https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7570 в Попаданцы в другие миры
#16052 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Я тоже поплакала с Кирой, ведь настолько ярко передали все эмоции!
А Кира с Тером очень сблизилась ))) Радуюсь этим событием!
Интересно как там Лиза и Дарен?
Спасибо огромное за продолжение!
Да у Киры шок но надеюсь что теперь она посмотрит на Тера с другой стороны.
Спасибо, интересно как пойдет далее.
Очень нравится произведение! Благодарю за проду)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!! С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения и Удачи Вам!!
Спасибо.)) ))
Спасибо!
Спасибо! !!!
Спасибо большое!)
Кира с каждым разом становится сильнее, она большущий молодец
С каждой продой книга становится все лучше!Спасибо большое за открытие нового мира, от которого трудно оторваться)
Благодарю за продочку!
Спасибо!
Спасибо!
такой волнительный момент - серьезный, драматический, тревожный - спасибо ... Кира молодец - молниеносно приняла решение, не отстранилась, спасла многих, нууу и Тер посмотрел на девушку в деле - надеюсь, теперь ценит её ещё больше
Спасибо за проду!)
Кажется, в семью киру примут ;)
Очень нравится произведение! Благодарю за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена