https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7642 в Попаданцы в другие миры
#16189 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!!!
Вредная бабуля, надеюсь со временем успокоится и пообтихнет :)))
Прочитала на одном дыхании, теперь в ожидании проды
ну дела!с нетерпением жду продолжение!!!
СПАСИБО!
Бабуля сейчас будет пытаться выжить за счёт девочек. Странно конечно, что человека, привыкшего к подчинению ставят во главе, получают либо размазню, либо диктатора.
Очень рада, что проект продолжился, я уже и не надеялась)))))))))))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
https://vk.com/kudago
Вот по этой ссылке можно узнать что посмотреть в Москве.
Мне помогает
Спасибо!))
Привет Иринка!
Послать юристов на Земля, идея не плохая, но есть вероятность что спецслужбы всё контролируют и заинтересуются работой юристов. Буду надеяться на хороший исход дела.
Спасибо за продолжение интересной истории!
Спасибо
Спасибо большое
Спасибо)))
Да Теренс идиальный муж! И чего бабуля вьелась?
Понравилось. Спасибо большое.
Последний абзац меня удивил, жизненный ,в фентези я с таким не сталкивалась. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо большое, Ира, за чудесное, такое просто умиротворяющее после всех недавних перипетий продолжение. Я очень рада, что мама поддерживает Киру. И уверена, что всё у Киры будет хорошо!! И надеюсь, что не случиться ничего радикального, что могло бы повлиять негативно на её судьбу.
Спасибо огромное!! Хороших выходных!!;))
Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена