вдохновения на новые истории!

avatar
31.08.2019, 13:19:23

Здорово! Маша молодец не сдавалась и получила свое счастье!

avatar
31.08.2019, 09:25:43

Здравствуйте можно скачать книгу

avatar
25.08.2019, 20:43:01

Начала Купидона и обхохоталась, сразу про Машу захотела прочитать)) спасибо, мне Ваша книга вечер скрасила. Хочется много-много таких историй, чтоб перечитывать и улыбаться)))

История очень понравилась, спасибо Автору! А где можно прочитать историю про Лялю?

avatar
27.09.2019, 21:40:15

Добрий вечір, чи є якийсь інший спосіб оплати крім того, що на сайті?
Не проходить тут оплата