- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Осторожно! Маша!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592944038_93.jpg
Эксклюзив
Осторожно! Маша!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте
Рейтинг:
9227
9227
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#269 в Романтическая комедия
#970 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.12.2018 — 29.01.2019
Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"
Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.
Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)
Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952275
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980605
909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпределенно точно - ваши истории это средство от хандры! Тонко, чутко, с юмором и как всегда не оторваться от первой до последней строчки! Спасибо! Вдохновения в новых проектах! ❤
Книга действительно хороша и стоит того что бы её купить. В ней есть все и юмор, и драма, и часть моих слёз))) но это и делает её эксклюзивной и конечно одной из моих любимых. Спасибо вам автор за проведенный прекрасный вечер с этой книгой, в которую вы вложили много труда и частичку себя, спасибо:)
Наталья, огромное Вам спасибо!!! За искрометный юмор, за душевную теплоту!!! Читаю Вас взахлёб!!!
Истории - супер!) Нашла ещё одного любимого автора; Семейка - огонь))) Жанр мой любимый, романтическая комедия;) Люблю, когда юмор смешной, а тут прям фунт изюма)))
Наташа, большое спасибо!
Маша - моя любимица!
Огонь, а не девчонка!
прикольно. спасибо!
Замечательная книга, спасибо! Было, конечно, место для грусти, но, как обычно, в общем посмеялась от души!
Спасибо за еще одну душевную историю!
Прекрасная история) Спасибо! ❤
Спасибо большое за историю!! Очень понравилась - невозможно оторваться!!!
супер 2 книги прочетала в полнейшем восторге
Наивная история! Про идеального мужчину и отношения (написано девочкой для девочек)!
Спасибо за ваш труд.
Хотелось бы сказать:Маша-радость наша,но конкретно эта Маша та ещё радость!)))Хотя как говориться:за что боролись - на то и напоролись! Спасибо за стёб,юмор и любовь этой истории!
Здравствуйте, Наталья! Прочитала почти все Ваши книги:))) Я достаточно придирчивый читатель, часто обращаю внимание на грамотность автора. Несмотря на небольшие пунктуационные ошибки в текстах, могу сказать, что Ваши книги - просто прелесть! Давно Я так не смеялась:) Умение использовать юмор в тексте не каждому дано. Ваши герои получаются очень живыми. Спасибо за такие книги! Вы прекрасны! Жду бумажные версии Ваших историй:)
как всегда, Наталья, я в восторге, ещё одна книга не оставила равнодушной.))))
Спасибо!!! Книга понравилась намного больше чем про Аню, легко и весело было читать)))
Давно так не смеялась. Проглотила книгу за одну ночь. Спасибо автору. Очень увлекательно и живо
С большим удовольствием прочитала 2 истории, про Машу и про родителей. Какие замечательные отношения сложились между Машей и Ксюшей. Теперь буду ждать скидку на книги про Аню и Полину. Очень надеюсь, что хоть кто-то из них подарит Сергею внука. А есть ли книги про Диму или про других героев? Очень жаль, что книги не объединены в цикл.
Рада что встретила такого юморного и талантливого автора. Теперь меня не остановить пока не прочитаю все ваши книги. Маша конечно огонь!!! Ну что уж говорить есть в кого. Страшно представить какой острый язычок будет у Ани. Спасибо за ваши труды. Кстати, какую книгу читать следующую? Про Полину или про Аню?
Спасибо!)))))
❣️❣️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена