https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7603 в Попаданцы в другие миры
#16197 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
И кому же так помешали ведьмы,если на них открылась охота.
Спасибо я думала сильнее любить нельзя но люблю ваши произведения еще сильнее
Что получил козёл ?! Чтоб черти его надули .
Спасибо.
кошмар((( очень переживаю( спасибо! вот не бережёте Вы наши сердца!)) только мысль была, что всё так спокойно пока)
Милена не пожадничала, дала артефакты. Думаю она знает что разбирательства ей не избежать и переживает.
Быстро Тер узнал о пари и с беседой! не стал тянуть. Настоящий мужчина! По всей вероятности родных Киры и Лизы, после спасательной операции, поселит, на первое время, у себя и это оптимальный вариант. А дальше будет видно. Так всем будет спокойнее, а то Кира с Лизой не смогут плодотворно учиться.
Ирин, очень волнительная прода. Надеюсь на добавку.
А Дарен не такой уж и бяк?) спасибо!
Отлично,читается легко,без лишнего словоблудия.Успехов на радость нам.
Привет Иринка!
Разработку, как и само зелье правды, надо держать под семью замками, а когда наступит благоприятный момент оформить патент.
Что происходит на Земле, неужели спецслужбы открыли охоту на ведьм? Если так, то сестрам надо поторопится с выбором ПМЖ для родственников или найти временное пристанище.
Ирин, Котомузом просто мурк!
Спасибо за проду.
Интерестная паутинка )
А уж какой серпентарий . . .
Безумно интересно! Спасибо! Успехов в завершении!
Может уже спрашивали, я не знаю, но листать лень поэтому спрашиваю. Это серия или однотомник?
Спасибо!
Козлы и сволочи! До ведьм и магов решили добраться да ? Что у них черти души по дешёвке купили! Чтоб им зомби по ночам снились!
Не понимаю. Наблюдатель с Земли сидел и в ус не дул? или список составлял кого на Землю в кабалу отправить???
Благодарю за продочку. Куча вопросов)))
PS: Ах)))) С таким Котомузом Вам точно не грозит творческий кризис!!;)))) Даже если он захандрит, ну, мало ли, кто их, Властелинов, знает...)))), то ещё есть столько Котомузиков!!!!!!!!;))))))))))
А это концентрированные "пилюльки" вдохновения, воодушевления, радости и удовольствия!!!!
Рада за всех вас вдвойне!!!;)))))
Очень роскошный котомуз ! Спасибо за проду.
Не первую вашу книгу читаю - удовольствие не ослабевает.
Кстати, обратил внимание - перечитывать их тоже можно с не меньшим удовольствием:)
За это - большое спасибо.
Спасибо огромное за проду!
Что же творится на Земле? Надеюсь Кира всё узнает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена