Книга. "Остроконечная шляпа " читать онлайн

Остроконечная шляпа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, властный мужчина, магическая академия

Рейтинг:
2439
3103 309432

Текущий рейтинг:
#7603 в Попаданцы в другие миры
#16197 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Окт 214 стр.

28.01.2017 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Остроконечная шляпа "

Незадолго до своего двадцатилетия, Кира получила отличную новость – её приняли в лучшую Академию Магии их паутины миров. Теперь ей предстоит не посрамить честь семьи, и получить вожделенный диплом - пропуск в мир чудес. Ведь только дипломированные маги и ведьмы, могут путешествовать между мирами.
Ей предстоит пережить многое – сессии, знакомства с обитателями других миров, несколько неудавшийся практикум по зельеварению… а ещё летние практики, визиты домой, и заклятые подруги. Что из этого ужасней – покажет только время!

Очередная шалость - ведь я так давно не писала академок!

Блоги визуализации:

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

И кому же так помешали ведьмы,если на них открылась охота.

Спасибо я думала сильнее любить нельзя но люблю ваши произведения еще сильнее

Что получил козёл ?! Чтоб черти его надули .

avatar
11.06.2017, 20:58:23

Спасибо.

кошмар((( очень переживаю( спасибо! вот не бережёте Вы наши сердца!)) только мысль была, что всё так спокойно пока)

Милена не пожадничала, дала артефакты. Думаю она знает что разбирательства ей не избежать и переживает.
Быстро Тер узнал о пари и с беседой! не стал тянуть. Настоящий мужчина! По всей вероятности родных Киры и Лизы, после спасательной операции, поселит, на первое время, у себя и это оптимальный вариант. А дальше будет видно. Так всем будет спокойнее, а то Кира с Лизой не смогут плодотворно учиться.
Ирин, очень волнительная прода. Надеюсь на добавку.

avatar
11.06.2017, 19:52:30

А Дарен не такой уж и бяк?) спасибо!

Отлично,читается легко,без лишнего словоблудия.Успехов на радость нам.

Привет Иринка!
Разработку, как и само зелье правды, надо держать под семью замками, а когда наступит благоприятный момент оформить патент.
Что происходит на Земле, неужели спецслужбы открыли охоту на ведьм? Если так, то сестрам надо поторопится с выбором ПМЖ для родственников или найти временное пристанище.
Ирин, Котомузом просто мурк!
Спасибо за проду.

avatar
11.06.2017, 20:09:46

Интерестная паутинка )
А уж какой серпентарий . . .

avatar
11.06.2017, 20:24:19

Безумно интересно! Спасибо! Успехов в завершении!

avatar
11.06.2017, 20:02:09

Может уже спрашивали, я не знаю, но листать лень поэтому спрашиваю. Это серия или однотомник?

avatar
11.06.2017, 19:55:55

Спасибо!

Козлы и сволочи! До ведьм и магов решили добраться да ? Что у них черти души по дешёвке купили! Чтоб им зомби по ночам снились!

avatar
11.06.2017, 19:43:03

Не понимаю. Наблюдатель с Земли сидел и в ус не дул? или список составлял кого на Землю в кабалу отправить???
Благодарю за продочку. Куча вопросов)))

avatar
11.06.2017, 11:12:51

PS: Ах)))) С таким Котомузом Вам точно не грозит творческий кризис!!;)))) Даже если он захандрит, ну, мало ли, кто их, Властелинов, знает...)))), то ещё есть столько Котомузиков!!!!!!!!;))))))))))
А это концентрированные "пилюльки" вдохновения, воодушевления, радости и удовольствия!!!!
Рада за всех вас вдвойне!!!;)))))

avatar
11.06.2017, 18:41:06

Очень роскошный котомуз ! Спасибо за проду.

avatar
11.06.2017, 12:14:05

Не первую вашу книгу читаю - удовольствие не ослабевает.
Кстати, обратил внимание - перечитывать их тоже можно с не меньшим удовольствием:)
За это - большое спасибо.

avatar
11.06.2017, 17:28:04

Спасибо огромное за проду!
Что же творится на Земле? Надеюсь Кира всё узнает!