Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9229
7246 864031

Текущий рейтинг:
#590 в Романтическая комедия
#2480 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как говорится - ржу не могу... Парочка супер. :-) :-) :-) Ксюша - стратег. Маша - та ещё штучка, попал Саша, ох как попал, не похожа Машуня на предыдущих подруг...
Спасибо :-)

avatar
22.12.2018, 22:18:02

О, сейчас будет эпохальная встреча с мамой...

avatar
22.12.2018, 21:36:59

Вот бывают же такие девушки. Она очень рассудительна,хотя иногда немного наивна. Но! Вижу цель - не вижу препятствий! Это же про нее. Ее не надо мотивировать,она сама кого хочешь мотивирует. По-моему, Саша уже влип. Правда, еще не очень это понимает, но Маша ему оъяснит, если надо будет.

Спасибо.
И правильно. Пусть привыкает)))

avatar
22.12.2018, 21:50:55

Наталья, Спасибо!!!!!!!!
ну вот и Сашина маман пожаловала...

Диалоги просто бесподобны.Краснов плывет уже от Маши.Спасибо,автор.

avatar
22.12.2018, 20:41:14

Как представила лохматую Машулю с фингалами, распухшим носом и своей повязкой на голове, ржала в голос минут пять. Потом стало совестно перед соседями, но ненадолго... Пришло время позирования! А потом и конь в пальто, то есть мама... Спасибо за отличное настроение)))

avatar
22.12.2018, 21:17:31

как интересно на Машу отреагирует мать Саши или наоборот? видимо следующая глава будет очень весёлой. спасибо.

avatar
22.12.2018, 20:39:11

Саша, ты попал, да так попал....
Спасибо!

avatar
22.12.2018, 20:33:08

Маша все-таки иногда плывет, а Саша ее считывает быстро, потому про поцелуй просек сразу.
Наталья, спасибо!

Как бы маму удар не схватил
Наташа спасибо большое

avatar
22.12.2018, 19:46:36

Вот те Хаюшки Хаю.....а Машка в таком непрезентабельном виде...В Машкины планы знакомство с родителем явно в планы не входило...Но Маша у нас сообразительная...)))Спасибо, Наталья!

avatar
22.12.2018, 19:35:48

ахахах)) мать)) в пальто)))
очень жду дальше!!
пасибочки!

avatar
22.12.2018, 19:25:46

Мать в пальто)))

avatar
22.12.2018, 19:24:31

Спасибо!!!!ХА!!!!!

avatar
23.12.2018, 06:07:58

мне тут на секунду показалось что это продолжение книги девочка по имени зачем

avatar
22.12.2018, 19:24:58

СПАСИБО!!!!!ХА!!!!!

avatar
22.12.2018, 10:59:00

Все книжки прочла. В диком восторге!!! Наталья, спасибо, столько не смеялась!!! Очень интересно пишите!Слежу теперь за вами)))) очень жду ещё вашего творчества

avatar
22.12.2018, 08:25:20

Натали, спасибо за главы! )))
Даа, девочка Маша выросла, но так же умна не по годам)))
Ой как мне нравится ее настойчевость! )))