Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9227
7247 863816

Текущий рейтинг:
#246 в Романтическая комедия
#826 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 23:13:32

от души посмеялась с Маши и Саши)) Наталья, спасибо большое за чудесную историю!!!

avatar
02.04.2021, 22:29:48

Книга очень понравилась, много юмора. все как я люблю. прочитала почти все и все просто огонь!!! Рекомендую. Скажите, а про Диму книга будет?

avatar
24.03.2021, 09:18:09

Я согласна со всеми восторженными комментариями!!! Наталья спасибо вам за ваше творчество!!!!Книга огонь!

avatar
23.03.2021, 13:49:47

Боже мой, в момент про сфинктер ржала на весь дом. Книга супер, уже 5 книг ваших прочла. Вы молодец, в книге есть и обалденный юмор и чувства героев. Все герои такие живые, адекватные. Поговорку то кнут порвется, то кучер обострется! Я запомню. Здорово. Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
16.03.2021, 21:51:14

Спасибо огромное! У Вас потрясающее чувство юмора! Читаю Ваши книги и на душе бабочки поют... Да-да... Я не опечаталась... Бабочки поют...

avatar
11.03.2021, 11:56:55

Спасибо, Наталья! Прочитала историю с удовольствием, за один присед, посмеялась от души.

avatar
10.03.2021, 14:41:32

Замечательная книга! Все как я люблю: разница в возрасте, юмор, интересные герои. Получила массу удовольствия. Спасибо!

avatar
09.03.2021, 21:31:58

Книга замечательная! Смеялась в голос!

Книга - супер! Огромное спасибо, особенно за прокат))) хватило меньше суток)

avatar
22.02.2021, 00:30:43

Ой, фсеее))) Стрельниковы-это нечто! Знакомство с героями началось с "Купидона". Читала историю дважды с промедутком, но оба раза просто кайфовала. Теперь пошла читать про Полину) Ваш юмор не оставляет равнодушной, настолько легко читаются Ваши книги) Спасибо за позитив и нестандартных героев)

Ещё одна отлична книга от Вас, Наталья. Неповторимый доброжелательный юмор из книги в книгу, причем разный за счёт разной профессиональной и жизненной специфики.
Без жести и сахарного сиропа. Отличный набор ситуёвин, героев и диалогов.
Благодарю за Ваш труд!
Вдохновения Вам, сил, здоровья и радости!

Спасибо автору,написано с юмором

avatar
25.01.2021, 23:43:42

Не читала книги о Стрельниковых в правильном порядке и не очень хотелось читать про Машу из за того что некоторые части истории я уже прочитали в других книгах. Но как только начала меня затянуло. На этот я не только смеялась и от души плакала. Вроде не драматично просто некоторые моменты и описание внутренних чувств героев заставили поплакать. Спасибо ОГРОМНОЕ за это произведение.

avatar
08.01.2021, 23:12:25

Благодарю за чудесную книгу! Просто невозможно оторваться! Такое чувство юмора, так все легко и складно написано, спасибо, автор❤️

спасибо огромное за оччееень увлекательную книгу. Вы гениальный мастер пера. Удачи Вам в Вашей творческой карьере

avatar
06.12.2020, 19:33:45

Наташ, знакомлюсь с твоим творчеством, прочла три книги - позитив зашкаливает! Единственное плохо это недосып (пока не прочту весь роман, не могу оторваться, т.е.до рассвета) , по ночам рыдаю от смеха.Одна только Маша чего стоит! Хоть разрывай книжку на цитаты. Очень, очень нравится твой слог.Продолжай нас радовать! Здоровья, счастья, успехов!!!!!!....

avatar
27.11.2020, 13:25:12

Семья Стрельниковых- уже прям родные! Спасибо огромное за историю Маши

avatar
18.11.2020, 21:44:35

Я только начала читать 4 главу, но Маша просто огонь !!!! Спасибо вам большое)))))

Спасибо огромное за такую историю!!! Маша - супер!!! Все герои уже стали родными. С удовольствием буду читать другие ваши творения!

avatar
01.11.2020, 01:59:49

Спасибо большое за книгу. Очень понравилась. ❤❤❤