Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9227
7249 863834

Текущий рейтинг:
#295 в Романтическая комедия
#1051 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 13:49:54

Наталья, серия просто класс!!! Читаю уже четвёртый раз! Хотелось бы узнать, а есть ли эти книги в бумажном варианте? Так хочется купить настоящую книгу. Блил, это лучшие книги, которые я прочитала, за последние 20 лет. Продолжайте в том же духе, надеюсь будете радовать нас новыми историями.Кстати книга Попала или кто кого, тоже -бомба!

avatar
21.02.2020, 11:14:06

Только начала читать. Маша вылитая дочь своего отца))) Вижу цель, иду к цели!

avatar
08.02.2020, 06:08:13

Получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо!

Прекрасно отдохнула с этой историей. Настроение отличное. Спасибо, Наталья. Маша - просто огонь! ))

Про Серёжу и Ксюшу понравилось,а вот про Машу не очень.Уж слишком она приставучая и незрелая героиня.Поначалу Краснов мне импонировал,но потом стал казаться таким же незрелым.Ну какой нормальный мужик будет реагировать на слабительное,отлавливание ног и прочее влюбленностью? Пойду читать про Алину)

Как всегда лайтово)) скорее пишите что нибудь ещё, а то я уже всё прочла))

avatar
21.01.2020, 15:28:34

Хороша Маша :)) Спасибо за юмор и легкую историю

Ваша книга,как всегда супер!!! Пару раз смеялась до слез! Спасибо за позитивные истории,а особенно за юмор!!!

avatar
17.01.2020, 16:46:23

Очень понравились все книги из этой серии! Даже жаль расстаться с героями. Спасибо Наташа!!!

avatar
15.01.2020, 20:06:30

а ещё будут романы, где эти герои присутствуют? Так понравились..

avatar
15.01.2020, 01:14:31

Класс!!! Книга на все 100. Рада была встретиться и с родителями Маши , да и Маша хорошо повесилила своими приколами. Спасибо за замечательную историю.

avatar
08.01.2020, 14:04:40

спасибо ❤❤❤❤❤

Наталья, то что прочла в бесплатном доступе и один фрагмент - понравилась, за хорошие, качественные романы вам большое спасибо.

Нажимаю на вид карты, тоже не проходит оплата

Так какой ваш промкод? Ну вот в современном мире только раз пользовалась банковской картой, лежит себе... Пробую оплатить, ничего не получается

Нашла как оплачивать, но помогите, когда просят ввести промкод, что нужно ввести?

Вот нашла хорошего автора, но проблемка - оплата только за рубли, а живу в Украине. Попыталась перевести с карточки, понадеялась, что возможно банк как-то автоматом конвертирует гривны, ан нет, печально. Придется уходить с литнета, читать фрагменты и не иметь возможность прочесть все полностью... Это ж авторам был бы дополнительный заработок

avatar
22.12.2019, 00:14:36

Давным давно добавила в категорию хочу прочесть, и только гтдня вспомнила увидев блог что скидка. Ух полетела читать с первой странички. Потом напишу как мне зашлол этот шедевр

avatar
11.12.2019, 17:54:04

Спасибо огромное!