Книга. "Остроконечная шляпа " читать онлайн

Остроконечная шляпа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, властный мужчина, магическая академия

Рейтинг:
2439
3103 309432

Текущий рейтинг:
#7649 в Попаданцы в другие миры
#16203 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Окт 214 стр.

28.01.2017 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Остроконечная шляпа "

Незадолго до своего двадцатилетия, Кира получила отличную новость – её приняли в лучшую Академию Магии их паутины миров. Теперь ей предстоит не посрамить честь семьи, и получить вожделенный диплом - пропуск в мир чудес. Ведь только дипломированные маги и ведьмы, могут путешествовать между мирами.
Ей предстоит пережить многое – сессии, знакомства с обитателями других миров, несколько неудавшийся практикум по зельеварению… а ещё летние практики, визиты домой, и заклятые подруги. Что из этого ужасней – покажет только время!

Очередная шалость - ведь я так давно не писала академок!

Блоги визуализации:

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2017, 18:49:20

Добрый день! 09-10 сентября в Москве день города-везде будут толпы народу. Музеи будут бесплатно работать. Их список можно посмотреть на mos.ru и вообще афишу на эти дни. От себя хочу посоветовать покататься на речном трамвайчике, например от причала "Киевский вокзал". Город на закате с реки красиво смотрится.

Большое спасибо за продочку)). Москва вообще очень красивый город, для меня самый красивый. В центре сейчас везде реконструкции мостовых и исторических зданий, к дню города обещают всё закончить. Прогуляйтесь по Китай-городе, вот там улочки старинные с прекрасной архитектурой, опять же Арбат))), его обновили и там куча маленьких музеев. Музей иллюзий где можно сделать потрясающие необычные фотографии, музей Великана, Музей внутренностей человека)))). И ещё много других. Ну и конечно ВДНХ там тоже обещают частично закончить реконструкцию и рестоврацию, так же можно посетить Москвариум))). Приятно проведенного время в нашей прекрасной Столице))))

спасибо большое!

avatar
19.08.2017, 05:52:45

Спасибо !

avatar
18.08.2017, 21:46:36

Ирина, добрый вечер, хочу сказать огромное спасибо , за то что пишите и как пишите, восхитительно, волшебно. Все ваши книги читаю на одном дыхании. Еще раз спасибо, вы волшебника, пишите больше, ваши поклонники ждут

Спасибо большое)
Даже сильные женщины имеют ограниченные силы

avatar
17.08.2017, 23:51:26

Дождалась ! Я очень рада , что Вы продолжили писать эту книгу ! Не бросайте ...

Ирина, привет!
На дворе двадцать первый век, а бабуля в средневековье зависла. Пора меняться! Если она не пересмотрит свою позицию, то осложнит себе жизнь. Станет озлобленной бабкой. Но я убеждена, Марфа Антоновна сильна женщина и до такого не опустится. Просто нужно время чтобы все переосмыслить и начать обустраиваться на новом месте.
Софи порадовала, не оставила дочь на "растерзание" бабушке.
Иришка, спасибо за проду.

Спасибо большое

avatar
17.08.2017, 20:03:38

Спасибо

avatar
17.08.2017, 20:00:28

Интересно

avatar
17.08.2017, 20:00:09

Очень интересная книга

avatar
17.08.2017, 19:59:14

Очень интересная книга

avatar
17.08.2017, 19:59:05

Очень интересная книга

avatar
17.08.2017, 19:43:37

Ирин,с возвращением! Мы очень очень скучали. Спасибо за продолжение)вот только, как всегда еще хочется)

Надеюсь Кира, настоит на своем! И что значит не примит Теранса? Есть ли у них шанс?

avatar
17.08.2017, 13:24:24

Мдя! С такими родственниками и врагов не надо.

avatar
17.08.2017, 18:14:00

И как это я вас раньше пропустила? Утащила в закрома

avatar
17.08.2017, 14:37:27

Вот это бабушка!!! Спасибо!

avatar
17.08.2017, 14:24:40

Вопрос на засыпку - какие впечатления нужны?) От этого уже и отталкиваться.