Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9227
7247 863820

Текущий рейтинг:
#269 в Романтическая комедия
#970 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2020, 19:57:18

Определенно точно - ваши истории это средство от хандры! Тонко, чутко, с юмором и как всегда не оторваться от первой до последней строчки! Спасибо! Вдохновения в новых проектах! ❤

avatar
26.10.2020, 21:25:18

Книга действительно хороша и стоит того что бы её купить. В ней есть все и юмор, и драма, и часть моих слёз))) но это и делает её эксклюзивной и конечно одной из моих любимых. Спасибо вам автор за проведенный прекрасный вечер с этой книгой, в которую вы вложили много труда и частичку себя, спасибо:)

avatar
17.10.2020, 22:15:59

Наталья, огромное Вам спасибо!!! За искрометный юмор, за душевную теплоту!!! Читаю Вас взахлёб!!!

Истории - супер!) Нашла ещё одного любимого автора; Семейка - огонь))) Жанр мой любимый, романтическая комедия;) Люблю, когда юмор смешной, а тут прям фунт изюма)))

avatar
06.10.2020, 18:23:09

Наташа, большое спасибо!
Маша - моя любимица!
Огонь, а не девчонка!

avatar
22.09.2020, 15:26:55

прикольно. спасибо!

avatar
19.08.2020, 01:22:15

Замечательная книга, спасибо! Было, конечно, место для грусти, но, как обычно, в общем посмеялась от души!

avatar
05.09.2020, 20:40:57

Спасибо за еще одну душевную историю!

avatar
01.08.2020, 08:01:41

Прекрасная история) Спасибо! ❤

avatar
08.07.2020, 23:54:54

Спасибо большое за историю!! Очень понравилась - невозможно оторваться!!!

avatar
27.06.2020, 21:00:31

супер 2 книги прочетала в полнейшем восторге

avatar
22.06.2020, 01:00:08

Наивная история! Про идеального мужчину и отношения (написано девочкой для девочек)!
Спасибо за ваш труд.

avatar
18.06.2020, 15:56:50

Хотелось бы сказать:Маша-радость наша,но конкретно эта Маша та ещё радость!)))Хотя как говориться:за что боролись - на то и напоролись! Спасибо за стёб,юмор и любовь этой истории!

Здравствуйте, Наталья! Прочитала почти все Ваши книги:))) Я достаточно придирчивый читатель, часто обращаю внимание на грамотность автора. Несмотря на небольшие пунктуационные ошибки в текстах, могу сказать, что Ваши книги - просто прелесть! Давно Я так не смеялась:) Умение использовать юмор в тексте не каждому дано. Ваши герои получаются очень живыми. Спасибо за такие книги! Вы прекрасны! Жду бумажные версии Ваших историй:)

как всегда, Наталья, я в восторге, ещё одна книга не оставила равнодушной.))))

avatar
03.06.2020, 13:16:27

Спасибо!!! Книга понравилась намного больше чем про Аню, легко и весело было читать)))

avatar
07.05.2020, 11:27:42

Давно так не смеялась. Проглотила книгу за одну ночь. Спасибо автору. Очень увлекательно и живо

avatar
02.10.2020, 14:57:45

С большим удовольствием прочитала 2 истории, про Машу и про родителей. Какие замечательные отношения сложились между Машей и Ксюшей. Теперь буду ждать скидку на книги про Аню и Полину. Очень надеюсь, что хоть кто-то из них подарит Сергею внука. А есть ли книги про Диму или про других героев? Очень жаль, что книги не объединены в цикл.

avatar
04.10.2020, 14:10:38

Рада что встретила такого юморного и талантливого автора. Теперь меня не остановить пока не прочитаю все ваши книги. Маша конечно огонь!!! Ну что уж говорить есть в кого. Страшно представить какой острый язычок будет у Ани. Спасибо за ваши труды. Кстати, какую книгу читать следующую? Про Полину или про Аню?

avatar
10.08.2020, 07:58:27

Спасибо!)))))
❣️❣️❣️