Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9227
7249 863843

Текущий рейтинг:
#310 в Романтическая комедия
#1161 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 18:29:26

Какие же у Вас,Юлия,романы замечательные!!!)))Спасибо!
Поднимают настроение)))Жаль только с героями раставаться.

Наташа ,а Полину Стрельникову вниманием обошли или я что-то пропустила ....Про Маша есть,про Аню тоже.Ах,да ещё же Димон .....или не хотите про них больше писать......Семейка очень забавная)

avatar
17.11.2019, 17:43:46

Проглотила все книги!!! Теперь не могу дождаться ещё, ещё и ещё)))) Великолепно пишете!!!! Безумно понравились всё без исключений. Пишите побольше, вдохновения Вам, много интересных идей и лёгкого пера!!!!)))☘️❤️☀️❤️❤️❤️☘️

avatar
16.11.2019, 16:07:53

Спасибо... Понравилось..

ждём с нетерпением историю Димы))

avatar
27.10.2019, 03:59:45

Спасибо за интересный сюжет. Я люблю читать когда происходит постепенное сближение героев без непреодолимого секса поначалу. Прямо не могла оторваться не дочитав до конца. И не заглядывала в эпилог, как часто этим грешу, а хотелось узнать всё по порядку. И интересно, что думали соседи о моём громком смехе в ночи, когда вместо сна читала остроумные монологи и диалоги Маши и Саши. Это просто праздник какой-то!

avatar
24.10.2019, 21:45:47

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
23.10.2019, 20:12:39

Огромное спасибо! История Маши и Краснова очень понравилась) даже и не знаю какая книга лучше - про них или про Купидона? Диалоги просто неподражаемы! Получила несомненное удовольствие!

супер!!!! Наталья Вы как всегда на высоте!!!! спасибо большое за ваше творчество! давно так не смеялась. лёгкого Вам пера и вдохновения!

avatar
22.10.2019, 14:10:15

Как всегда восхитительно!!! Спасибо большое!!!)

avatar
15.11.2019, 15:06:58

Да, Машка-оторвашка, просто класс!!! Спасибочки большущее ❤️❤️❤️

Прочла у этого автора несколько книг, и про Машу не станет моей любимой. На мой скромный вкус слишком акварельно, без глубины, ни одного вопроса здесь не разобрано. Диалоги искрометны, но сюжет подкачал. Я уж надеялась, что под конец они поймут, что девчачья приставучесть действительно не может быть основой для отношений.

avatar
17.10.2019, 06:29:57

Автор, почему вы не указываете другие книги цикла? Есть еще что - нибудь, кроме Ани, Ксюши, Маши и Алины?

Книга очень интересная, рекомендую к прочтению, когда на улице дожди и плохая погода, сразу настроение поднимается)

avatar
07.10.2019, 00:55:35

Эх, талант у меня читать все как-то не по списку)))
начала с "на изломе чувств", потом купидоныш, история родителей и добралась до истории Маши))
Стрельниковы просто бомбические)) ухахатываюсь) о них хочется ещё и ещё) можно просто зарисовку праздника в семейном кругу)
спасибо большое за невероятные эмоции)

avatar
14.10.2019, 22:02:41

Восторг!!! Я давно не получала таких эмоций!!!! Смеялась до слёз!! Я просто счастлива Автор ,что познакомилась с вашим творчеством!!

avatar
13.10.2019, 05:21:04

Милая книга, легко читается. И юмор присутствует. Особенно про денежное дерево и рыбок понравилось :)))).

avatar
12.10.2019, 10:32:38

спасибо большое. машка супер)))сашка попал)))

avatar
10.10.2019, 16:26:33

Как же я люблю эту книгу! Перечитала 2й раз с удовольствием. Спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!

ВСЕ ПРОСТО СУПЕР, КНИГА ОГОНЬ!!!! ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЁГКОГО ПЕРА ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!