Книга. "Остроконечная шляпа " читать онлайн

Остроконечная шляпа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, властный мужчина, магическая академия

Рейтинг:
2439
3103 309432

Текущий рейтинг:
#7625 в Попаданцы в другие миры
#16235 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Окт 214 стр.

28.01.2017 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Остроконечная шляпа "

Незадолго до своего двадцатилетия, Кира получила отличную новость – её приняли в лучшую Академию Магии их паутины миров. Теперь ей предстоит не посрамить честь семьи, и получить вожделенный диплом - пропуск в мир чудес. Ведь только дипломированные маги и ведьмы, могут путешествовать между мирами.
Ей предстоит пережить многое – сессии, знакомства с обитателями других миров, несколько неудавшийся практикум по зельеварению… а ещё летние практики, визиты домой, и заклятые подруги. Что из этого ужасней – покажет только время!

Очередная шалость - ведь я так давно не писала академок!

Блоги визуализации:

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2017, 05:29:04

Ой! Слишком длинный коммент, не влезло в один раз 0_0
Упомянутый момент слегка меня зацепил, но я на эмоциях отмахнулась и побежала читать дальше. Когда же восторги от прочитанного улеглись, мой встроенный анализатор стал думать дальше: Как же так вышло, что вся магическая верхушка земли молча эвакуировалась, никого не поставив в известность? Вот совсем-совсем никто и никому? Ни одного приличного человека там не оказалось?
Автор, успокойте префекциониста во мне и скажите, что всему будет логическое объяснение и я зря выискиваю несостыковки

Спасибо вы волшебница

avatar
12.06.2017, 03:34:04

2 "блошки" в этой проде есть. Одна в самом начале. Блииин, как же не удобно на этом сайте, что копировать нельзя((( так бы кинула их. Меня то же покоробило выражение о высших, так, обычно, или стервы или дуры выражаются. Наша Гг не такая, так что я то же за, что бы поправить это. Завтра, если время будет, кину ошибочки, что бы полегче было исправлять))) Большущее спасибо! Очень обрадовали! Не ожидала сегодня проды))) Здоровья вам, благополучия, терпения, много-много времени на творчество, вдохновения и хорошего настроения! А вашему Котомузу коварности побольше, что бы, да же, когда вам ЛЕНЬ, поднимал вас, и заставлял творить шедевры!))) Жду продолжения с огромным нетерпением!

avatar
12.06.2017, 03:18:06

Спасибо ! Очень печальная ситуация !

avatar
12.06.2017, 00:45:11

Очень динамичное произведение. Откладывала чтение. думала там про школьников будет, А оказалось, про студентов:)) Спасибо. Читается легко, хочется побольше любовной линии.

avatar
11.06.2017, 21:55:49

А чегой то он такой сердитый?

Людские жестокость и алчность самое настоящее зло в мире. Эмоционально сильная глава! Даже пробило на слезу. Но чувство радости преобладает.
Слаженность и оперативность действий спасателей, восхищает!
Мысли Киры при спасении оборотней мне понятны и не вызвали ассоциации с ней. ГГ сама себя и подбадривала и оправдывала свои действия. Не каждый даже военный человек может убивать даже в горячей точке (есть у меня такой знакомый, он просто уволился в запас).
Иришка, вы с Котомузиком порадовали! Так держать!

avatar
12.06.2017, 00:07:13

Спасибо.)) Интересно, что произошло между Дареном и Тером?))

Спасибо большое! Большая прода и очень информативная )))
С нетерпением жду, что будет дальше...очень жаль семьи, которые так резко сорвали с места...

avatar
11.06.2017, 21:39:24

Ох, какой неожиданный динамичный волнительный захватывающий поворот сюжета!!! А Дарен какой молодец!! Не ожидала, что настолько благородно себя поведёт. Хотя, цена вопроса... Да и Теренс, похоже, уже объяснил ему "ху из ху"..))
Надеюсь, группа спасателей прибыла вовремя, и близких сестёр и других магически одаренных людей успеют эвакуировать!!
Как жалко выглядит человеческая корысть и предательство. И как потом те, кто мог помочь и умолчал, смогут смотреть в глаза своим соотечественникам и просто другим людям и жить с этим?... Вопрос, скорее, риторический, конечно. Но всё же.. Ведь стольких из тех, кого бы успели спасти, уже могли потерять...
Интересно, с какой целью и кто стоит за этими репрессиями?
Спасибо большое, Ира!!! Великолепно написано!!! Очень динамично, повторюсь, и захватывающе!!!!
С нетерпением буду ждать дальнейшего продолжения!!!

avatar
11.06.2017, 23:43:53

Ух, какое продолжение! И как же хочется проды еще... Эххх, как же все любят на самом интересном месте останавливаться... Так и хочется спросить:" Все же хорошо закончится?". Спасибо!

Какой крутой поворот! Спасибо!

avatar
11.06.2017, 23:10:16

Только что начала читать, понравилось, спасибо!

avatar
11.06.2017, 22:30:55

Прямо экшен какой завертелся. Любовь и война....Спасибо!

Да, и еще, Дарен достоин уважения. А пари... недоразумение. Всеобщее внимание податливых девушек наложил отпечаток.

Сергей трус как и его знакомец Райкин. Подставили и бросили соотечественников на погибель. Из-за двух козлов столько людей погибнет.
Маги всей паутины миров поднялись на защиту - вот это сплоченность!
Ирочка, спасибо за проду.