https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7625 в Попаданцы в другие миры
#16235 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй! Слишком длинный коммент, не влезло в один раз 0_0
Упомянутый момент слегка меня зацепил, но я на эмоциях отмахнулась и побежала читать дальше. Когда же восторги от прочитанного улеглись, мой встроенный анализатор стал думать дальше: Как же так вышло, что вся магическая верхушка земли молча эвакуировалась, никого не поставив в известность? Вот совсем-совсем никто и никому? Ни одного приличного человека там не оказалось?
Автор, успокойте префекциониста во мне и скажите, что всему будет логическое объяснение и я зря выискиваю несостыковки
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо вы волшебница
2 "блошки" в этой проде есть. Одна в самом начале. Блииин, как же не удобно на этом сайте, что копировать нельзя((( так бы кинула их. Меня то же покоробило выражение о высших, так, обычно, или стервы или дуры выражаются. Наша Гг не такая, так что я то же за, что бы поправить это. Завтра, если время будет, кину ошибочки, что бы полегче было исправлять))) Большущее спасибо! Очень обрадовали! Не ожидала сегодня проды))) Здоровья вам, благополучия, терпения, много-много времени на творчество, вдохновения и хорошего настроения! А вашему Котомузу коварности побольше, что бы, да же, когда вам ЛЕНЬ, поднимал вас, и заставлял творить шедевры!))) Жду продолжения с огромным нетерпением!
Спасибо ! Очень печальная ситуация !
Очень динамичное произведение. Откладывала чтение. думала там про школьников будет, А оказалось, про студентов:)) Спасибо. Читается легко, хочется побольше любовной линии.
А чегой то он такой сердитый?
Людские жестокость и алчность самое настоящее зло в мире. Эмоционально сильная глава! Даже пробило на слезу. Но чувство радости преобладает.
Слаженность и оперативность действий спасателей, восхищает!
Мысли Киры при спасении оборотней мне понятны и не вызвали ассоциации с ней. ГГ сама себя и подбадривала и оправдывала свои действия. Не каждый даже военный человек может убивать даже в горячей точке (есть у меня такой знакомый, он просто уволился в запас).
Иришка, вы с Котомузиком порадовали! Так держать!
Спасибо)))
Спасибо.)) Интересно, что произошло между Дареном и Тером?))
Спасибо большое! Большая прода и очень информативная )))
С нетерпением жду, что будет дальше...очень жаль семьи, которые так резко сорвали с места...
Ох, какой неожиданный динамичный волнительный захватывающий поворот сюжета!!! А Дарен какой молодец!! Не ожидала, что настолько благородно себя поведёт. Хотя, цена вопроса... Да и Теренс, похоже, уже объяснил ему "ху из ху"..))
Надеюсь, группа спасателей прибыла вовремя, и близких сестёр и других магически одаренных людей успеют эвакуировать!!
Как жалко выглядит человеческая корысть и предательство. И как потом те, кто мог помочь и умолчал, смогут смотреть в глаза своим соотечественникам и просто другим людям и жить с этим?... Вопрос, скорее, риторический, конечно. Но всё же.. Ведь стольких из тех, кого бы успели спасти, уже могли потерять...
Интересно, с какой целью и кто стоит за этими репрессиями?
Спасибо большое, Ира!!! Великолепно написано!!! Очень динамично, повторюсь, и захватывающе!!!!
С нетерпением буду ждать дальнейшего продолжения!!!
Ух, какое продолжение! И как же хочется проды еще... Эххх, как же все любят на самом интересном месте останавливаться... Так и хочется спросить:" Все же хорошо закончится?". Спасибо!
Какой крутой поворот! Спасибо!
Спасибо!
Только что начала читать, понравилось, спасибо!
Прямо экшен какой завертелся. Любовь и война....Спасибо!
Да, и еще, Дарен достоин уважения. А пари... недоразумение. Всеобщее внимание податливых девушек наложил отпечаток.
Сергей трус как и его знакомец Райкин. Подставили и бросили соотечественников на погибель. Из-за двух козлов столько людей погибнет.
Маги всей паутины миров поднялись на защиту - вот это сплоченность!
Ирочка, спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена