Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9229
7249 864082

Текущий рейтинг:
#494 в Романтическая комедия
#2090 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

не могу прочитать проду, просто не открывается

avatar
22.01.2019, 19:41:07

Я уже переживаю, что же с Сашей будет , а что с Сережей - лучше даже и не думать...Блин Сережа и дедушка. У меня даже эта мысль не укладывается. Спасибо, Наталья!:)

avatar
22.01.2019, 19:48:08

Ну вот, добрались до самого важного. Подарок-подляночка от Красновой-старшей. Сейчас Маша себя накрутит и поругается с Сашей. И тут в дело вступиться Серёжа и мама Саши)))

Ойойой, зачем такая боль?...

avatar
22.01.2019, 20:55:01

Ну вот и лялька незапланированная

avatar
22.01.2019, 20:57:34

а вот и бебик!!)) вот вам и один раз без резинки то!!!
спасибочки!

avatar
22.01.2019, 20:01:11

Наталья, спасибо

avatar
22.01.2019, 19:32:20

Ну вот мы и беременные. Ух. Надеюсь все будет хорошо. Конечно шок переживут все, но зато радость то какая. Два беременных бегемотика... Ксюшка и Машка. Прееееелесть.
Спасибо!

avatar
22.01.2019, 20:18:15

Спасибо! Милая Маша, ну что же так?!

Юмор-вещь хорошая,но когда в меру. Если в первой книге обращение типа "Сашка-промокашка" было прикольно,то к середине третьей порядком поднадоело.Раздражает, что малолетняя свистушка позволяет так разговаривать со взрослым дядей. А взрослые (папа,Ксюша,Саша),как подростки.Хочется серьезных диалогов,чувств,переживаний. А то все как понарошку(

Спасибо. Вот и повод бросить университет появился. Хотя курс надо закончить.

avatar
22.01.2019, 21:55:45

Осторожно! Маша! вы беременны)))
обычно с этим принято поздравлять, а тут, видимо, не очень радостно обоим будет - Маша не готова, Саша еще чего доброго скажет, что она специально. Поругаются еще(
Наталья, спасибо большое-пребольшое!

avatar
22.01.2019, 22:26:36

Да что же такое с Машуленькой!? При внематочной беременности тоже могут идти месячные, кстати... А это пипец, какая опасная вещь! Переживаю ((

Можно подумать, что другие книги серии никто не читал... Всё там будет хорошо - и с бебиком , и с "зятем". Вот только ждём какой путь автор выберет к этому хорошо))) Ответить

avatar
22.01.2019, 21:03:02

Спасибо! Класс))))

И я тоже не читала предыдущую книгу. Поэтому было бы логично предположить, что с ребенком что-то случится. Ведь Наталья написала, что Маша да и Саша пока не готовы к детям. А симптомы у Машки сейчас не очень обнадеживающие.
Наташа, спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2019, 20:12:39

Боли в животе... Внематочная? Угроза выкидыша? Ой, как страшно то... Про реакцию мужиков молчу...

avatar
22.01.2019, 19:38:15

Ой, что теперь будет) спасибо за продолжение)

avatar
23.01.2019, 16:05:59

кажется она всё же беременна и у неё угроза выкидыша. да если Серёжа узнает он Сашу прибьёт. спасибо.