Книга. "Остроконечная шляпа " читать онлайн

Остроконечная шляпа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, властный мужчина, магическая академия

Рейтинг:
2439
3103 309432

Текущий рейтинг:
#7594 в Попаданцы в другие миры
#16177 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Окт 214 стр.

28.01.2017 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Остроконечная шляпа "

Незадолго до своего двадцатилетия, Кира получила отличную новость – её приняли в лучшую Академию Магии их паутины миров. Теперь ей предстоит не посрамить честь семьи, и получить вожделенный диплом - пропуск в мир чудес. Ведь только дипломированные маги и ведьмы, могут путешествовать между мирами.
Ей предстоит пережить многое – сессии, знакомства с обитателями других миров, несколько неудавшийся практикум по зельеварению… а ещё летние практики, визиты домой, и заклятые подруги. Что из этого ужасней – покажет только время!

Очередная шалость - ведь я так давно не писала академок!

Блоги визуализации:

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2017, 15:09:03

А лимон ничего в зелье правды не поломает?? Благодарю за продочку!

avatar
11.06.2017, 13:26:59

Прекрасная книга, как и все Ваши истории, интересно, сложатся ли отношения у нашей Ведьмочки со спасённым героем? Буду ждать продолжения!

avatar
11.06.2017, 11:59:39

Только начала читать, безумно интересно! Спасибо за чудную историю!!!

Спасибо большое!!!

Грядут неприятности да? Очень хочется что все хорошо было

Сейчас лимон все и испортит))))))(

avatar
11.06.2017, 11:08:04

Ахах!!!;))) Котомуз шикарен и бесподобен!!! И в профиль почти один в один мой Максимус!!;))) Я счастлива просто, что Муз полюбившегося автора принял знакомые черты любимого чёрненького Счастья!!;))) Пусть же благородный шаловливый элегантный интеллигентный шкодный добрый сердечный преданный Властелин принесёт Вам, Ирочка, счастье, удовольствие и успех!!!;))))
А как он урчит от удовольствия, когда из-под пера любимого автора выходят такие талантливые строки.... Так что Вы пишите, пишите, дорогой автор, не расслабляйтесь!;)))))) Вернее, расслабьтесь и отпустите свою фантазию на волю, а Ваш чудесный изумительно-великолепный Котомуз направит её в оптимальное русло, подзаряжая вдохновением, воодушевлением, позитивом, в чем бы он не проявлялся!!!!;)))) Такой восхитительный Котомуз просто не может иначе!!;))))
Рада очень-преочень за вас с теперь уже эксклюзивным Котомузом!!!!;)))))
Спасибо огромное за настроение и удовольствие от созерцания такого, практически, совершенства!!! И не только потому, что визуальное сходство(выше писала). Образ просто потрясающе шикарен и талантлив сам по себе!!!!
Так впечатлил, что забыла про Киру почти)) хихи)))))) Хотя, за неё тоже рада!!!! СПАСИБО!;))

avatar
11.06.2017, 09:15:28

КотоМуз песподобен, так и хочется потискать, спасибо.

avatar
11.06.2017, 09:14:37

Спасибо!

спасибо! муз красавчик!))

avatar
11.06.2017, 08:47:47

Большое спасибо - какой напряженный момент сейчас - ждем с нетерпением разъяснений!

Спасибо большое

Спасибо как всегда великолепно котик прелесть жду продолжения

avatar
11.06.2017, 01:18:23

Какой интересный, однако, эффект смешения жидкостей...;) Хорошо, хоть девушки выяснили, что именно он дал такой толчок для откровенности Киры... Теперь бы ещё изучить и опробовать;))) Мало ли, а вдруг пригодится это знание в будущем?...;)
Спасибо большое!!! Очень интересно!)

avatar
11.06.2017, 00:47:18

Большое спасибо! !!! Очень интересная история!!!!

Дарен пошел зуб точить на Киру. Не верю что спустит на тормоза ее выпад.
Иринка, спасибо за кусик.

avatar
10.06.2017, 22:49:28

История интересная, читаю с удовольствием. Спасибо!