https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7649 в Попаданцы в другие миры
#16203 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! 09-10 сентября в Москве день города-везде будут толпы народу. Музеи будут бесплатно работать. Их список можно посмотреть на mos.ru и вообще афишу на эти дни. От себя хочу посоветовать покататься на речном трамвайчике, например от причала "Киевский вокзал". Город на закате с реки красиво смотрится.
Большое спасибо за продочку)). Москва вообще очень красивый город, для меня самый красивый. В центре сейчас везде реконструкции мостовых и исторических зданий, к дню города обещают всё закончить. Прогуляйтесь по Китай-городе, вот там улочки старинные с прекрасной архитектурой, опять же Арбат))), его обновили и там куча маленьких музеев. Музей иллюзий где можно сделать потрясающие необычные фотографии, музей Великана, Музей внутренностей человека)))). И ещё много других. Ну и конечно ВДНХ там тоже обещают частично закончить реконструкцию и рестоврацию, так же можно посетить Москвариум))). Приятно проведенного время в нашей прекрасной Столице))))
спасибо большое!
Спасибо !
Ирина, добрый вечер, хочу сказать огромное спасибо , за то что пишите и как пишите, восхитительно, волшебно. Все ваши книги читаю на одном дыхании. Еще раз спасибо, вы волшебника, пишите больше, ваши поклонники ждут
Спасибо большое)
Даже сильные женщины имеют ограниченные силы
Дождалась ! Я очень рада , что Вы продолжили писать эту книгу ! Не бросайте ...
Ирина, привет!
На дворе двадцать первый век, а бабуля в средневековье зависла. Пора меняться! Если она не пересмотрит свою позицию, то осложнит себе жизнь. Станет озлобленной бабкой. Но я убеждена, Марфа Антоновна сильна женщина и до такого не опустится. Просто нужно время чтобы все переосмыслить и начать обустраиваться на новом месте.
Софи порадовала, не оставила дочь на "растерзание" бабушке.
Иришка, спасибо за проду.
Спасибо большое
Спасибо
Интересно
Очень интересная книга
Очень интересная книга
Очень интересная книга
Ирин,с возвращением! Мы очень очень скучали. Спасибо за продолжение)вот только, как всегда еще хочется)
Надеюсь Кира, настоит на своем! И что значит не примит Теранса? Есть ли у них шанс?
Мдя! С такими родственниками и врагов не надо.
И как это я вас раньше пропустила? Утащила в закрома
Вот это бабушка!!! Спасибо!
Вопрос на засыпку - какие впечатления нужны?) От этого уже и отталкиваться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена