https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7649 в Попаданцы в другие миры
#16203 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра ура ура. Есть в жизни счастье. Спасибо.
Спасибо
Замечательная встреча с семьёй! Сразу ощутила, насколько тёплые и любящие в ней отношения.
С возвращением, дорогой автор!! Вдохновения Вам и времени побольше!;))) Спасибо за давно ожидаемое продолжение!!!;))
Большое спасибо! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и удачи!
Спасибо !
Рада продолжениям! Вдохновения!!
Спасибо большое!
Спасибо! Вот ,сейчас накинуться на ведьмочку вся семейка.
СПАСИБО большое, Ира! Так приятно начинается день продолжением прлюбившейся книги!
Неужели Кира начнёт осознавать, что Тер не посторонний, как она пытается себя убеждать?
Пара Лиза/Дарен интригует)))) Интересная семья у героини. И строгость ба идёт от большой любви.
Очень рада Вашему возвращению, дорогой автор! Спасибо за великолепное скорое продолжение!!
Спасибо!!!! С возвращением!!!!
Спасибо!!
Вы вернулись! Ура!
Спасибо за большую проду!)))
Урааа)) Продолжение)) Наконец-то)) Спасибо, автор;) Мне показалось, или последняя глава была частично переписана????
Спасибо.
Спасибо за долгожданную продочку.
Спасибо!
Как всегда очень интересно!
СПАСИБО, а то давненько продочки не было
Ура вы вернулись))) спасибо большое!!))) с нетерпением жду продолжения!)) Вдохновения и Удачи Вам!!)))
Спасибо!
Ура долгожданная продочка, с возвращением, спасибо огромное за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена