- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Осторожно! Маша!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592944038_93.jpg
Эксклюзив
Осторожно! Маша!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9229
9229
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#493 в Романтическая комедия
#2082 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.12.2018 — 29.01.2019
Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"
Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.
Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)
Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953819
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981366
909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичому не можна фото скачати)))))))))))))))))))))))))))) Клас спасибі автору))))))))))))) Респект!!!
Ой, подозрительно как то бабуля себя ведёт. Пошла, наверное, средства контрацепции иголочкой протыкать)))
Ну наконец-то...я уж и в этот раз не надеялась. А Саша все правильно сказал, пора уже брать все в свои руки и слушаться его...))) Мужчина ухаживать пытается))) Спасибо, Наталья!
Какие нынче подозрительные читатели пошли, человек просто в туалет пописать сходил, а они уже целую коварную стратегию с порчей резинового предохранительного имущества разглядели))))
Ну а если такая маман и своему сыночку о детях на мозги капает, то тут не то что потомством обзаводиться - жить не хочется)))
Будут наверное бабушке внуки раньше времени
бурная ночка у них получилась. спасибо.
Дорогой автор, что то во всех ваших книгах взрослые мужики, а такое впечатление что кроме как трахаться в сексе ничего не умеют, а уж тем более с юным девственницами , и в итоге не получается ЭРОТИЧЕСКОЙ книги. Не пожелаю никому такой первой ночи
Я тоже не хочу залета, рано пока еще.
Сегодня будет продолжение?
Смеялась ты- соседей не тории, дверь закрыл)))))
Ещё какой молодец)))
Фотка классная :)
Да блин Машка реально подбешивает. Что она и впрямь как дурында. Знала же, какого взрослого дядю в оборот взяла. И так упорно его добивались. Ну а теперь трусит. Когда хочешь, вообще не думаешь ))) Спасибо, Натали!
))
Наталья, спасибо Вам огромное за суперскую книгу!!! Каждый день жду с большим нетерпением продолжение! Очень повышает настроение!!! Ваша книга - луч света в темном царстве.
Ещё вопрос есть такой - после окончания книги про Машу, будет ли ещё подобная книга, может быть про кого-нибудь из героев из этой серии?
Я на Вас подсела, уже третий день поднимаю себе настроение! Спасибо огромное, все Книги супер замечательные, очень жду продолжения))
Лови, Алексашка, что на коленки попадашка))))) Ну это я так...нарифмовалась, пока читаю! Но Машуня отжигает даже когда страшно(интересно?) остаться наедине со своей мечтой. Спасибо за продочку))
А вот каково сейчас папе Сереже? Любимую дочурку на заклание отдал! Тем не менее глава веселая, настроение отличное, полет нормальный! ))0
Перечитала раза три. Ржу как конь. Вот же семейка. Один другого краше. Такие перлы выдают. Бедная Машуня накрутила себя, а Саша поседеет. Скорей бы всё случилось, а то прям напряжение витает в воздухе. А как там папа Серёжа интересно, тоже поди нервничает, доченька как никак, надеюсь, под подъездом не сидит...
Спасибо, как всегда шикарно!
Про отрезать вообще ржака.Спасибо за главу.Будем ждать потерю невинности. А вдруг кто придёт?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена