Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9227
7248 863827

Текущий рейтинг:
#292 в Романтическая комедия
#1050 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 21:59:52

Оплатила книгу, средства списались, а доступа нет. Подскажите как быть?

avatar
08.07.2020, 23:53:29

Странно... Почему им всем так не нравится бант на голове у Маши??..ой, простите, повязка ??? по-моему, очень даже прикольненько.. А то "убожество, убожество"

avatar
03.06.2020, 08:50:19

Здравствуйте. Ваши Книги очень хороши. Скажите, а среди них есть история про гинеколога Алину и ее жениха?

avatar
30.05.2020, 20:45:47

По десятому разу эту книга накануне перечитала:)))

avatar
28.05.2020, 07:47:01

Книга - то что надо для поднятия настроения и недоумевающих взглядов на дикий хохот!!!!

avatar
14.05.2020, 11:02:40

Дня два как прочла "девочка по имени зачем", увидела что есть еще про Машу, начала читать, очень нравится, но платная она, а скидки на эти книги планируется?

avatar
05.05.2020, 17:03:37

Щиро дякую за персональну скидку!!! Купила всі книги. Тепер у вільний час буду насолоджуватись читанням ваших творінь.. .

Спасибо большое!!! От Ваших книг всегда получаешь только удовольствие и хорошее настроение!!!!!

avatar
16.04.2020, 12:39:36

Большое спасибо автору! Чтение Ваших книг , большое удовольствие !!!

Спасибо большое за очень увлекательную книгу. Смеялась все время. Пока читала думала умру от смеха.

avatar
02.04.2020, 19:53:01

В аннотации надо писать))): Предупредите близких , что улыбка не будет сходить с вашего лица, ироничное похмыкивание, кивание головой в знак согласия, смех. Ну а если честно, то иногда и поругаться , и даже всплакнуть, а главное надежда и вера в любовь, симпатию, чудо. Спасибо огромное за приподнятое и хорошее настроение(и много ,много сердечек))))))!!!!

avatar
27.03.2020, 07:25:43

обожаю эту серию книг! спасибо огромное!!!

avatar
14.02.2020, 08:17:19

Дорогой автор может сделали б книги цикла. Так понятнее

avatar
12.03.2020, 00:29:44

потрясающий юмор и диалоги , я столько смеялась с этих сестер ! )) спасибо за ваши книги , надеюсь вы и дальше будете нас радовать)

Да! Полностью согласна с предыдущим комментарием. Книга просто СУПЕРРР! А это "то кнут сломался, то конюх обосрался" я так смеялась, что мой ребёнок не выдержал и тоже смеялся во сне. Спасибо за книгу!

avatar
10.03.2020, 13:05:59

Клааас! Я не знаю как так вышло, но серия этих книг мной читается с конца)) Я согласна со словами Саши) Анька переплюнула свою сестру! Афигенная у них семья получается) Машка молодец! Таран! Есть цель, иду к цели, не замечая препятствий! И грязнулю вышибем, маму завоюем, а Сашуня сам падёт к ногам!) Спасибочки большое, обалденная книга :))

avatar
04.03.2020, 10:14:58

Спасибо за скидку! Как вовремя! как раз хотела прочитать))

avatar
24.02.2020, 01:40:01

Отличная история! Приятно было встретить Сережу с Ксюшей, да и ещё в таком количестве. Спасибо!

avatar
14.02.2020, 22:29:59

Хорошая история, мне понравилась. Спасибо !!!

avatar
14.02.2020, 08:16:38

Интересная историЯ. Спасибо.