Книга. "Остроконечная шляпа " читать онлайн

Остроконечная шляпа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, властный мужчина, магическая академия

Рейтинг:
2439
3103 309432

Текущий рейтинг:
#7578 в Попаданцы в другие миры
#16068 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Окт 214 стр.

28.01.2017 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Остроконечная шляпа "

Незадолго до своего двадцатилетия, Кира получила отличную новость – её приняли в лучшую Академию Магии их паутины миров. Теперь ей предстоит не посрамить честь семьи, и получить вожделенный диплом - пропуск в мир чудес. Ведь только дипломированные маги и ведьмы, могут путешествовать между мирами.
Ей предстоит пережить многое – сессии, знакомства с обитателями других миров, несколько неудавшийся практикум по зельеварению… а ещё летние практики, визиты домой, и заклятые подруги. Что из этого ужасней – покажет только время!

Очередная шалость - ведь я так давно не писала академок!

Блоги визуализации:

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2017, 20:41:38

Ух....СУПЕР! Спасибо, с нетерпением жду продолжение!)))))

avatar
05.09.2017, 16:55:22

Спасибо, за проду. Очень понравилась. Даже перечитала несколько раз...
С нетерпением жду продолжения.

avatar
04.09.2017, 23:58:11

Ура, продочка! Какая вкусная... Спасибо огромное!
Чувствую, что Кира ещё не полюбила, но уже как минимум влюбилась в Тера-не зря же ревновала его руки... и предвкушала поцелуй...)))
А еще что-то подсказывает, что зелье позже ещё понадобится... сам же и попросит

avatar
04.09.2017, 18:29:16

Прелесть! Вдохновения!

avatar
04.09.2017, 15:33:17

когда следующая прода?

avatar
04.09.2017, 14:17:51

СПАСИБО!

спасибо большое!

Доброго времени суток, Иринка!
Каждая прода радует! Спасибо за твое творчество!
Выдержка Киры поражает и восхищает! О своем решении не пожалеет и с Тером у них всё будет, и счастье и любовь. Меня волнует вопрос, как родные, особенно бабушка, восприму ее помолвку? Да, кстати, бабушка перенесла бунт дочери и внучки?
Лиза мне казалось более выдержанной, а тут расклеилась. Думаю ее сомнения беспочвенны.

avatar
03.09.2017, 22:20:06

Солдат пришёл прощенья просить?

avatar
03.09.2017, 19:57:13

Спасибо!
Очень интересно!

avatar
03.09.2017, 19:51:41

Я в восторге от ваших героев и книги))) не пропадайте больше!

Ага а там Даррен за дверью ищет свою Лизу.

avatar
03.09.2017, 14:52:53

Спасибо!

спасибо

avatar
03.09.2017, 11:30:20

Спасибо большое, Ира! Так рада замечательному продолжению! Так соскучилась по героям этой интересной истории! Рада за Киру и Тера!!! Уверена, что Кира не пожалеет о своём доверии Теру ни грамма!!) Надеюсь, и страхи Лизы беспочвенны, и Дарен тоже не разочарует ни её, ни читателей;))
Надеюсь так же, на скорую новую проду;)))) Вдрхновения и времени писать желаю автору!!;))

Спасибо большое

avatar
03.09.2017, 09:12:39

Интересно кто пришёл? Благодарю за продочку!

avatar
03.09.2017, 09:09:43

Спасибо.

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!))

Продки вернулись! Спасибо огромное!)))