- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Осторожно! Маша!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592944038_93.jpg
Эксклюзив
Осторожно! Маша!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте
Рейтинг:
9227
9227
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#310 в Романтическая комедия
#1161 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.12.2018 — 29.01.2019
Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"
Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.
Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)
Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952537
909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же у Вас,Юлия,романы замечательные!!!)))Спасибо!
Поднимают настроение)))Жаль только с героями раставаться.
Наташа ,а Полину Стрельникову вниманием обошли или я что-то пропустила ....Про Маша есть,про Аню тоже.Ах,да ещё же Димон .....или не хотите про них больше писать......Семейка очень забавная)
Проглотила все книги!!! Теперь не могу дождаться ещё, ещё и ещё)))) Великолепно пишете!!!! Безумно понравились всё без исключений. Пишите побольше, вдохновения Вам, много интересных идей и лёгкого пера!!!!)))☘️❤️☀️❤️❤️❤️☘️
Спасибо... Понравилось..
ждём с нетерпением историю Димы))
Спасибо за интересный сюжет. Я люблю читать когда происходит постепенное сближение героев без непреодолимого секса поначалу. Прямо не могла оторваться не дочитав до конца. И не заглядывала в эпилог, как часто этим грешу, а хотелось узнать всё по порядку. И интересно, что думали соседи о моём громком смехе в ночи, когда вместо сна читала остроумные монологи и диалоги Маши и Саши. Это просто праздник какой-то!
Спасибо! Очень понравилось!
Огромное спасибо! История Маши и Краснова очень понравилась) даже и не знаю какая книга лучше - про них или про Купидона? Диалоги просто неподражаемы! Получила несомненное удовольствие!
супер!!!! Наталья Вы как всегда на высоте!!!! спасибо большое за ваше творчество! давно так не смеялась. лёгкого Вам пера и вдохновения!
Как всегда восхитительно!!! Спасибо большое!!!)
Да, Машка-оторвашка, просто класс!!! Спасибочки большущее ❤️❤️❤️
Прочла у этого автора несколько книг, и про Машу не станет моей любимой. На мой скромный вкус слишком акварельно, без глубины, ни одного вопроса здесь не разобрано. Диалоги искрометны, но сюжет подкачал. Я уж надеялась, что под конец они поймут, что девчачья приставучесть действительно не может быть основой для отношений.
Автор, почему вы не указываете другие книги цикла? Есть еще что - нибудь, кроме Ани, Ксюши, Маши и Алины?
Книга очень интересная, рекомендую к прочтению, когда на улице дожди и плохая погода, сразу настроение поднимается)
Эх, талант у меня читать все как-то не по списку)))
начала с "на изломе чувств", потом купидоныш, история родителей и добралась до истории Маши))
Стрельниковы просто бомбические)) ухахатываюсь) о них хочется ещё и ещё) можно просто зарисовку праздника в семейном кругу)
спасибо большое за невероятные эмоции)
Восторг!!! Я давно не получала таких эмоций!!!! Смеялась до слёз!! Я просто счастлива Автор ,что познакомилась с вашим творчеством!!
Милая книга, легко читается. И юмор присутствует. Особенно про денежное дерево и рыбок понравилось :)))).
спасибо большое. машка супер)))сашка попал)))
Как же я люблю эту книгу! Перечитала 2й раз с удовольствием. Спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!
ВСЕ ПРОСТО СУПЕР, КНИГА ОГОНЬ!!!! ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЁГКОГО ПЕРА ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена