Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9229
7246 864013

Текущий рейтинг:
#479 в Романтическая комедия
#2052 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 12:15:30

Наталья, спасибо за продолжение! Даже не представляю как теперь Не Геракл разрулит ситуацию)))

Дааа Саша время даром не теряет
Даже боюсь представить Машины действия....
Наташа спасибо большое за продолжение!

Спасибо. Интересно как он будет выкручиваться. Успехов вам и вдохновения.

avatar
24.12.2018, 02:09:45

ой останутся от Катюши рожки ,да ножки

avatar
23.12.2018, 21:55:51

Наталья, Спасибо!!!!!
Ох, Маша, напридумывала себе любовь к Саше...а до него доходит, как до утки, на ...дцатые сутки...

avatar
23.12.2018, 20:48:03

Свекровка будущая зачетная))
Машка скора на действия, но просто пока очень молодая, без опыта, чуть опрометчивая, влюбленная.
Наталья, спасибо большое!

avatar
23.12.2018, 19:51:09

Катя, Катерина -в лоб тебе дельфина....ой не мАгуууууу)))

avatar
23.12.2018, 19:23:43

вот и состоялась долгожданная встреча. теперь она ей точно всё выскажет и ткнет пальцем в грязь и не только пальцем, но и лицом. как бы Саше не пришлось их разнимать. спасибо.

avatar
23.12.2018, 18:47:47

нуууу блиин Сашка!! не хватало еще этой грязнули!!
спасибки!

avatar
23.12.2018, 18:34:34

Спасибо за проду, балуйте нас почаще! Очень интересно)

Ай на самом интересном?

avatar
23.12.2018, 17:03:13

Наконец-то встреча состоится...ох и весело же будет...ну Машенька в бой! Спасибо, Наталья! А мама хоть и Клава, но женщина приятная...

Сейчас кому-то культурно прилетит!А кто то потом будет всю жизнь помнить эту встречу и за неё расплачиваться!Спасибо,автор.

avatar
23.12.2018, 16:47:01

Спасибо! Вот и состоялись эпохальные знакомства! Обсмеялась...

avatar
23.12.2018, 16:20:38

В лоб ей дельфина!? Ахахахаха))) Таких рифм и эпитетов ни у одного автора больше не встречала! Спасибо за продочку))

avatar
23.12.2018, 16:18:10

Одна макраместка-дендрофилка, другой фингалофил)))

avatar
23.12.2018, 16:02:33

Интересно, а Кате сейчас волосы не выдерут?!

avatar
22.12.2018, 22:49:18

Какая Ксюша молодец. Научилась крутить мужем как ей нужно. Красотка. А Маша меня просто на лопатки положила. Пошла к парню с фингалами, не постиснялась, пусть привыкает. Я не могу. Вот чума.
Спасибо! Очень нравится.