https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7625 в Попаданцы в другие миры
#16235 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМатриархат наше все))) Бабушка сказала - все остальные сделали))) ну почти как у меня дома, тока я еще не бабушка)))
Урааа)) Продолжение)) Наконец-то)) Спасибо, автор;) Мне показалось, или последняя глава была частично переписана????
Иринка здравствуй!
Возвращайся! Жду с нетерпением.
Музу 2- ку, совсем не работает (((((, оооооччччеееннььь долго нет проды ждать стоит или как?
Эх...
спасибо! мне очень нравится Кира и - правда - очень хочется почаще читать продолжения :) не настаиваю, рада, что работа над книгой продолжается и история становится всё интереснее - благодарю!
Долго книга лежала в закладках и я рада что наконец-то добралась до нее. Спасибо автору, жду продолжения с нетерпением.
И ещё название 4 главы так и задумано или "очепятка"?)
Заглянула. Что нету? Ну лааадно. Еще подождем))
Дорогой автор!Вы про нас опять забыли!Не томите нас, мы же ждем!!!!!!
Читатели далеко не разбегаются)) Мы бдим в соседних окопах)))
Чтож... глухо как в танке. А жаль. Подсадила нас на интересную историю и пропала!... Работа - работой, но пару слов-то написать можно? Для всех, чтобы не ждали понапрасну? Из конкурса работа уже вылетела, скоро и читатели разбегутся. Искренне жаль.
Где же наш любимый автор с котомузом?! Вдохновения вам побольше!! Возвращайтесь))
Ирина, ау-у-у-у-!!!! Нам Вас не хватает, Вашей Музы и переплетения событий в книге. Откликнитесь, пожалуйста, скажите, как долго нам ждать????????????
Дорогой и очень жданный автор! Скорее возвращайтесь! Я просто влюбилась в героев, атмосферу книги и этот уют в комментах, по этому и поэтому очень скучаю по Вашим продам!
Дрогой автор вы про нас забыли! А мы вас помним и ждем продолжения!!!
мне понравился портрет ведьмочки текста пока немгу открыть
Ну вот и месяц прошел со дня последнего обновления... Дорогой Автор, история опять заморожена?
Кирочка, лапушка !!!!
когда уже? когда прода???!
Блин так и забудешь, что было((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена