- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Осторожно! Маша!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592944038_93.jpg
Эксклюзив
Осторожно! Маша!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте
Рейтинг:
9227
9227
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#244 в Романтическая комедия
#824 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.12.2018 — 29.01.2019
Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"
Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.
Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)
Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951998
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980541
909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиот души посмеялась с Маши и Саши)) Наталья, спасибо большое за чудесную историю!!!
Книга очень понравилась, много юмора. все как я люблю. прочитала почти все и все просто огонь!!! Рекомендую. Скажите, а про Диму книга будет?
Я согласна со всеми восторженными комментариями!!! Наталья спасибо вам за ваше творчество!!!!Книга огонь!
Боже мой, в момент про сфинктер ржала на весь дом. Книга супер, уже 5 книг ваших прочла. Вы молодец, в книге есть и обалденный юмор и чувства героев. Все герои такие живые, адекватные. Поговорку то кнут порвется, то кучер обострется! Я запомню. Здорово. Спасибо за доставленное удовольствие!
Спасибо огромное! У Вас потрясающее чувство юмора! Читаю Ваши книги и на душе бабочки поют... Да-да... Я не опечаталась... Бабочки поют...
Спасибо, Наталья! Прочитала историю с удовольствием, за один присед, посмеялась от души.
Замечательная книга! Все как я люблю: разница в возрасте, юмор, интересные герои. Получила массу удовольствия. Спасибо!
Книга замечательная! Смеялась в голос!
Книга - супер! Огромное спасибо, особенно за прокат))) хватило меньше суток)
Ой, фсеее))) Стрельниковы-это нечто! Знакомство с героями началось с "Купидона". Читала историю дважды с промедутком, но оба раза просто кайфовала. Теперь пошла читать про Полину) Ваш юмор не оставляет равнодушной, настолько легко читаются Ваши книги) Спасибо за позитив и нестандартных героев)
Ещё одна отлична книга от Вас, Наталья. Неповторимый доброжелательный юмор из книги в книгу, причем разный за счёт разной профессиональной и жизненной специфики.
Без жести и сахарного сиропа. Отличный набор ситуёвин, героев и диалогов.
Благодарю за Ваш труд!
Вдохновения Вам, сил, здоровья и радости!
Спасибо автору,написано с юмором
Не читала книги о Стрельниковых в правильном порядке и не очень хотелось читать про Машу из за того что некоторые части истории я уже прочитали в других книгах. Но как только начала меня затянуло. На этот я не только смеялась и от души плакала. Вроде не драматично просто некоторые моменты и описание внутренних чувств героев заставили поплакать. Спасибо ОГРОМНОЕ за это произведение.
Благодарю за чудесную книгу! Просто невозможно оторваться! Такое чувство юмора, так все легко и складно написано, спасибо, автор❤️
спасибо огромное за оччееень увлекательную книгу. Вы гениальный мастер пера. Удачи Вам в Вашей творческой карьере
Наташ, знакомлюсь с твоим творчеством, прочла три книги - позитив зашкаливает! Единственное плохо это недосып (пока не прочту весь роман, не могу оторваться, т.е.до рассвета) , по ночам рыдаю от смеха.Одна только Маша чего стоит! Хоть разрывай книжку на цитаты. Очень, очень нравится твой слог.Продолжай нас радовать! Здоровья, счастья, успехов!!!!!!....
Семья Стрельниковых- уже прям родные! Спасибо огромное за историю Маши
Я только начала читать 4 главу, но Маша просто огонь !!!! Спасибо вам большое)))))
Спасибо огромное за такую историю!!! Маша - супер!!! Все герои уже стали родными. С удовольствием буду читать другие ваши творения!
Спасибо большое за книгу. Очень понравилась. ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена