Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9229
7250 864220

Текущий рейтинг:
#493 в Романтическая комедия
#2082 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

чому не можна фото скачати)))))))))))))))))))))))))))) Клас спасибі автору))))))))))))) Респект!!!

avatar
17.01.2019, 19:00:13

Ой, подозрительно как то бабуля себя ведёт. Пошла, наверное, средства контрацепции иголочкой протыкать)))

avatar
17.01.2019, 19:00:04

Ну наконец-то...я уж и в этот раз не надеялась. А Саша все правильно сказал, пора уже брать все в свои руки и слушаться его...))) Мужчина ухаживать пытается))) Спасибо, Наталья!

avatar
20.01.2019, 09:24:27

Какие нынче подозрительные читатели пошли, человек просто в туалет пописать сходил, а они уже целую коварную стратегию с порчей резинового предохранительного имущества разглядели))))
Ну а если такая маман и своему сыночку о детях на мозги капает, то тут не то что потомством обзаводиться - жить не хочется)))

avatar
17.01.2019, 18:57:09

Будут наверное бабушке внуки раньше времени

avatar
19.01.2019, 20:13:40

бурная ночка у них получилась. спасибо.

avatar
18.01.2019, 01:53:10

Дорогой автор, что то во всех ваших книгах взрослые мужики, а такое впечатление что кроме как трахаться в сексе ничего не умеют, а уж тем более с юным девственницами , и в итоге не получается ЭРОТИЧЕСКОЙ книги. Не пожелаю никому такой первой ночи

avatar
17.01.2019, 21:08:20

Я тоже не хочу залета, рано пока еще.

avatar
19.01.2019, 14:44:29

Сегодня будет продолжение?

avatar
17.01.2019, 23:52:55

Смеялась ты- соседей не тории, дверь закрыл)))))

avatar
17.01.2019, 20:15:34

Ещё какой молодец)))

avatar
17.01.2019, 19:35:36

Фотка классная :)

avatar
15.01.2019, 18:55:50

Да блин Машка реально подбешивает. Что она и впрямь как дурында. Знала же, какого взрослого дядю в оборот взяла. И так упорно его добивались. Ну а теперь трусит. Когда хочешь, вообще не думаешь ))) Спасибо, Натали!

avatar
17.01.2019, 19:09:22

))

avatar
16.01.2019, 13:03:48

Наталья, спасибо Вам огромное за суперскую книгу!!! Каждый день жду с большим нетерпением продолжение! Очень повышает настроение!!! Ваша книга - луч света в темном царстве.
Ещё вопрос есть такой - после окончания книги про Машу, будет ли ещё подобная книга, может быть про кого-нибудь из героев из этой серии?

avatar
16.01.2019, 09:07:27

Я на Вас подсела, уже третий день поднимаю себе настроение! Спасибо огромное, все Книги супер замечательные, очень жду продолжения))

avatar
16.01.2019, 03:03:58

Лови, Алексашка, что на коленки попадашка))))) Ну это я так...нарифмовалась, пока читаю! Но Машуня отжигает даже когда страшно(интересно?) остаться наедине со своей мечтой. Спасибо за продочку))

avatar
15.01.2019, 22:44:04

А вот каково сейчас папе Сереже? Любимую дочурку на заклание отдал! Тем не менее глава веселая, настроение отличное, полет нормальный! ))0

avatar
15.01.2019, 21:15:14

Перечитала раза три. Ржу как конь. Вот же семейка. Один другого краше. Такие перлы выдают. Бедная Машуня накрутила себя, а Саша поседеет. Скорей бы всё случилось, а то прям напряжение витает в воздухе. А как там папа Серёжа интересно, тоже поди нервничает, доченька как никак, надеюсь, под подъездом не сидит...
Спасибо, как всегда шикарно!

avatar
15.01.2019, 20:59:39

Про отрезать вообще ржака.Спасибо за главу.Будем ждать потерю невинности. А вдруг кто придёт?