Книга. "Остроконечная шляпа " читать онлайн

Остроконечная шляпа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, властный мужчина, магическая академия

Рейтинг:
2439
3103 309432

Текущий рейтинг:
#7625 в Попаданцы в другие миры
#16235 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Окт 214 стр.

28.01.2017 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Остроконечная шляпа "

Незадолго до своего двадцатилетия, Кира получила отличную новость – её приняли в лучшую Академию Магии их паутины миров. Теперь ей предстоит не посрамить честь семьи, и получить вожделенный диплом - пропуск в мир чудес. Ведь только дипломированные маги и ведьмы, могут путешествовать между мирами.
Ей предстоит пережить многое – сессии, знакомства с обитателями других миров, несколько неудавшийся практикум по зельеварению… а ещё летние практики, визиты домой, и заклятые подруги. Что из этого ужасней – покажет только время!

Очередная шалость - ведь я так давно не писала академок!

Блоги визуализации:

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Где продолжение?Я очень его жду

avatar
04.07.2017, 14:24:55

Может хоть пару слов будет - где автор и что с книгой?

avatar
30.06.2017, 09:51:45

avatar
30.06.2017, 02:33:34

Как в пустыне...;)

Ждем.... Ждем.... А проды все нет и нет...

avatar
26.06.2017, 09:41:54

Добрый день!)) когда же следущая прода?смотрю каждый день не появилось ли чего!))) очень очень ждемс Вашего творчества! ))

avatar
25.06.2017, 04:11:56

Жду с нетерпением проды!!!!)) очень интересно!)

avatar
24.06.2017, 21:40:36

Дорогой Автор! С нетерпением ждем, когда Вы порадуете нас очередной продой. Вдохновения Вашему Музу , хорошего настроения и удачи Вам!

Как интересно все закручивается)))) Жду продолжения с нетерпением....

Иринка привет!
Вдохновения вам с Котомузом!

avatar
19.06.2017, 13:52:05

книга очень понравилась .с нетерпением жду продолжения.

avatar
18.06.2017, 23:07:54

Визуализация ректора впечатлила. А вот те веточки на голове они снимаются? Иначе как мужик расчесываться будет?!)))))
Ну вот уже пол второго ночи! А мне завтра на работу... Не могла оторваться пока не дочитала!
А Дарену я все равно не верю, в его отношении к женщинам...

avatar
18.06.2017, 19:32:38

Какая Кира молодец!!! А Дарен наверняка влюбится в Лизку! Теренс -герой!)))

avatar
18.06.2017, 19:10:18

Ируся, ау!!! Где Вы?..;)) Надеюсь, у Вас все хорошо?;)))
Разбаловали вот нас регулярными продами и откликами на комментарии, и вот Вас уже не хватает!!;)) хотя, я сама почти два дня не заходила;)))
Жду продолжения интересной замечательной Вашей книги, ждуууу!!;)))))))))))
Всего Вам доброго и всегда!!;))

Ну набросились на бедную ведьмочка! А она молодец, и я искрене верю в пару Теренс- Кира! Они подходят друг другу. Серьезный и спокойный Теренс и наша состродательная ведьмочка!

avatar
15.06.2017, 02:44:30

Замечательная книга! Жду продолжения приключений "ПРЕЛЕСТНОЙ ВЕДЬМОЧКИ"

Иришка, привет!
Вот в таки моменты и познается человек. Порой молчание может сказать больше чем произнесенные слова.
Спасибо за проду, дорогая.

avatar
14.06.2017, 14:37:04

Спасибо большое! У них полное взаимопонимание!

avatar
14.06.2017, 12:38:24

Спасибо. Хорошо они друг друга дополняли))