https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7594 в Попаданцы в другие миры
#16177 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А лимон ничего в зелье правды не поломает?? Благодарю за продочку!
Прекрасная книга, как и все Ваши истории, интересно, сложатся ли отношения у нашей Ведьмочки со спасённым героем? Буду ждать продолжения!
Только начала читать, безумно интересно! Спасибо за чудную историю!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо.)) ))
Грядут неприятности да? Очень хочется что все хорошо было
Сейчас лимон все и испортит))))))(
Спасибо!
Ахах!!!;))) Котомуз шикарен и бесподобен!!! И в профиль почти один в один мой Максимус!!;))) Я счастлива просто, что Муз полюбившегося автора принял знакомые черты любимого чёрненького Счастья!!;))) Пусть же благородный шаловливый элегантный интеллигентный шкодный добрый сердечный преданный Властелин принесёт Вам, Ирочка, счастье, удовольствие и успех!!!;))))
А как он урчит от удовольствия, когда из-под пера любимого автора выходят такие талантливые строки.... Так что Вы пишите, пишите, дорогой автор, не расслабляйтесь!;)))))) Вернее, расслабьтесь и отпустите свою фантазию на волю, а Ваш чудесный изумительно-великолепный Котомуз направит её в оптимальное русло, подзаряжая вдохновением, воодушевлением, позитивом, в чем бы он не проявлялся!!!!;)))) Такой восхитительный Котомуз просто не может иначе!!;))))
Рада очень-преочень за вас с теперь уже эксклюзивным Котомузом!!!!;)))))
Спасибо огромное за настроение и удовольствие от созерцания такого, практически, совершенства!!! И не только потому, что визуальное сходство(выше писала). Образ просто потрясающе шикарен и талантлив сам по себе!!!!
Так впечатлил, что забыла про Киру почти)) хихи)))))) Хотя, за неё тоже рада!!!! СПАСИБО!;))
КотоМуз песподобен, так и хочется потискать, спасибо.
Спасибо!
спасибо! муз красавчик!))
Большое спасибо - какой напряженный момент сейчас - ждем с нетерпением разъяснений!
Спасибо большое
Спасибо как всегда великолепно котик прелесть жду продолжения
Какой интересный, однако, эффект смешения жидкостей...;) Хорошо, хоть девушки выяснили, что именно он дал такой толчок для откровенности Киры... Теперь бы ещё изучить и опробовать;))) Мало ли, а вдруг пригодится это знание в будущем?...;)
Спасибо большое!!! Очень интересно!)
Большое спасибо! !!! Очень интересная история!!!!
Дарен пошел зуб точить на Киру. Не верю что спустит на тормоза ее выпад.
Иринка, спасибо за кусик.
История интересная, читаю с удовольствием. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена