Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9229
7249 864105

Текущий рейтинг:
#492 в Романтическая комедия
#2089 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все таки залетели....
И учиться не хочется....
Ну Краснов держись....
Наташа спасибо большое за продолжение!

avatar
24.01.2019, 07:23:16

А я наоборот не хочу, чтобы книга закончилась.... Очень-очень будет жалко когда закончится книга.... Каждый день жду продолжение. Очень повышает настроение.

Скажите, пожалуйста, когда планируете окончание книги, уже никаких сил нет ждать готовой книги, сгораю от любопытства, хочу дождаться завершения и прочитать всю книгу полностью, спасибо вам за творчество, вдохновения и хорошего настроения

avatar
20.01.2019, 16:57:58

Спасибо! А по-моему, у Серёжи банальная ревность как отца взрослой дочери...

avatar
20.01.2019, 15:41:01

Интересно, как на беременность отреагирует сама Маша? обвинит во всем Сашу?
Сергей вроде бы и спокойно ко всему отнесся - и к тому, что Маша выросла, и к тому, что быть ему дедом.
Извиняюсь, что забегаю вперед - но вот роль свекрухи я только по комментариям поняла и ответам вашим, Наталья, потому теперь бегу вперед паровозного дыма))))) не думала, что взрослая женщина - мать Саши - способна так влиять на наличие у нее внуков. Саше, с ее точки зрения, дети и нужны, за тридцать мужику, нагулялся вроде как по ее мнению, а вот Маша - только совершеннолетие встретила, учится, молодо-зелено, а она готова к роли матери? как глава показала предыдущая - это вовсе не предел ее мечтаний. Эгоистичный поступок у свекрови, на мой взгляд.
Наталья, спасибо большое!!!!!

avatar
20.01.2019, 19:09:30

Посыл в страну Жопландию утощила в словарик!))) Я думаю что только Краснов в семью Стрельникова и впишится)))) Как что нибудь скажут, как говорится ржунемогу)))))

avatar
21.01.2019, 21:58:54

хорошо Сергей Сашу не прибил прямо с порога, а то с него бы сталось. спасибо.

avatar
20.01.2019, 16:22:00

Стрельников меня просто поразил на повал своим речами...как скажет что-нибудь, так ржачь умолишенной...Спасибо, Натали!

avatar
20.01.2019, 16:09:15

Спасибо огромное!!! папка с Сашкой это просто нечтооо))

avatar
20.01.2019, 15:33:28

Наталья, Спасибо.
Стрельников, без стука?! Девочка выросла...птичка скоро вылетит из гнезда...

avatar
20.01.2019, 15:13:28

Все праздники наверное учиться будет)))

avatar
20.01.2019, 14:56:32

Удивляет лояльность Сергея. Принял таки факт взросления Маши. Спасибо за продочку))

avatar
20.01.2019, 14:38:59

Спасибо!!!!!!!!!!! Как всегда все супер!!!!

Наташа спасибо за продолжение!

avatar
20.01.2019, 15:43:59

Спасибо за продолжение)

avatar
22.01.2019, 16:53:28

Сегодня же будет продолжение?