Книга. "Остроконечная шляпа " читать онлайн

Остроконечная шляпа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, властный мужчина, магическая академия

Рейтинг:
2439
3103 309432

Текущий рейтинг:
#7579 в Попаданцы в другие миры
#16143 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Окт 214 стр.

28.01.2017 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Остроконечная шляпа "

Незадолго до своего двадцатилетия, Кира получила отличную новость – её приняли в лучшую Академию Магии их паутины миров. Теперь ей предстоит не посрамить честь семьи, и получить вожделенный диплом - пропуск в мир чудес. Ведь только дипломированные маги и ведьмы, могут путешествовать между мирами.
Ей предстоит пережить многое – сессии, знакомства с обитателями других миров, несколько неудавшийся практикум по зельеварению… а ещё летние практики, визиты домой, и заклятые подруги. Что из этого ужасней – покажет только время!

Очередная шалость - ведь я так давно не писала академок!

Блоги визуализации:

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ашхар извиниться то он извинился, но зуб заимел на Киру. Явно, будет мстить.
Ирина, спасибо за проду.

avatar
10.06.2017, 13:03:08

Большое спасибо!

Ирочка, здравствуй! Спасибо за чудесную книгу!
Дарен что, следит за Кирой? Сейчас он познает гнев ведьмы. Подозреваю, что Лиза в алкоголь добавила озверина, ну или сыворотку правды.

Спасибо большое !)) жду продолжения!)) Вдохновения и Удачи Вам!!)))

avatar
10.06.2017, 11:16:32

Молодец Кира, так его ! Мужчины ценят только то, что не само падает в руки. Может даже влюбиться по-настоящему. Читаю книгу с огромным удовольствием. Большое спасибо Автору! Вы дарите хорошее настроение и увлекательное чтение!

avatar
10.06.2017, 10:19:14

Благодарю за продочку,

avatar
10.06.2017, 10:15:17

Спасибо! Какой обмен любезностями!

avatar
10.06.2017, 07:03:06

замечательная история... начинала читать неохотно (академия и прочее), но, - с каждым словом, с каждой ситуацией - становилось всё интереснее и увлекательнее, а стиль - легкий с юмором - выше всяческих похвал! огромное спасибо Музю и Вам, Автор - ох, что будет дальше? в Киру просто влюбилась

avatar
09.06.2017, 08:21:45

Спасибо. Порадовали продочкой. Да и ответы нам тоже интересны. Удачи и вдохновения и муза просто прелесть.))))

avatar
09.06.2017, 07:41:00

Спасибо большое за проду!
Интересно почему Кира всю правду говорит? Алкоголь так действует? Жду дальше с большим интересом!

Спасибо очень нравится читала проду и в восторге

avatar
08.06.2017, 11:53:22

Спасибо большое!!! Великолепное продолжение!!!
Я вот тоже подумала: а если не все букеты были от горе-ухажёра?..;)))
И не его ли, кстати, узрели девушки в конце этой проды?...;))
И как теперь дождаться, чтоб узнать?...

Продолжение, как всегда обрадовало и порадовало)))

avatar
09.06.2017, 00:02:23

Классная книга!

avatar
09.06.2017, 00:27:13

Правильная ведьмочка, не злая, в меру расчетливая, а главное-знающая себе цену ) жду продолжения с нетерпением

avatar
09.06.2017, 00:38:47

Прода порадовала. Автору успехов

avatar
09.06.2017, 01:04:24

Книга очень нравится! Спасибо большое. Жду продвижение!