https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7620 в Попаданцы в другие миры
#16222 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С нетерпением жду дальнейших событий, особенно как будут развиваться отношения с Теренсом!
Чтоб их разорвало на части ! Какими же подонками и малодушными тварями нужно быть что такое свершить? Слезы жгут глаза от жалости к тем кого не удастся спасти. У меня такое чувство что теперь Тер и вежьмочка будут вместе , пусть не сразу но Теренс своё счастье не упустит.И за что Даррен получил по рылу?
Очень сильный и волнительный кусочек получился. Интересно и напряженно. Поведение Дарена меня не удивило, одно дело личные взаимоотношения и совсем другое, когда на кону стоят жизни себе подобных. Тут не до личных амбиций. Магов, как я поняла, во всех мирах не так уж и много и они важны для сообщества. Интересная академка получается - тут и учеба и юмор, и симпатии , удачи , все как в жизни. Большое спасибо, читать очень интересно! А по поводу комментирования, мне кажется многие просто стесняются высказываться, думая о том, что их мнение не интересно автору. Ведь есть такие хорошие и умные комментарии, что прочитаешь и думаешь - я так емко и умно высказаться не сумею, так куда мне влезать.
Прочитала. Глава получилась очень интересная и динамичная, именно растущей динамики какой-то хотелось уже какое-то время. Немного как-то неоднозначно воспринялась финальная сцена спасения семьи оборотней. Вернее, мысли и ощущения героини.
Резануло предложение "мы— высшая ступень эволюции". И хоть последними рассуждениями героини впечатление немного сгладилось, но как-то немного, на мой взгляд, такая категоричность и, как бы, назначение (трудно слово подобрать) себя сверхчеловеком не вписалась немного в образ героини. С поступками всё гармонично. А вот в формулировках мыслей немного что-то дисбалансирует. На мой субъективный взгляд.
Ещё , прочитав предложение :"пусть почувствует наш страх" первая мысль у меня мелькнула: "магики ведь не боятся". Может, точнее было бы : "пусть почувствуют страх, аналогичный (сродни) нашему", как-то так...
А так, глава великолепная!!!
И там ещё не "придел" для Теренса, когда он потерял сознание, а "предел".
У них с Теренсом всё так слаженно получается, так и хочется мысленно её к нему подтолкнуть)
Спасибо! В последнее время продки чаще и больше, это целый праздник для продомана хD
Спасибо!
Сильно. Благодарю за проду. Особенно так много))))
Супер! Ждём дальнейшего продолжения)
Спасибо.)) Неожиданно, но интересно. Привет музу и оптимизма автору.))))
Спасибо!
Спасибо,очень жду продолжения!
Спасибо.
Спасибо.
Ух как закрутилось... Пока слов нет, одни мысли и те неприличные)
Прочитала последний отрывок, эмоции зашкалили! Действительно очень сильно!
Но если бы не пошла читать комменты, то как всегда переварила бы их в себе и молча стала ждать дальнейшей проды. Правильно в тех комментах сказано: не отзываются и не пишут те, кто все детство слышал: "Молчи и не неси всякую чушь." Это был камень в мой огород. Именно по этой причине за год жизни на Литэре я написала не более десятка комментов. И это был пинок, заставивший нажать кнопку "комментировать" и тыкать по буковкам. Хотя, боюсь, пинок одноразовый, ведь то, что накрепко вбито в подкорку, выковырнуть оччччень сложно.
Так вот, мои "никому не интересные" мысли:
Сразу при прочтении сцены, где Дарен рассказал гг о странных телодвижениях высших магов на земле, возникла ассоциация с первоклашкой, который по секрету за углом сообщил подружке страшную тайну, а за это она должна его поцеловать... Почему взрослый, ответственный маг, преподаватель и магистр, не поставил об этом в известность кого-то, кто должен заняться решением возникшей проблемы? Или сообщил, но нам об этом не рассказали?
1 предложение пропустила, честно сознаюсь. Что то я в себе не уверена на счет него, так что не буду его упоминать. Может кто другой вспомнит правила и подскажет с ним))
Блииин, пока читала первый раз, не видела этих ошибок... Так что простите, что столько нашла...(шаркаю ножкой)
Пошла я проду читать)))
И книга интересная и иллюстрации выше всяких похвал, мои комплементы....
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена