Книга. "Остроконечная шляпа " читать онлайн

Остроконечная шляпа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, властный мужчина, магическая академия

Рейтинг:
2439
3103 309432

Текущий рейтинг:
#7625 в Попаданцы в другие миры
#16235 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Окт 214 стр.

28.01.2017 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Остроконечная шляпа "

Незадолго до своего двадцатилетия, Кира получила отличную новость – её приняли в лучшую Академию Магии их паутины миров. Теперь ей предстоит не посрамить честь семьи, и получить вожделенный диплом - пропуск в мир чудес. Ведь только дипломированные маги и ведьмы, могут путешествовать между мирами.
Ей предстоит пережить многое – сессии, знакомства с обитателями других миров, несколько неудавшийся практикум по зельеварению… а ещё летние практики, визиты домой, и заклятые подруги. Что из этого ужасней – покажет только время!

Очередная шалость - ведь я так давно не писала академок!

Блоги визуализации:

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2017, 07:20:08

Матриархат наше все))) Бабушка сказала - все остальные сделали))) ну почти как у меня дома, тока я еще не бабушка)))

Урааа)) Продолжение)) Наконец-то)) Спасибо, автор;) Мне показалось, или последняя глава была частично переписана????

Иринка здравствуй!
Возвращайся! Жду с нетерпением.

Музу 2- ку, совсем не работает (((((, оооооччччеееннььь долго нет проды ждать стоит или как?

avatar
13.08.2017, 11:35:26

Эх...

avatar
03.08.2017, 16:23:21

спасибо! мне очень нравится Кира и - правда - очень хочется почаще читать продолжения :) не настаиваю, рада, что работа над книгой продолжается и история становится всё интереснее - благодарю!

avatar
02.08.2017, 03:42:19

Долго книга лежала в закладках и я рада что наконец-то добралась до нее. Спасибо автору, жду продолжения с нетерпением.
И ещё название 4 главы так и задумано или "очепятка"?)

avatar
01.08.2017, 16:24:20

Заглянула. Что нету? Ну лааадно. Еще подождем))

Дорогой автор!Вы про нас опять забыли!Не томите нас, мы же ждем!!!!!!

avatar
28.07.2017, 09:59:41

Читатели далеко не разбегаются)) Мы бдим в соседних окопах)))

Чтож... глухо как в танке. А жаль. Подсадила нас на интересную историю и пропала!... Работа - работой, но пару слов-то написать можно? Для всех, чтобы не ждали понапрасну? Из конкурса работа уже вылетела, скоро и читатели разбегутся. Искренне жаль.

avatar
22.07.2017, 22:48:03

Где же наш любимый автор с котомузом?! Вдохновения вам побольше!! Возвращайтесь))

Ирина, ау-у-у-у-!!!! Нам Вас не хватает, Вашей Музы и переплетения событий в книге. Откликнитесь, пожалуйста, скажите, как долго нам ждать????????????

Дорогой и очень жданный автор! Скорее возвращайтесь! Я просто влюбилась в героев, атмосферу книги и этот уют в комментах, по этому и поэтому очень скучаю по Вашим продам!

Дрогой автор вы про нас забыли! А мы вас помним и ждем продолжения!!!

avatar
15.07.2017, 06:30:44

мне понравился портрет ведьмочки текста пока немгу открыть

Ну вот и месяц прошел со дня последнего обновления... Дорогой Автор, история опять заморожена?

avatar
12.07.2017, 21:57:48

Кирочка, лапушка !!!!

avatar
09.07.2017, 19:58:36

когда уже? когда прода???!

Блин так и забудешь, что было((