Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9229
7250 864220

Текущий рейтинг:
#493 в Романтическая комедия
#2082 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нааташа спасибоо!!!!!
А без подушки можно?Пы-сы......

avatar
20.01.2019, 14:15:30

Очень ждем продолжение!

avatar
18.01.2019, 12:05:20

Оба молодцы-огурцы, только боюсь, что залету быть.))

avatar
17.01.2019, 21:56:42

А свекровушка Клавушка то зубастая тётка! И задержка её в уборной странная... Ладно, буду верить в лучшее, ребята разберутся!!! Спасибо за продочку))

avatar
17.01.2019, 21:33:30

Ой, а мне так Машка с Сашкой нравятся) С таким большим удовольствием читаю.

avatar
17.01.2019, 20:29:26

ухтышкаааа для Сашки!! свершилося!!))))ййееееес))
вот бы пока не залететь!!
пасибки!

Цветочки, сладости, ватрушки)) Решил исправиться за прошлые косяки))
Хорошо что не Сергей разговор о женитьбе услышал, а то точно бы кастрировал Краснова и оставил себя без будущих внуков))

avatar
17.01.2019, 20:10:37

Ой, Сашка-Машка, кажись, залет))))
А если не сейчас, то вон, ниже в комментариях пишут, зачем будущая свекровка в гости к белому другу у сына заходила))))))))
Наталья, большое спасибо!!!
А Машка все-таки зря без защиты согласилась - и это после предупреждения отцовского, вроде умна не по годам, и так поступить - в чем смысл? Зачем? Дуреха.

avatar
18.01.2019, 18:51:30

Вот мама Саши, что-нибудь не учудила бы в своём желании иметь внуков, блин я даже в её походе в уборную вижу подвох.

Судя по предыдущей книге залету быть.

avatar
17.01.2019, 19:48:22

Спасибо! Свершилось...)))

avatar
17.01.2019, 19:42:27

Вот это бомба в конце...ахах ахах. ..спасибо за приятный бонус )))

avatar
17.01.2019, 19:42:02

У Машуни новые родственики ей подстать... После Маши и Анечки даже страшно представить, что за диво- дивное родится и самовоспитается у Саши с Манюней )) Ответить

Спасибо. Мама там наверное все презервативы проколола... А фото Саши класс, красавчик!

avatar
17.01.2019, 19:30:57

Чую мамаша решила реализовать свои планы на внуков, незря в ванную к Сашиному схрону сходила, небось презики попортила ))) Коварная женщина) (Я так предполагаю, надеюсь автор не в обиде )

avatar
17.01.2019, 19:21:02

Наташа, спасибо за проду!!! Наконец-то свершилось))) Диалоги у них- это просто умора))) Я тащусь)))!!! А фото- просто огонь!!!))) слюнки потекли!) спасибо!!!

avatar
17.01.2019, 19:19:30

Наталья, Мерси!
Саша-Молодец!

avatar
17.01.2019, 19:14:22

Спасибо большое ! Машуня рулит !