Книга. "Остроконечная шляпа " читать онлайн

Остроконечная шляпа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, властный мужчина, магическая академия

Рейтинг:
2439
3103 309432

Текущий рейтинг:
#7625 в Попаданцы в другие миры
#16235 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Окт 214 стр.

28.01.2017 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Остроконечная шляпа "

Незадолго до своего двадцатилетия, Кира получила отличную новость – её приняли в лучшую Академию Магии их паутины миров. Теперь ей предстоит не посрамить честь семьи, и получить вожделенный диплом - пропуск в мир чудес. Ведь только дипломированные маги и ведьмы, могут путешествовать между мирами.
Ей предстоит пережить многое – сессии, знакомства с обитателями других миров, несколько неудавшийся практикум по зельеварению… а ещё летние практики, визиты домой, и заклятые подруги. Что из этого ужасней – покажет только время!

Очередная шалость - ведь я так давно не писала академок!

Блоги визуализации:

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2017, 00:07:44

Здравствуйте! Ваша книга очень понравилась, много читала про попаданок,и все одно и тоже,но Ваша книга удивила.Спасибо!!!Жду продолжения.

avatar
21.06.2017, 02:16:01

Понравилось, но хотелось бы большего разворота любовной линии, жду продолжения

avatar
21.06.2017, 03:40:19

Великолепная книга,с нетерпением жду продолжение)

Ирочка, большой привет и огромное СПАСИБО Вам и Вашему Котомузу. Я насколько увлеклась историей о Кире, что не сразу сообразила - прода прочитана. Жду продолжения...

avatar
23.06.2017, 12:54:51

Книга очень нравится.
Успеха вам в написании проды.
А то давно не видно весёлого хвоста котамуза.
Спосибо

очень и очень понравилось!!! очень не ординарно . Печенек вам и вашей Музе!!!

avatar
25.06.2017, 06:10:15

Ведьмочка просто чудо, а с магически одаренными просто варфоломеевская ночь! Спасибо

https://vk.com/rom_fantasy?w=wall-144235655_2318

Все любопытственней и любопытственней! )) Надеюсь новая работа и творчество не станут мешать друг-другу... Удачи, Ирина!

avatar
15.06.2017, 09:38:49

Как-то уж слишком пафосно ответил Тер о том, что Кира перетрудилась...
А так спасибо за проду!

avatar
28.06.2017, 00:57:14

Замечательная книга очень жду продолжения))

avatar
26.06.2017, 18:30:15

Тогда начну читать когда роман допишут

avatar
27.06.2017, 10:04:21

Ну и куда же вы пропали? :(

avatar
26.06.2017, 18:54:15

спасибо большое и присоединяюсь к ожидающим)))

avatar
15.06.2017, 09:38:36

Спасибо большое!) Очень интересно)) Как всегда, не все однозначно: чёрное это чёрное,белое это белое, есть ещё и оттенки.Вот как отталкивал Дарен,а оказалось не так уж и плох.Благодаря ему начали спасать одаренных.А Теренс вообще мечта (не смотря на некоторую властность,но он взрослый, причем генерал, ему положенно), знающий, что он хочет, не многословный, человек (или нелюдь)дела.
Удачи, неиссякаемого источника вдохновения Вам,Ирина.))

avatar
15.06.2017, 09:14:45

Спасибо. Хорошая продочка, семья не пострадала это здорово.))))

avatar
15.06.2017, 08:58:40

Благодарю за продочку!

Спасибо большое!! Жду продолжения!!)) Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

avatar
15.06.2017, 08:28:40

Спасибо!

avatar
24.06.2017, 13:30:56

Вдохновения и здоровья вам с котомузом!